Foxx
Старик
Сообщений: 647
Регистрация: 22.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

11.4.2019, 5:50

Состояние хорошее. Причина продажи - леворукие хочу. По цене хз - вижу ее в пределах 30 тыс. Если это слишком грубо - конструктивная(!!!) критика приветствуется.
Разработка и сопровождение сайтов. ссылка ссылка


oilmagnat
Старик
Сообщений: 514
Регистрация: 18.6.2007
Город: Msc
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

11.4.2019, 15:48

Для праворукой ценник конечно завышен ИМХО, а не хочешь попробовать самостоятельно в левый переделать?
ссылка
ссылка

Foxx
Старик
Сообщений: 647
Регистрация: 22.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

11.4.2019, 17:48

oilmagnat @ 11.4.2019, 16:48
Для праворукой ценник конечно завышен ИМХО, а не хочешь попробовать самостоятельно в левый переделать?

Хочу конечно! Но ссу! Не тот случай когда можно попытаться наколхозить. Про запас нет вообще нифига. Да и руки из жопы опять же) хотя на 20-ку круиз и VSC воткнул нормально.
Разработка и сопровождение сайтов. ссылка ссылка


Foxx
Старик
Сообщений: 647
Регистрация: 22.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

15.4.2019, 9:31

oilmagnat @ 11.4.2019, 16:48
Для праворукой ценник конечно завышен ИМХО, а не хочешь попробовать самостоятельно в левый переделать?

Насчет завышения цены. Вот предложение от конторы из Красноярска, тут по 20 тысяч за каждую.
ссылка
ссылка

Я предлагаю обе за 30. Так что думаю весьма адекватно.
Разработка и сопровождение сайтов. ссылка ссылка


oilmagnat
Старик
Сообщений: 514
Регистрация: 18.6.2007
Город: Msc
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

15.4.2019, 10:16

Foxx @ 15.4.2019, 10:31
Насчет завышения цены. Вот предложение от конторы из Красноярска, тут по 20 тысяч за каждую.
ссылка
ссылка

Я предлагаю обе за 30. Так что думаю весьма адекватно.


Во-первых, повторюсь, «По моему скромному мнению» (ИМХО), во-вторых в объявлении фары с блоками розжега, не думаю что продаешь свои фары с блоками, и в-третьих я не знаю твоей цели в объявлении, их тебе нужно продать или просто показать что они у тебя есть.

Я не специалист по продажам и не претендую на какую либо истину, у каждого есть своя голова на плечах, которой, как я думаю, он пользуется, а не читает различные мнения (в том числе и мои). Выставил, молодец, время все расставит на свои места, мне фары не нужны, у меня заводские, LED европейские
ссылка
ссылка

Foxx
Старик
Сообщений: 647
Регистрация: 22.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

15.4.2019, 13:03

oilmagnat @ 15.4.2019, 11:16
Во-первых, повторюсь, «По моему скромному мнению» (ИМХО), во-вторых в объявлении фары с блоками розжега, не думаю что продаешь свои фары с блоками, и в-третьих я не знаю твоей цели в объявлении, их тебе нужно продать или просто показать что они у тебя есть.

Я не специалист по продажам и не претендую на какую либо истину, у каждого есть своя голова на плечах, которой, как я думаю, он пользуется, а не читает различные мнения (в том числе и мои). Выставил, молодец, время все расставит на свои места, мне фары не нужны, у меня заводские, LED европейские


Осспаде. Чо так напрягаться-то? Как будто я где-то нагрубил или обвинил в чем-то. Ты озвучил свое ИМХО, я ответил своим ИМХО и привел пример с рынка.
Наличие в комплекте блоков розжИга - такое себе. Кому-то надо, кому-то нет, и блоки будут только лишней нагрузкой по пятаку за каждую фару.
По большому счету сообщение даже не для тебя было а просто в опровержение какой-то "имховой" завышенности цены.
Про причины продажи в первом посте все расписано.
Показать что они у меня есть - это конечно сильно)))
Разработка и сопровождение сайтов. ссылка ссылка


Вернуться в “Продам что либо для(!) Toyota Prius.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0