Андрей Серебряко...
Старик
Сообщений: 1256
Регистрация: 23.11.2014
Город: Озерск
Авто: другое авто

21.2.2018, 4:48

Всем привет.
Может кто в теме как можно при включении подсветки на кнопочном древнем телефоне алькатель сделать автоматическое включение регистратора по проводам от телефона .
Просто недавно сделал у себя в машине приблуду по автоматическому дозвону на мою мобилу при ударе и открытии дверей.
А телефон который дает вызов находится близко с регистратором.
И если бы можно было их скрестить , то появилось бы на ровном месте еще четыре вкусных плюшки.

ссылка

Думаю , что именно на приусе данная приблуда будет востребована больше всего.
У себя на енотовском форуме сразу забанили. На вестовском отправили в другую тему в которую никто не заходит.
Несколько дней поездив с телефоном в зеркале могу уже сделать определенные выводы.
Не было ни одного случая , когда бы я садился в машину и выходил с машины и зеркало бы мне не позвонило.
(Каждый раз происходит автоматическая проверка на работоспособность причом абсолютно все бесплатно.)

ссылка

ссылка

ссылка
Андрей федорович

Igor_P
Старик
Сообщений: 1745
Регистрация: 14.11.2011
Город: Екатеринбург
Авто: другое авто

21.2.2018, 6:31

Андрей Серебряков @ 21.2.2018, 6:48
У себя на енотовском форуме сразу забанили.

Жаль, тут некому забанить...
По теме вопроса, про кнопочный не подскажу, такого телефона не было. Я у себя дисковый привязывал. Провод через окно кидал.

ссылка >> ссылка >> ссылка >> ссылка >> ссылка

Обновление штатной навигации, прошивка электронных блоков, русификация приборных панелей
Диагностика, ремонт и обслуживание гибридных и электрических автомобилей (HEV, PHEV, BEV), установка охранных, противоугонных систем, прочего дополнительного оборудования и аксессуаров в Екатеринбурге
+79676310789 Игорь

Михай
Старик
Сообщений: 3297
Регистрация: 23.11.2016
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) из США

21.2.2018, 6:33

Андрей Серебряков @ 21.2.2018, 7:48
У себя на енотовском форуме сразу забанили. На вестовском отправили в другую тему в которую никто не заходит.

У нас модераторов нет, не забанят. Но материть будут. yes.gif
Андрей Серебряков @ 21.2.2018, 7:48
зеркало бы мне не позвонило

lol.gif

Андрей Серебряко...
Старик
Сообщений: 1256
Регистрация: 23.11.2014
Город: Озерск
Авто: другое авто

21.2.2018, 7:21

Михай @ 21.2.2018, 7:33
У нас модераторов нет, не забанят. Но материть будут. yes.gif

lol.gif

К матам я уже привык. Главное чтоб не забанили.
Если получится привязать регистратор к подсветке экрана и кнопок телефона в зеркале , то я получу следующие дополнительные функции.
1. Смогу включать регистратор дистанционно с телефона независимо от сработки датчика удара и открытия дверей.
2. Регистратор начнет писать от датчика удара , а не только после открытия дверей.
3.можно будет дистанционно послушать о чем говорят соседи про твою машину , когда хотят меня предупредить что забыл выключить габариты.( у меня даже выключателя нет передних габаритов).
Андрей федорович

egradov
Старик
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид

21.2.2018, 7:47

Михай @ 21.2.2018, 8:33
У нас модераторов нет, не забанят. Но материть будут. yes.gif

lol.gif

Может петицию напишем на енотовский форум, чтобы забрали назад это чюдо? biggrin.gif
ссылка

tulup
Барин
Сообщений: 6666
Регистрация: 27.3.2008
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

21.2.2018, 8:04

Igor_P @ 21.2.2018, 10:31
Я у себя дисковый привязывал. Провод через окно кидал.

smile.gif все как положено с подключением к АТС
в сереньком приусе холодно зимой, взяли с Нижневартовска двадцаточку домой

tulup
Барин
Сообщений: 6666
Регистрация: 27.3.2008
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

21.2.2018, 8:06

Андрей Серебряков @ 21.2.2018, 11:21
3.можно будет дистанционно послушать о чем говорят соседи про твою машину , когда хотят меня предупредить что забыл выключить габариты.( у меня даже выключателя нет передних габаритов).

