mastercom@nxt.ru
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 3.9.2017
Город: Геленджик
Авто: Prius (10 кузов)

19.9.2017, 11:29

Народ поиском пользоваться умею, но так и не нашел все таки какой шнур и с какой программой надо использовать!?

mastercom@nxt.ru
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 3.9.2017
Город: Геленджик
Авто: Prius (10 кузов)

20.9.2017, 13:16

mastercom@nxt.ru @ 19.9.2017, 11:29
Народ поиском пользоваться умею, но так и не нашел все таки какой шнур и с какой программой надо использовать!?

Собственно разобрался сам Для новичков в этом деле Шнур Vag-com 409.1 KKL программа TECU 3, драйвера по запросу из ид оборудования или с диска!!

mastercom@nxt.ru
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 3.9.2017
Город: Геленджик
Авто: Prius (10 кузов)

20.9.2017, 13:18

mastercom@nxt.ru @ 19.9.2017, 11:29
Народ поиском пользоваться умею, но так и не нашел все таки какой шнур и с какой программой надо использовать!?

Собственно разобрался сам Для новичков в этом деле Шнур Vag-com 409.1 KKL программа TECU 3, драйвера по запросу из ид оборудования или с диска!!

khs
Старик
Сообщений: 904
Регистрация: 16.11.2009
Город: Новороссийск
Авто: другое авто

21.9.2017, 9:58

Поздравляю с открытием америки preved.gif
ссылка

mastercom@nxt.ru
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 3.9.2017
Город: Геленджик
Авто: Prius (10 кузов)

21.9.2017, 19:56

khs @ 21.9.2017, 9:58
Поздравляю с открытием америки preved.gif
ссылка

Слышь умник! А для чего форум то? зачем все сдесь, поиск в гугле дает много лишней информации и в конце концов Х/З что купить и что юзать!!!! умничать надо было когда я только задавал вопрос! на форуме такой инфы нет ток хрень типо "к-лайновский" для простого новичка это как Снрофазотрон для штукатура !

mastercom@nxt.ru
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 3.9.2017
Город: Геленджик
Авто: Prius (10 кузов)

21.9.2017, 20:00

и вообще тухлый форум ничерта толком нет, я на месяце пользования авто могу кучу Faq написать а сдесь за столько времени 4 и только одно чего то стоит, а "Старики" ток умничат и говорят что вокруг один тупняк!

egradov
Старик
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид

21.9.2017, 20:55

mastercom@nxt.ru @ 21.9.2017, 22:00
и вообще тухлый форум ничерта толком нет, я на месяце пользования авто могу кучу Faq написать а сдесь за столько времени 4 и только одно чего то стоит, а "Старики" ток умничат и говорят что вокруг один тупняк!

Ну так и уёбывай отсюда! Одного говна меньше станет
ссылка

khs
Старик
Сообщений: 904
Регистрация: 16.11.2009
Город: Новороссийск
Авто: другое авто

22.9.2017, 10:03

mastercom@nxt.ru @ 21.9.2017, 20:56
Слышь умник! А для чего форум то? зачем все сдесь, поиск в гугле дает много лишней информации и в конце концов Х/З что купить и что юзать!!!! умничать надо было когда я только задавал вопрос! на форуме такой инфы нет ток хрень типо "к-лайновский" для простого новичка это как Снрофазотрон для штукатура !
Да, умник, потому что форум прочел (и не только этот) "от корки до корки". А ты не только поиском не умеешь пользоваться, но еще и в глаза долбишся. В гугле полно инфы, в том числе и ссылка на этот форум ПЕРВОЙ(!) в списке. Все, значит, поняли какой шнур надо, один ты уникум, расжуй тебе и в рот положи.
mastercom@nxt.ru @ 21.9.2017, 21:00
и вообще тухлый форум ничерта толком нет, я на месяце пользования авто могу кучу Faq написать а сдесь за столько времени 4 и только одно чего то стоит, а "Старики" ток умничат и говорят что вокруг один тупняк!
Про 10-ки давно все тут (и не только) расписано и расжевано, а ты, не разобравшись, начал тут месячными знаниями пыжиться. Старики правильно говорят - тупому поколению лень самим читать, только постить и потом говном кидать, что не ответили.
Не ты первый, не ты последний тут "кулибин" новоявленный, готовый обсирать всех - не нравится - вали, ни кто не держит тут хамов.

ps: земля квадратная, край маленький, рано или поздно тебя выведут на меня, но я запомню, что в Гелене хам живет.

mastercom@nxt.ru
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 3.9.2017
Город: Геленджик
Авто: Prius (10 кузов)

22.9.2017, 18:23

khs @ 22.9.2017, 10:03
Да, умник, потому что форум прочел (и не только этот) "от корки до корки". А ты не только поиском не умеешь пользоваться, но еще и в глаза долбишся. В гугле полно инфы, в том числе и ссылка на этот форум ПЕРВОЙ(!) в списке. Все, значит, поняли какой шнур надо, один ты уникум, расжуй тебе и в рот положи.
Про 10-ки давно все тут (и не только) расписано и расжевано, а ты, не разобравшись, начал тут месячными знаниями пыжиться. Старики правильно говорят - тупому поколению лень самим читать, только постить и потом говном кидать, что не ответили.
Не ты первый, не ты последний тут "кулибин" новоявленный, готовый обсирать всех - не нравится - вали, ни кто не держит тут хамов.

ps: земля квадратная, край маленький, рано или поздно тебя выведут на меня, но я запомню, что в Гелене хам живет.


