flashca
Старик
Сообщений: 118
Регистрация: 11.4.2008
Город: Кантемир Молдова
Авто: Prius + (40 кузов)

24.10.2020, 22:10

Доброе всем время суток.
Пришлось немного поплавать на вагоне , после 5 или 6 лужи загорелся значек гибридки , а затем PCS и абс, течстрим показал пониженную изоляцию на высоковольтной батарее , внешне , расход , динамика ничего не изменилось , думал просохнет уйдет проблема . Киньте пожалуйста инструкцией по разбору подлокотника , не хочется наломать защелок , да и любым советам тех кто сталкивался с таким буду рад .



















pilot
Старик
Сообщений: 242
Регистрация: 16.3.2012
Город: Железногорск Красноярского Края
Авто: Гибрид

25.10.2020, 8:32

ссылка
flashca @ 25.10.2020, 2:10
Доброе всем время суток.
Пришлось немного поплавать на вагоне , после 5 или 6 лужи загорелся значек гибридки , а затем PCS и абс, течстрим показал пониженную изоляцию на высоковольтной батарее , внешне , расход , динамика ничего не изменилось , думал просохнет уйдет проблема . Киньте пожалуйста инструкцией по разбору подлокотника , не хочется наломать защелок , да и любым советам тех кто сталкивался с таким буду рад .

ссылка

flashca
Старик
Сообщений: 118
Регистрация: 11.4.2008
Город: Кантемир Молдова
Авто: Prius + (40 кузов)

25.10.2020, 23:22

pilot @ 25.10.2020, 9:32
ссылка


Спасибо конечно , под подлокотником я имел ввиду полностью тонель , не только крышку ,

Aqua
Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 20.12.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius + (40 кузов)

19.11.2020, 3:26

flashca @ 25.10.2020, 23:22
Спасибо конечно , под подлокотником я имел ввиду полностью тоннель , не только крышку ,


Спереди снизу по бокам снимаешь щитки, вынимаются просто. Тянуть за край который ближе к салону, а не к педалям. У педалей паз.
Лоток под попогревами. Ставить его потом как не очень удобно, возможно я не в той последовательности делал. Но даже гнутые направляющие его потом держат wink.gif
По бокам этой центральной пластмасски 2 пистона возле кресел ближе к полу.
Подстаканник можно дергать wink.gif там нечему ломаться.
Аккуратно надо снимать кнопки режимов. Ставить их потом у меня получилось только с плоскогубцами. Потому что они получается лежат и их нужно за перемычку вверх потянуть, тогда они защелкнутся в серебристой рамке.
Подлокотник можно не снимать вроде, не помню уже точно.

Вернуться в “Prius +, Prius V, Prius Alpha”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0