Lawnmower
Старик
Сообщений: 686
Регистрация: 5.1.2011
Город: Зеленоград
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

13.7.2013, 23:57

Оригинальный текст ссылка
Завлены Tesla Model S, Nissan Leaf и другие, но на эти два хочется посмотреть особенно.
Узнал о автопробеге только что, поэтому спрашиваю в последнюю минуту,
может кто тоже хочет посмотреть?
одному скучно и не интересно, и тема вроде как почти наша, только полностью электрическая.
предлагаю встретиться в месте проведения: Берсеневская наб., 6
с 11 до 15 можно посмотреть, потом поехать за ними, типа в автопробег до какой-то деревни в районе Троицка.
ехать я не очень хочу, а вот посмотреть - очень.
кто хочет присоединиться?
посмотреть, пофоткаться.
Кто был ни чем, тот стал кто кем.

Vladimir_Se76
Старик
Сообщений: 1164
Регистрация: 12.10.2012
Город: Рязань
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

14.7.2013, 9:01

Lawnmower @ 14.7.2013, 0:57
Оригинальный текст ссылка
Завлены Tesla Model S, Nissan Leaf и другие, но на эти два хочется посмотреть особенно.
Узнал о автопробеге только что, поэтому спрашиваю в последнюю минуту,
может кто тоже хочет посмотреть?
одному скучно и не интересно, и тема вроде как почти наша, только полностью электрическая.
предлагаю встретиться в месте проведения: Берсеневская наб., 6
с 11 до 15 можно посмотреть, потом поехать за ними, типа в автопробег до какой-то деревни в районе Троицка.
ехать я не очень хочу, а вот посмотреть - очень.
кто хочет присоединиться?
посмотреть, пофоткаться.


Эх жалко я не в Москве живу..... Обязательно сходил бы....
ссылка
ссылка
Сайт ссылка
Мой блог на DRIVE2 ссылка

Lawnmower
Старик
Сообщений: 686
Регистрация: 5.1.2011
Город: Зеленоград
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

14.7.2013, 10:06

Если кто соберется, то звоните на
мегафон (926) -04два-два9-два5
буду там примерно с 13 до 14.
Кто был ни чем, тот стал кто кем.

Lawnmower
Старик
Сообщений: 686
Регистрация: 5.1.2011
Город: Зеленоград
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

14.7.2013, 16:57

Ну в общем, посетил я эту выставку, она же автопробег. Типа краткий обзор:
Доехал я туда очень быстро, пробки 0 баллов. И парковка нашлась неподалеку, бесплатная. Народу на выставке мало, погода не очень, серые тучи и мелкий дождик. Местечко так себе, если бы это не было набережной Москвы речки, то подумал бы что какая-то окраина города. Расчистили парковку, расставили машины, поставили вывеску и концертную площадку. Все достаточно просто и предполагался какой-то концерт. Лично я хотел посмотреть и посидеть в двух автомобилях: Nissan Leaf и Tesla Model S. С первым все хорошо и удачно, посмотрел снаружи, посидел внутри, заглянул под капот. А со вторым произошло нагибалово. Tesla Model S не приехала. Объяснили это тем, что хозяин машины очень богатый человек, и сначала пообещал, а потом забил, или у него не сложилось. В общем, где-то в Москве можно встретить Tesla Model S на дороге, но ни сегодня и не на выставке. Пообщался с некоторыми работниками и устроителями этого мероприятия, говорят, что надо мозги перестраивать населению, чтобы ездить на электричестве. Один дал визитку и сказал, что можно пригнать слегка подержанный Nissan Leaf за 1,5 млн. Те Leafы что стояли на выставке принадлежат Nissanу и выставляются как игрушка, или даются на тест-драйв журналистам. В общем, для разнообразия мероприятие прикольное, находился я там максимум час. Вот несколько фоток и коротенькое видео. С форума ни кто не приехал.









ссылка
Кто был ни чем, тот стал кто кем.

Vladimir_Se76
Старик
Сообщений: 1164
Регистрация: 12.10.2012
Город: Рязань
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

14.7.2013, 18:09

Lawnmower @ 14.7.2013, 17:57
Ну в общем, посетил я эту выставку, она же автопробег. Типа краткий обзор:
Доехал я туда очень быстро, пробки 0 баллов. И парковка нашлась неподалеку, бесплатная. Народу на выставке мало, погода не очень, серые тучи и мелкий дождик. Местечко так себе, если бы это не было набережной Москвы речки, то подумал бы что какая-то окраина города. Расчистили парковку, расставили машины, поставили вывеску и концертную площадку. Все достаточно просто и предполагался какой-то концерт. Лично я хотел посмотреть и посидеть в двух автомобилях: Nissan Leaf и Tesla Model S. С первым все хорошо и удачно, посмотрел снаружи, посидел внутри, заглянул под капот. А со вторым произошло нагибалово. Tesla Model S не приехала. Объяснили это тем, что хозяин машины очень богатый человек, и сначала пообещал, а потом забил, или у него не сложилось. В общем, где-то в Москве можно встретить Tesla Model S на дороге, но ни сегодня и не на выставке. Пообщался с некоторыми работниками и устроителями этого мероприятия, говорят, что надо мозги перестраивать населению, чтобы ездить на электричестве. Один дал визитку и сказал, что можно пригнать слегка подержанный Nissan Leaf за 1,5 млн. Те Leafы что стояли на выставке принадлежат Nissanу и выставляются как игрушка, или даются на тест-драйв журналистам. В общем, для разнообразия мероприятие прикольное, находился я там максимум час. Вот несколько фоток и коротенькое видео. С форума ни кто не приехал.


Спасибо большое что побывал за меня на выставке)))), что-то действительно скучновата выставка получилась.... то ли дождь помешал, то ли рано людям на Вильяма нашего Шекспира ( электроавтомобили) замахиваться.....))) странно что нет интереса. А теслу может на Московском Автосалоне получится увидеть.....
ссылка
ссылка
Сайт ссылка
Мой блог на DRIVE2 ссылка

Lawnmower
Старик
Сообщений: 686
Регистрация: 5.1.2011
Город: Зеленоград
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

14.7.2013, 18:38

может и получиться.
уж больно хорош этот Тесла )
Кто был ни чем, тот стал кто кем.

Вернуться в “Москва и московская область”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0