я спросил, ответил не я хамством, голова есть и руки есть, на форуме нихрена нет... укажи ссыль на "нужный шнур" , а вот за говно и ответить можно, мне делать ничего не надо, сам не дурак, разобраться хочется быстрее а не часами поиск ковырять, "поиск" по форуму достойной инфы не дал, в необъятной сети мнения расходятся! Вот блин я и спросил, а вот вы именно то "хамло" которые вместо "держи мужик" в гавно носом ... тип на утырок не ной! На себя смотреть надо! а про Краснодар... Один в Ивановской трубку не берет, поэт не могу купить бамбук(отправить вродь как мог), хоть и сооброжает, но не надежен, и в прикубанском, отправить не может (понять могу) еще не понял толковый или нет!!
Я не хамлю, не умничаю, говорю по факту что вижу, знаю что купил ТРУП, но я так захотел! А просить помощи мне не стыдно, но стремно за людей которые это делают как одолжение!!
На форуме БАРДАК, и это я думаю каждый знает!

ЗЫ. сорри за орфографию!

mastercom@nxt.ru
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 3.9.2017
Город: Геленджик
Авто: Prius (10 кузов)

22.9.2017, 18:25

khs @ 22.9.2017, 10:03
Да, умник, потому что форум прочел (и не только этот) "от корки до корки". А ты не только поиском не умеешь пользоваться, но еще и в глаза долбишся. В гугле полно инфы, в том числе и ссылка на этот форум ПЕРВОЙ(!) в списке. Все, значит, поняли какой шнур надо, один ты уникум, расжуй тебе и в рот положи.
Про 10-ки давно все тут (и не только) расписано и расжевано, а ты, не разобравшись, начал тут месячными знаниями пыжиться. Старики правильно говорят - тупому поколению лень самим читать, только постить и потом говном кидать, что не ответили.
Не ты первый, не ты последний тут "кулибин" новоявленный, готовый обсирать всех - не нравится - вали, ни кто не держит тут хамов.

ps: земля квадратная, край маленький, рано или поздно тебя выведут на меня, но я запомню, что в Гелене хам живет.


И край к тебе не приведет, нах не нужно, сам справлюсь! Без "умных" людей! руки есть голова тоже присутствует!

Kotar
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.10.2017
Город: Новосибирск
Авто: Prius (10 кузов)

3.10.2018, 4:45

khs @ 22.9.2017, 13:03
В гугле полно инфы, в том числе и ссылка на этот форум ПЕРВОЙ(!) в списке.

Первым гугл только тебе может этот форум высвечивать, у нас уже как года 3 поиск интеллектуальный во всех обновляемых поисковиках! Как и поиск по гуглу, который даст конкретный результат по кабелю так же высветится только тебе и тем, кто раньше подобное искал и находил, всем остальным(и мне в том числе) воду одну высвечивает, как и раньше, только эта тема по какой-то непонятной причине на первой странице еще держится.. А в ней сразу неприглядные олени этого форума, и сразу хочется начистить им мордасы и послать этот форум подальше...
И на будущее - земля реально квадратная, когда нибудь ты у подобного мне спросишь по вопросу, который для меня - проще паренной репы, а для тебя темный лес и желаю, чтобы тебя так же на смех подняли и поиздевались!

egradov
Старик
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид

3.10.2018, 6:31

И не лень же было писать через ГОД biggrin.gif
ссылка

khs
Старик
Сообщений: 904
Регистрация: 16.11.2009
Город: Новороссийск
Авто: другое авто

3.10.2018, 7:40

egradov @ 3.10.2018, 7:31
И не лень же было писать через ГОД biggrin.gif
Не обращай внимания, идиоты не вымирающий вид, а прогрессирующий.

Kotar
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.10.2017
Город: Новосибирск
Авто: Prius (10 кузов)

3.10.2018, 18:33

khs @ 3.10.2018, 10:40
Не обращай внимания, идиоты не вымирающий вид, а прогрессирующий.

2 тупых чмошника опускают рейтинг данного форума быстрее, чем он когда либо сможет подняться... мда, вроде в 21 веке живем, а оленей все больше...

Абориген
Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 24.10.2023

24.11.2023, 15:27

Kotar @ 3.10.2018, 18:33
2 тупых чмошника опускают рейтинг данного форума быстрее, чем он когда либо сможет подняться... мда, вроде в 21 веке живем, а оленей все больше...

100 %, нашли место писюнами меряться....

Вернуться в “FAQ (Prius в кузовах NHW10 и NHW11)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0