за кого приусоводы?

Владимир Путин
30
Сергей Миронов
4
Владимир Жириновский
20
Геннадий Зюганов
33
Михаил Прохоров
64
 
Всего голосов: 151
alexboris
Старик
Сообщений: 585
Регистрация: 10.5.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

29.1.2012, 13:38

Народ, всем привет!
В теме выборы 2011 мы обсуждали реальные результаты выборов в думу, сейчас задумался собственно о выборах президентских.
Согласно данным "Левада-центра", президентский рейтинг Владимира Путина составляет 37%, эта цифра на порядок меньше, чем результаты аналогичного опроса ВЦИОМ - 49%

Мне вот интересно стало, а реальный рейтинг какой? Давайте проголосуем что-ли umnik2.gif



ПыСы: лично я - за Прохорова, я считаю, что в президенты он конечно не пролезет, но если он будет вторым после ВВП - велика вероятность того, что он станет премьер-министром. Что собственно думаю предпочтительнее намного медведа. Про лидеров думских фракций с их программами даже сказать нечего, Зюганов столько наобещал, что выполнить это можно, только национализировав вообще все в стране, что неизбежно приведет к гражданской войне. В двух словах его программа все отнять и поделить и всем будет хорошо. Жириновского по-моему как реального кандидата вообще никто не воспринимает, ну а про Миронова я не определился, программа ИМХО неплохая, но как человек лично мне он неприятен. Опять же ИМХО, это мое мнение и к опросу отношения не имеет.

zont
Старик
Сообщений: 596
Регистрация: 20.3.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

29.1.2012, 16:19

Вот тут масштабнее голосовалка smile.gif
ссылка
Park Assist 08 (Thanks to Aleksey aka swed)

alexboris
Старик
Сообщений: 585
Регистрация: 10.5.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

29.1.2012, 16:24

Там общерунетовская Серег, а тут нашенская, примусовая))))

ссылка
суд по всему это крымский мост
02:59мин - кто-то из наших проехал

aishora
Старик
Сообщений: 2352
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва
Авто: другое авто

29.1.2012, 17:10

у меня просто нет слов , народ голосует за кандидатов ,от которых лично я не слышал никакой программы . Они вообще в такой тени были всё это время , что даже на первом канале о них говорили постольку поскольку. А с Путина вообще тащюсь, я его называю "читетель". как не посмотришь телевизор ,он обязательно что то читает. В стране беда, пожар, люди погибли , а он по бумажке! Да скажите ты от себя слова соболезнования ! НЕТ! То ли мозгов нет , то ли он ещё не в курсе что случилось, вот сейчас прочитает и узнает. В конце концов поставьте перед ним прозрачный экран с текстом , что бы он свою рожу поднял, в глаза посмотрел народу.
Сегодня был митинг в Москве, на садовом кольце. Кажется не санкционированный. Кричили : вовочка ,иди ....
К сожалению , регионы (не обижайтесь) не узнают об этом , потому как на тв не покажут , а интернет ещё не во все дома вошёл .

Вот тут масштабнее голосовалка smile.gif
ссылка

Платное голосование negative.gif


Миронов ,красавец :ссылка

alexboris
Старик
Сообщений: 585
Регистрация: 10.5.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

29.1.2012, 17:15

aishora @ 29.1.2012, 18:10
Кричили : вовочка ,иди ....

Миронов ,красавец :http://video.yandex.ru/#top?filmPos=3


На видео из моего предыдущего поста видно: один из участников прикрепил на передний бампер чучело ВВП с табличкой "везем на йух". Корреспондент РСН Красногородская сказала что его тормознули гайцы и штрафанули за нечитаемый номер.

ПысЫ: aishora спасибо, не видел видюху про Миронова, но знал что он "скользкий тип"...

sergey777
Старик
Сообщений: 294
Регистрация: 21.3.2011
Город: Химки
Авто: Prius (10 кузов)

29.1.2012, 22:48

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

aishora
Старик
Сообщений: 2352
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва
Авто: другое авто

29.1.2012, 23:18

остерегайтесь всего чего любит толпа. Принимайте решение индивидуально , возможно ваши голоса будут решающими в нашем будущем.

