MiLady
Старик
Сообщений: 362
Регистрация: 29.2.2016
Авто: другое авто

14.11.2016, 9:52

Продам малоразмерное запасное колесо (докатка), T135/80D16 101M: 420 кПа (4,2 кг/см).
Новое. Также есть подложка к нему.
Отправлю транспортной компанией.
Вопросы в личку.

oilmagnat
Старик
Сообщений: 514
Регистрация: 18.6.2007
Город: Msc
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

14.11.2016, 9:57

MiLady @ 14.11.2016, 10:52
Продам малоразмерное запасное колесо (докатка), T135/80D16 101M: 420 кПа (4,2 кг/см).
Новое. Также есть подложка к нему.
Отправлю транспортной компанией.
Вопросы в личку.

Ни цены ни города ни фотографий
ссылка
ссылка

MiLady
Старик
Сообщений: 362
Регистрация: 29.2.2016
Авто: другое авто

14.11.2016, 10:51

oilmagnat @ 14.11.2016, 11:57
Ни цены ни города ни фотографий

Фото ловите, а все вопросы в личку.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
Прикрепленный файл   запаска.jpg

MiLady
Старик
Сообщений: 362
Регистрация: 29.2.2016
Авто: другое авто

16.11.2016, 13:16

Одно малоразмерное колесо (докатка) и подложка к нему зарезервированы.
Ещё одно такое новое оригинальное колесо в продаже.

Kovex
Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 18.1.2013
Город: Пенза
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы

22.11.2016, 16:44

Добрый вечер!
Сегодня получил от ТС подложку и докатку.
ТС прислал докатку от 20-ки.
Вот часть переписки:
Добрый день!
Если не продали - сообщите цену на данный комплект (докатка+подложка)

Добрый день!
Пока не продала, подложку продаю, т.к. сделала шумо-виброизоляцию и она теперь не нужна.
Докатка и подложка в идеальнейшем состоянии. Вместе отдам за 3500 руб.
Если по отдельности, то цена на докатку 3 т.р., а на вкладыш 1 т.р.
Отправить могу любой удобной для Вас транспортной компанией.
Оплатить сможете на карту Сбербанка.
С уважением, Анастасия.


Спасибо за ответ!
Цена за комплект - 3500 руб. - устраивает
Бронирую!
Пишите реквизиты карты Сбербанка (Имя, Отчетство и первую букву фамилии)
Буду платить через мобильный банк
Большинство транспортных у нас в городе (Пенза) есть.
После оплаты - сообщу транспортную
С уважением,
Валерий

Пока не за что, Валерий!
Карта Сбербанка ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ ФИО (муж)
Отправлять будет он.
От Вас нужно: ФИО (полностью), серия и номер паспорта, номер сотового телефона. Город, я так понимаю, Пенза? Услуги транспортной компании оплатите при получении груза. Жёсткую обрешётку, думаю, не нужно? Упакую хорошо, чтобы ничего не сломали.
С уважением, Анастасия.


Деньги отправил.
Прошу подтвердить получение.
Мои данные:
ФИО
пасп: ХХХХХХХ
телефон ХХХХХХХ
Город: Пенза
Транспортная компания: Деловые Линии
Если хорошо упакуете - то обрешетка не нужна

Вопрос: из какого города будет отправка, ориентировочная стоимость и приблизительно срок доставки до Пензы?

С уважением,
Валерий

Денежка пришла!
"Деловые Линии" у нас работают круглосуточно, сегодня Вам отправим груз и скинем номер накладной, стоимость доставки и ориентировочную дату прибытия!
С уважением, Анастасия.


Доброе утро.
Товар, согласно договоренности, был вчера отправлен?
из какого города? надеюсь стоимость доставки не будет неприятной неожиданностью

С уважением,
Валерий

Доброе утро, Валерий !
Товар, как Вам и обещала, вчера отправили из г.Пермь.
Номер накладной ХХХХХХХХ
Стоимость доставки 625 руб. Упаковали очень надёжно. Сэкономите на жёсткой обрешётке.
С уважением, Анастасия.


Здравствуйте!
Товар получил.
После вскрытия оказалось, что товар не соответствует заявленному в объявлению (размещенному 14.11.2016 в 10:52):

"Продам малоразмерное запасное колесо (докатка), T135/80D16 101M: 420 кПа (4,2 кг/см).
Новое. Также есть подложка к нему.
Отправлю транспортной компанией.
Вопросы в личку."


Несоответствия следующие:
1. Докатка не новая (согласно заявленному в объявлению)
2. Докатка не имеет идеальнейшего состояния (согласно заявленного в переписке)
3. Резина докатки имеет следующие параметры Т125/70D16 96М
4. Докатка имеет серьезные потертости.

Прошу Вас, в кратчайший срок, направить мне конкретные предложения по решению данной проблемы, не вынося на публичное обсуждение данное обстоятельство о несоответствии предлагаемых Вами товаров на этом форуме
Также можете написать свою эл.почту, на которую будет направлены фотографии несоответствующего товара

Валерий

Валерий, добрый вечер!
Проблема решается очень просто - высылаете мне обратно груз, после проверки его состояния высылаю Вам обратно деньги.
В случае, если запчасть разбита, испорчена, разобрана по вине клиента, работников автосервиса или транспортной компании - возврат невозможен.
В случае возврата монтаж, демонтаж, упаковка, расходные материалы не оплачиваются, транспортные расходы не компенсируются, моральный ущерб и неустойка не возмещается.
Теперь по пунктам:
1.Высланная Вам докатка от а/м Toyota Prius. Докатка без пробега по РФ. На а/м она ни разу не устанавливалась, т.е. является новой по определению, т.к. никогда не использовалась!!!
2.Т.к. докатка никогда не использовалась (не устанавливалась), она, естественно, имеет вид новой.
3.Параметры должны быть указанные в объявлении! Вы вскрыли груз в присутствии представителя транспортной компании и документально можете подтвердить, что получили в транспортной компании докатку с другими параметрами???
4.Потёртости на ней были незначительные только от того, что она находилась в нише для запасного колеса.
С уважением, Анастасия.


