TRAC
Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 16.12.2009
Город: Иркутск
Авто: нет авто

19.6.2018, 13:03

mossy @ 19.6.2018, 13:43
Народ, куда все таки ехать в иркутске с гибридом? Ну кроме гибрид сервисса, уж очень много плохого про них наслышен)

Важно не слушать , а видеть и доверять собственным глазам.....
ГИБРИД-сервис ИРКУТСК
ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЮБЫХ ГИБРИДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ 89025609557.

mossy
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 8.5.2018
Город: Иркутск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

19.6.2018, 20:51

TRAC @ 19.6.2018, 18:03
Важно не слушать , а видеть и доверять собственным глазам.....

Оно может и так, но когда я слышу одни нигативные отзывы о сервисе, я туда не поеду., даже если он хороший. Ибо отзывы плохие.а в первый свой раз, я ориентируюсь именно по ним

TRAC
Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 16.12.2009
Город: Иркутск
Авто: нет авто

20.6.2018, 2:41

Ну так то да - если одни нИгативные отзывы,то да,ведь в 28 лет вам пока трудно составлять собственное мнение,лучше развесить уши для других.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и чудненько - одним демагогом меньше..:-)
ГИБРИД-сервис ИРКУТСК
ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЮБЫХ ГИБРИДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ 89025609557.

mossy
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 8.5.2018
Город: Иркутск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

20.6.2018, 3:04

TRAC @ 20.6.2018, 7:41
Ну так то да - если одни нИгативные отзывы,то да,ведь в 28 лет вам пока трудно составлять собственное мнение,лучше развесить уши для других.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и чудненько - одним демагогом меньше..:-)

Вам видимо за 40, но это не делает вас умнее. А мозгов для того, чтобы подчеркнуть грамматическую ошибку много не надо. Как люди, что то выбирают? Естественно по отзывам. Зачем мне ехать туда где люди ремонтировались и после этого оставляли негативные отзывы? И ладно бы если еще конкуренция была, я бы подумал, что эти отзывы фейковые, но у нас в Иркутске лично я кроме как гибрид сервиса на култукской, других кто занимается гибридами, не знаю. И это нормально, что сначало я буду искать другие сервиса и естественно если таковых не будет, то и выбора у меня не будет кроме как ехать гибрид сервис и после этого уже составлять свое мнение.

Angarskman
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 21.12.2013
Город: Ангарск
Авто: Prius (30 кузов)

20.6.2018, 8:42

О, веточка ожила)

TRAC
Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 16.12.2009
Город: Иркутск
Авто: нет авто

20.6.2018, 14:19

mossy @ 20.6.2018, 4:04
Вам видимо за 40, но это не делает вас умнее. А мозгов для того, чтобы подчеркнуть грамматическую ошибку много не надо. Как люди, что то выбирают? Естественно по отзывам. Зачем мне ехать туда где люди ремонтировались и после этого оставляли негативные отзывы? И ладно бы если еще конкуренция была, я бы подумал, что эти отзывы фейковые, но у нас в Иркутске лично я кроме как гибрид сервиса на култукской, других кто занимается гибридами, не знаю. И это нормально, что сначало я буду искать другие сервиса и естественно если таковых не будет, то и выбора у меня не будет кроме как ехать гибрид сервис и после этого уже составлять свое мнение.

Я не хочу с вами соревноваться в умении "острить",так как не люблю ТРОЛЛЕЙ.
Любой неодушевлённый(читать - сетевой ник,без установления данных реального человека) ТС в моём понимании это ФЕЙК,и вести с ним какие то разговоры по "существу вопросов" равносильно стуку в бетонную стену.Ведь она(стена) НЕПРОБИВАЕМА.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
.....будете проходить мимо - ПРОХОДИТЕ........
ГИБРИД-сервис ИРКУТСК
ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЮБЫХ ГИБРИДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ 89025609557.

mossy
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 8.5.2018
Город: Иркутск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

20.6.2018, 15:36

TRAC @ 20.6.2018, 19:19
Я не хочу с вами соревноваться в умении "острить",так как не люблю ТРОЛЛЕЙ.
Любой неодушевлённый(читать - сетевой ник,без установления данных реального человека) ТС в моём понимании это ФЕЙК,и вести с ним какие то разговоры по "существу вопросов" равносильно стуку в бетонную стену.Ведь она(стена) НЕПРОБИВАЕМА.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
.....будете проходить мимо - ПРОХОДИТЕ........

Действительно лучше пройду мимо. Думается у нас полно адекватных людей и специалистов, а такие мнимые царьки как вы, пусть и дальше сидят и ждут дурачков.

TRAC
Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 16.12.2009
Город: Иркутск
Авто: нет авто

21.6.2018, 2:51

Аллилуйя
-----------------------------------------------
....интересно адекватные люди наконец то починили эту многострадальную Тoyota SAI,которая не заводится и уже год таскается на верёвке по всем сервисам "специалистов всея Иркутск&Ангарск",на которой уже заменили инвертор,HVB и другие многочисленные детали?....

ссылка
ГИБРИД-сервис ИРКУТСК
ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЮБЫХ ГИБРИДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ 89025609557.

mossy
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 8.5.2018
Город: Иркутск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

21.6.2018, 3:18

TRAC @ 21.6.2018, 7:51
Аллилуйя
-----------------------------------------------
....интересно адекватные люди наконец то починили эту многострадальную Тoyota SAI,которая не заводится и уже год таскается на верёвке по всем сервисам "специалистов всея Иркутск&Ангарск",на которой уже заменили инвертор,HVB и другие многочисленные детали?....

Так я не отрицаю, возможно вы и правда делаете лучше всех в городе, но я этого не знаю. Могу судить только по отзывам и говорить, что по отзывам не судят, это глупо. Даже когда идешь в магазин за техникой, ты предварительно читаешь отзывы. А после этого ты еще оказываешься демагогом и не желают тебя видеть у себя в сервисе. Не самая правильная позиция, хотя куда мне в свои 28 лет судить о правильности.

TRAC
Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 16.12.2009
Город: Иркутск
Авто: нет авто

19.2.2019, 12:14

Репрограмминг японских приусов - теперь возможен.!!!
Перепрограммирование гибридных блоков управления с помощью Toyota TS
Ну вот и дождались.....
Ведь проблема перегрева инверторов по прежнему актуальна.
В том числе и приус Альфа.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 15 )
Прикрепленный файл   file__1_.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 15 )
Прикрепленный файл   file.jpg
ГИБРИД-сервис ИРКУТСК
ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЮБЫХ ГИБРИДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ 89025609557.

PMN
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.12.2021
Город: Иркутск
Авто: Гибрид

22.12.2021, 11:45

Иркутяне, чего притихли???????? Сороковок много в городе. Может в другом месте собираетесь......... подскажите где.

jovahnny
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.5.2016
Город: Иркутск
Авто: Гибрид

2.4.2023, 5:57

Привет земляки. На форуме смотрю только ругань да тёрки. На дворе 23й год а у вас тут тишина.
Ну немного о себе. Приусами владею с 16 года. Сначала взяли 20ку жене. В 17м взяли 20ку мне. Перед НГ стал обладателем 50го.
Про сервисы Иркутска тоже немного в теме. На Култукской никогда не был. Но не суть. А что вы тут не общаетесь? Приусов в городе как дров за баней. Или есть какой другой форум??? Я на этом бываю периодически.

Вернуться в “Сибирь”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0