WiSer
Старик
Сообщений: 1145
Регистрация: 28.6.2010
Город: Москва ЮВАО Марьино
Авто: нет авто

30.1.2012, 11:25

спрос пока на Ё-мобиль)))))

Александр...
Старик
Сообщений: 114
Регистрация: 23.1.2012
Город: Москва
Авто: другое авто

30.1.2012, 11:38

Всем привет. Не понимаю тех, кто надежды свои относит на Прохорова - вы забыли, кто этот персонаж? О личных качествах его говорить не буду, хотя там пробу негде ставить, но как политическая фигура - это кто? - Это мальчик, которого вызвал Путин и назначил("предложил возглавить") на пост лидера оппозиционной партии, которую тот(Прохоров) успешно прокакал. Это чего - новое веяние будущего счастья? Ржу!!!)))

Badart
Старик
Сообщений: 267
Регистрация: 28.8.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

30.1.2012, 12:17

Александр... @ 30.1.2012, 12:38
Всем привет. Не понимаю тех, кто надежды свои относит на Прохорова - вы забыли, кто этот персонаж? О личных качествах его говорить не буду, хотя там пробу негде ставить, но как политическая фигура - это кто? - Это мальчик, которого вызвал Путин и назначил("предложил возглавить") на пост лидера оппозиционной партии, которую тот(Прохоров) успешно прокакал. Это чего - новое веяние будущего счастья? Ржу!!!)))

Думаю, глупо предполагать, что Прохоров (да и вообще кто либо другой, кроме ВВП) станет президентом. Но это не значит что не нужно голосовать за кого-то другого. Поэтому выбираем из предложенного списка:
ВВП - без комментариев
Зюганов - на самом деле он нехочет стать президентом, он 20 лет говорит про то что "страна на гране пропасти" и т.п., уже даже не смешно. Как сказал генаальный Быков: "А ты, Цэковское пальто, живой курьёз истории..." Точнее и не сказать.
Жириновский - тут опять-таки и говорить не о чем.
Миронов - человек из команды Путина, бывший председатель совета федерации, теперь вдруг переквалифицировался в "типа опозиционеры", но это смешно, карманная партия СР создавалась изначально как старховочная площадка на случай обвала ЕР. Правда теперь там господа Гудковы и Пономарёв, которые вроде как тоже опозиционеры и им-то как раз Миронов мешает своим прошлым, но пока они от него не избавились... Так чтоМиронов кандидат - смешно.
И остается Прохоров, да участник залоговых аукционов, да первый "подход" оказался неудачным (в правом деле), но дабы Чурову было сложнее считать и приписывать надо проголосовать за наименее неприятного из списка. В отсутствии Явлинского это Прохоров.
Всё выше сказанное - трижды ИМХО.
ссылка
ссылка

kva999
Старик
Сообщений: 1134
Регистрация: 17.10.2009
Город: Сочи
Авто: Гибрид

30.1.2012, 12:25

Александр... @ 30.1.2012, 13:38
Всем привет. Не понимаю тех, кто надежды свои относит на Прохорова - вы забыли, кто этот персонаж? О личных качествах его говорить не буду, хотя там пробу негде ставить, но как политическая фигура - это кто? - Это мальчик, которого вызвал Путин и назначил("предложил возглавить") на пост лидера оппозиционной партии, которую тот(Прохоров) успешно прокакал. Это чего - новое веяние будущего счастья? Ржу!!!)))

+1 Когда увидел, что на 1-м канале в субботу вечером перед программой "Время" (лучшее и самое дорогое эфирное время) целый час рассказывали какой Прохоров хороший, отношение к нему резко ухудшилось. А потом еще в программе "Время" минут десять рассказывали о его предвыборной программе. Режим делает все, чтобы оттянуть на Прохорова часть голосов избирателей, в идеале чтобы он занял второе место и была бы видна хоть какая-то предвыборная борьба. Неужели кто-то верит, что свои миллиарды он заработал абсолютно честно? Или хрен стем, что он раньше воровал, теперь он станет честным человеком? Обидно, что достойных кандидатов в такой большой стране как у нас, так и не нашлось. Будем выбирать наименьшее из пяти зол.
Хочу - мечтаю. Не хочу - не мечтаю. Управляю мечтой!

alexboris
Старик
Сообщений: 585
Регистрация: 10.5.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

30.1.2012, 12:44

Badart @ 30.1.2012, 13:17
В отсутствии Явлинского это Прохоров.