Прошу прислать эл.почту!
По пунктам:
1. "Проблема решается очень просто - высылаете мне обратно груз, после проверки его состояния высылаю Вам обратно деньги." - Хорошо! Вам придется возместить также все понесенные мной транспортные расходы.
2. "В случае, если запчасть разбита, испорчена, разобрана по вине клиента, работников автосервиса или транспортной компании - возврат невозможен." - Товар не испорчен - он не соответствует заявленному в объявлению.
3. "Параметры должны быть указанные в объявлении! Вы вскрыли груз в присутствии представителя транспортной компании и документально можете подтвердить, что получили в транспортной компании докатку с другими параметрами???" Вскрытие производилось в присутствии сотрудников разных организаций, на территории которого находится складское помещение. Данные лица готовы засвидетельствовать содержимое и параметры товара (с предоставлением своих данных). Коробка не была нарушена транспортной компанией - претензий к транспортной у меня нет.
4. "Потёртости на ней были незначительные только от того, что она находилась в нише для запасного колеса" - прошу прислать эл.почту. Резина имеет износ

Форумчане на сайте знают, что я не торгую запчастями и товар у вас покупается для личного пользования, поэтому у меня нет и не могло быть другой докатки.
Если Вам этих доводов мало - прошу прислать эл.почту
Валерий

Kovex
Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 18.1.2013
Город: Пенза
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы

22.11.2016, 16:46

Предоставьте мне для ознакомления документы из транспортной компании, подтверждающие тот факт, что Вы получили не соответствующий товар! Ваши фотографии, к сожалению, таковыми не являются. Вам был выслан товар надлежащего качества.


Давайте сегодня вечером я вынесу на обсуждение данного форума эту спорную ситуацию в ветке продажи докатки с опубликованием всей переписке в полной хронологии.
Фото докатки и подложки также будут предоставлены.
Если форумчане решат, что я на фото подменил докатку, то я товар оставлю себе и принесу свои извинения
В противном случае буду настаивать на Вашей непорядочности по отношению к форумчанам на данном сайте, к которым я отношу и себя тоже.

Это Ваше право. Обманывать Вас никто не собирался, дополнительных подробных фотографий выслать Вы не просили, груз при получении не проверили, а сейчас предъявляете необоснованные претензии.
Ещё раз предлагаю вернуть мне запчасти и верну Вам 3500 руб.

Вы обманули.
Вы заявили на сайте в объявлении:
"Продам малоразмерное запасное колесо (докатка), T135/80D16 101M: 420 кПа (4,2 кг/см).
Новое. Также есть подложка к нему.
Отправлю транспортной компанией.
Вопросы в личку."
Прислали мне б/у докатку с параметрами Т125/70D16 96М
Прошу написать полностью Ваше ФИО и номер паспорта.
Я Вам верну полученную от Вас докатку с параметрами Т125/70D16 96М и подложку.
Прошу к 3500 добавить понесенные мной расходы по Вашей вине
Жду Ваши данные, также после работы отпишусь на сайте о Вашей непорядочности для предостережения новых покупателей
А подробных фото не просил просто потому, что никак не ожидал, что слова в объявлении не будут совпадать с реальностью.
Оказывается верить Вам на форуме нельзя

Вы хотите вернуть мне докатку от 20-ки??? Ну что же, если хотите, высылайте, все данные для возврата есть в Вашей накладной. После получения верну Вам 3.5 т.р.
В противном случае, я тоже буду вынуждена "отписаться на сайте о Вашей непорядочности".


Напишите паспортные данные

Все данные для обратной отправки груза есть в накладной из "Деловых Линий".

Kovex
Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 18.1.2013
Город: Пенза
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы

22.11.2016, 16:48

К, сожалению, подтверждаю, что в транспортной компании груз не вскрывал, т.к. упаковка была целой и о несоответствии товара мыслей не было.
Будьте осторожны, уважаемые форумчане

MiLady
Старик
Сообщений: 362
Регистрация: 29.2.2016
Авто: другое авто

22.11.2016, 17:09

MiLady @ 17.11.2016, 0:16
Одно малоразмерное колесо (докатка) и подложка к нему зарезервированы.
Ещё одно такое новое оригинальное колесо в продаже.

Поправлю. В продаже осталось ещё одно малоразмерное колесо (докатка) T135/80D16 101M: 420 кПа (4,2 кг/см).
На а/м не устанавливалось. Состояние нового.

Kovex
Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 18.1.2013
Город: Пенза
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы

22.11.2016, 20:21

MiLady @ 22.11.2016, 18:09
Поправлю. В продаже осталось ещё одно малоразмерное колесо (докатка) T135/80D16 101M: 420 кПа (4,2 кг/см).
На а/м не устанавливалось. Состояние нового.

Уважаемая Анастасия, раз Вы не даете свою электронку - то размещу тут фото докатки, что получил от Вас:
Вместо обещанной T135/80D16 101M
Вы прислали Т125/70D16 96М

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 30 )
Прикрепленный файл   01.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 26 )
Прикрепленный файл   02.jpg
В четверг вместе с подложкой верну в Ваш адрес (за счет получателя) этой же транспортной компанией. Упаковка будет запечатлена на фото и видео в присутствии работников ТК.
Буду ждать от Вас полного возврата денежных средств за товар, не соответствующий этому объявлению

Вернуться в “Продам что либо для(!) Toyota Prius.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0