miked
Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 20.1.2017
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) из США

20.1.2017, 21:56

Еще одна болячка , как по мне , так это освещение дороги ... Стоит ксенон заводской , птф - не ксенон . Вообще нифига не видно , привык к адаптивному биксенону , всегда все видно , светил как прожектор . Кто-нибудь менял себе лампы/фары/птф, если да , то на какие , мощность и тд ? Что посоветуете , где покупали ? Как раз одна фара перегорела , постоянно тухнет , думаю сейчас как увеличить освещение дороги . Всем спасибо за советы )

Prloader
Владимир
Сообщений: 3169
Регистрация: 23.6.2008
Город: Электросталь
Авто: Prius (20 кузов)

20.1.2017, 22:58

понимаю, подобные темы создаются уже с завидной частотой ))
можно - только качественный ретрофит, т.е. внедрение линз в фары, установка нормального ксенона тудой, - ДОРОГО.
все остальные варианты - полумеры, ниачом.

miked
Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 20.1.2017
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) из США

20.1.2017, 23:49

Prloader @ 20.1.2017, 22:58
понимаю, подобные темы создаются уже с завидной частотой ))
можно - только качественный ретрофит, т.е. внедрение линз в фары, установка нормального ксенона тудой, - ДОРОГО.
все остальные варианты - полумеры, ниачом.



я конечно понимаю , что для всех я новичок , который в сотый раз создает тему , которую уже обсуждали 1000 раз ))) К сожалению не могу прочитать весь форум , у нас тут есть клубные сервисы , партнеры клуба , кто это делает ? какие цены ? Хочется приехать и в одном месте по хорошим ценам решить все вопросы )) У нас на BMW клабе были такие сервисы , надеюсь и тут есть ) Может кто-то в частном порядке делает такие вещи ? Если что , пишите в личку ))) Вопросов миллион , хочется привести машинку в состоянии идеала и оставить ее в семье , как напоминание об этом этапе в жизни , но когда с приусом сталкиваешься - это взрыв мозга , столько всего прочитать нужно ... )) Машина реально начала нравиться , хочется чтобы радовала ,недавно полностью перебрал двигатель , все поменял , едет хорошо теперь ) ,но эти мелочи не дают спокойно жить ... Скрип какой-то в салоне , в районе торпеды слева , ужс , где делать хз , когда марку меняешь , наверное у всех такие проблемы с незнанием , где и чего делать ...

Evdokimoff.E.A
Старик
Сообщений: 508
Регистрация: 12.3.2014
Город: Могоча
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

22.1.2017, 9:13

Вот у меня есть подпись мой драйв, вот там есть как я вкорячил линзы. Больше года проездил, свет афигенен против стока

miked
Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 20.1.2017
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) из США

22.1.2017, 12:22

Evdokimoff.E.A @ 22.1.2017, 9:13
Вот у меня есть подпись мой драйв, вот там есть как я вкорячил линзы. Больше года проездил, свет афигенен против стока



Спасибо! Вашу тему читал ... Но сам не готов взяться за это ))) Поэтому ищу , кто сможет сделать )

Вернуться в “Эксплуатация Toyota Prius 20”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0