DimonPrius1998
Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 4.4.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (10 кузов)

5.7.2017, 5:24

Приветствую. Вобщем два вопроса есть. Подскажите плиз, кто знает.
1. Как снять заднюю полку чтоб выкрутить динамики? Пробовал снять декор решетку, но она как бы заделана в саму полку и вместе с ней начинает вырываться двп самой полки.
2. Хочу буфер в багажник кинуть. Подключение как и у всех будет. Он подсоединяется к малому АКБ к "+". Но на этом же "плюсе" подключена ВВБ. Так вот в чем вопрос, питание буфер будет брать от малого акб или все-таки от ВВБ (при езде и при стоянке). Просто как-то не хочется, чтоб доп. расход был с ВВБ на буфер.
Спасибо....

Diogen
Старик
Сообщений: 389
Регистрация: 21.5.2015
Город: Бийск
Авто: другое авто

6.7.2017, 6:09

DimonPrius1998 @ 5.7.2017, 8:24
Приветствую. Вобщем два вопроса есть. Подскажите плиз, кто знает.
1. Как снять заднюю полку чтоб выкрутить динамики? Пробовал снять декор решетку, но она как бы заделана в саму полку и вместе с ней начинает вырываться двп самой полки.
2. Хочу буфер в багажник кинуть. Подключение как и у всех будет. Он подсоединяется к малому АКБ к "+". Но на этом же "плюсе" подключена ВВБ. Так вот в чем вопрос, питание буфер будет брать от малого акб или все-таки от ВВБ (при езде и при стоянке). Просто как-то не хочется, чтоб доп. расход был с ВВБ на буфер.
Спасибо....

1. Из багажника если заглянуть, разве не видать никаких креплений?
2. Буфер + Приус = дохлый аккумулятор. Горит ready - питания идет от ВВБ, потухло - от 12 в аккумулятора.
NHW10 1999 - снова! уже 4-ый.
ссылка

DimonPrius1998
Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 4.4.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (10 кузов)

7.7.2017, 21:25

Diogen @ 6.7.2017, 7:09
1. Из багажника если заглянуть, разве не видать никаких креплений?
2. Буфер + Приус = дохлый аккумулятор. Горит ready - питания идет от ВВБ, потухло - от 12 в аккумулятора.

с багажника видны 4 больших болта) не думаю, что эта полка держится на них)
Уже подсказали. спинку сиденья снять надо и там все видно.

Вернуться в “Автозвук & Аудио и Видеоэлектроника 10”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0