neoslav
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 9.5.2010
Город: Владивосток
Авто: Prius (20 кузов)

4.2.2011, 13:54

Приехал домой, припарковался , нажал Р загорелся треугольник , замигала кнопка , и всёёёё не могу ни поставить на D ни на R . Заглушил , завел -- не заводится(горят все лампочки) . Снял клемму 10 мин. - тоже самое . На экране по японски что то написано и Р. так и не смог поставить на Р , поставил на ручник. вот в раздумьях. Может сигналка что натворила? стоит пандора с автозапуском(в момент случая проблемы её не трогал).

neoslav
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 9.5.2010
Город: Владивосток
Авто: Prius (20 кузов)

7.2.2011, 6:06

Господа форумчане, что никто не знает решения проблемы?

Prius20Eg
Старик
Сообщений: 350
Регистрация: 11.11.2007
Город: Егорьевск
Авто: Prius (20 кузов)

7.2.2011, 9:36

А это случилось сразу после установки сигнализации или случайно?

neoslav
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 9.5.2010
Город: Владивосток
Авто: Prius (20 кузов)

8.2.2011, 6:42

сигналка стоит почти год.

Просто в момент поломки, когда мучился с постановкой на Р , проверил состояние машины на брелке - показал напряжение сети 14.4v температура в салоне +52градуса!!! на улице +22градуса при том что зима на дворе и я в мерзну однако)) Вот и подумал что сига мож с ума сошла? Но..... Как только машина остывает и я скидываю клемму , всё приходит в норму ( заводится и ставиться на парковку.) как только машина прогревается всё повторяется.


neoslav
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 9.5.2010
Город: Владивосток
Авто: Prius (20 кузов)

10.2.2011, 14:10

прозвонили все провода- ок
проверили соединения - ок
проверили реле - ок
причину так и не нашли . посмотрели блоки на предмет влаги - нинамека. осталось проверить актуатор , но где взаимосвязь с печкой ( выяснилось , что если включать воздух горячий на ноги ,глюк с Р начинается, если включить на лобовое то можно ездить длительное время , если переключить на ноги то всёёё )
при остывании машины всё проходит- можно ездить .

Вернуться в “Электрика 20”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0