+100500


kva999 @ 30.1.2012, 13:25
Будем выбирать наименьшее из пяти зол.

Это какое?

Александр...
Старик
Сообщений: 114
Регистрация: 23.1.2012
Город: Москва
Авто: другое авто

30.1.2012, 12:50

победит ВВП - я не Нострадамус, но я это знаю )))) Так что давайте расслабимся, тут не о чем спорить )

tdn
Старик
Сообщений: 2659
Регистрация: 19.1.2011
Город: Сургут
Авто: Prius (30 кузов)

30.1.2012, 13:50

Если нам удастся довести голосование до второго тура это уже будет победа инакомыслия в стране. А если второго тура не будет, можно начинать собирать манатки. Ну или готовится к демократии по путински..

Badart
Старик
Сообщений: 267
Регистрация: 28.8.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

30.1.2012, 14:09

tdn @ 30.1.2012, 14:50
Если нам удастся довести голосование до второго тура это уже будет победа инакомыслия в стране. А если второго тура не будет, можно начинать собирать манатки. Ну или готовится к демократии по путински..

Согласен полностью! Именно задача довести до 2-го тура, поэтому не ходить - помогать Чурову и ВВП.
А вот еще интересный вариант: во втором туре ВВП и Зюганов, как быть?
ссылка
ссылка

zont
Старик
Сообщений: 596
Регистрация: 20.3.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

30.1.2012, 14:19

ВВП не допустит второго тура. Это колоссальный риск для него. Сейчас кстати дешевые билеты в Нью-Йорк smile.gif
Park Assist 08 (Thanks to Aleksey aka swed)

Александр...
Старик
Сообщений: 114
Регистрация: 23.1.2012
Город: Москва
Авто: другое авто

30.1.2012, 14:59



согласен, второго тура не будет, ставлю на 60%-70% за Путина. А Чуров - это такая же "попка", как и все остальные, включая нашего дорогого Президента, не будет Чурова - будет Дуров и т.д.


А если будет финал Зюганов-Путин, то Зюганов сам обгадится, нафига ему такой расклад? и так все вроде хорошо, а то и партии с местами в думе лишиться можно, вспоминайте 1996 год, когда Зюганов победил, Ельцин сознался и какой итог? ))))) Клоунада короче все эти выборы, мирным путем никто власть и деньги не отдаст, тем более с перспективой загреметь под суд.

Castus
Старик
Сообщений: 418
Регистрация: 5.1.2011
Город: Москва
Авто: другое авто

30.1.2012, 15:12

За Прохорова! Пусть хоть разгонит всю эту "пи**братию", что в правительстве, что в локальных администрациях!

Пора менять власть! Прохорова М.Д. в президенты!

Александр...
Старик
Сообщений: 114
Регистрация: 23.1.2012
Город: Москва
Авто: другое авто

30.1.2012, 16:14

Прохоров - Путинский выкормыш, иначе бы сидел щас в соседней с Ходором камере, его усадить можно так же быстро и легко, только Ходор реально во власть полез, а этот баскетболист просто попка при хозяине. Так что если он кого там и разгонит, то только своих девок по самолетам и айда в Куршавель!

zont
Старик
Сообщений: 596
Регистрация: 20.3.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

30.1.2012, 19:42

Александр... @ 30.1.2012, 17:14
Прохоров - Путинский выкормыш, иначе бы сидел щас в соседней с Ходором камере, его усадить можно так же быстро и легко, только Ходор реально во власть полез, а этот баскетболист просто попка при хозяине. Так что если он кого там и разгонит, то только своих девок по самолетам и айда в Куршавель!

Лучше Путинский выкормыш, чем Путин.
Park Assist 08 (Thanks to Aleksey aka swed)

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0