продай свою идею FBI - фургон прослушки следующего поколения
в сереньком приусе холодно зимой, взяли с Нижневартовска двадцаточку домой

Андрей Серебряко...
Старик
Сообщений: 1256
Регистрация: 23.11.2014
Город: Озерск
Авто: другое авто

21.2.2018, 8:08

Петиция не поможет . Там строгие модераторы. Шаг влево баня.Шаг вправо опять баня.
На вестовском форуме вообще сделали последнее китайское предупреждение.
( наверное боятся что мое зеркало из говна и палок составит конкуренцию ихнему глонассу.)
Какая конкуренция. Ихний глонасс рядом не стоял с моим зеркалом.
Но все равно думаю что именно на гибридном форуме мне помогут.
Сегодня сниму регистратор. И буду искать пути решения как сделать запуск его от телефона.
Андрей федорович

Михай
Старик
Сообщений: 3297
Регистрация: 23.11.2016
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) из США

21.2.2018, 8:37

egradov @ 21.2.2018, 10:47
Может петицию напишем на енотовский форум, чтобы забрали назад это чюдо? biggrin.gif


Ох, плачут по нем правоохренители. biggrin.gif

УК РФ Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных "технических средств", предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Андрей Серебряко...
Старик
Сообщений: 1256
Регистрация: 23.11.2014
Город: Озерск
Авто: другое авто

21.2.2018, 8:52

Сейчас любая заводская сигнализация умеет прослушивать салон автомобиля.
У меня ничем не отличается. И регистраторы у всех в машинах стоят с функцией прослушки.
Другое дело если я воспользуюсь этими функциями в каких то нехороших целях.
А про соседей я пошутил . Но функция прослушки работает отлично .
Если ударить по машине и телефон мне позвонит , то голоса на улице слышны хорошо.Хотя телефон с микрофоном стоит в салоне автомобиля.
Просто так без удара по машине или открывания дверей у меня прослушать ничего не получится ( в отличие от сигналок заводского производства.
Поэтому закон наоборот на моей стороне.
Андрей федорович

Михай
Старик
Сообщений: 3297
Регистрация: 23.11.2016
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) из США

21.2.2018, 9:16

Андрей Серебряков @ 21.2.2018, 11:52
Сейчас любая заводская сигнализация умеет прослушивать салон автомобиля.
У меня ничем не отличается. И регистраторы у всех в машинах стоят с функцией прослушки.
Другое дело если я воспользуюсь этими функциями в каких то нехороших целях.
А про соседей я пошутил . Но функция прослушки работает отлично .
Если ударить по машине и телефон мне позвонит , то голоса на улице слышны хорошо.Хотя телефон с микрофоном стоит в салоне автомобиля.
Просто так без удара по машине или открывания дверей у меня прослушать ничего не получится ( в отличие от сигналок заводского производства.
Поэтому закон наоборот на моей стороне.

Явка с повинной.

А на чьей стороне закон это будут разбираться ссылка
Оправдательных приговоров совсем мало.

Забанят на полную катушку года на три! morning1.gif

Андрей Серебряко...
Старик
Сообщений: 1256
Регистрация: 23.11.2014
Город: Озерск
Авто: другое авто

21.2.2018, 9:32

То есть если мне разобьют машину и я улышу кто это сделал по звонку на мою мобилу , то мне в суде даже нельзя об этом будет сказать. Или все таки есть исключения из правил.
Андрей федорович

Андрей Серебряко...
Старик
Сообщений: 1256
Регистрация: 23.11.2014
Город: Озерск
Авто: другое авто

21.2.2018, 9:43

Михай @ 21.2.2018, 10:16
Забанят на полную катушку года на три! morning1.gif


Все .всем спасибо .
Чего то перехотелось мне привязывать телефон зеркала к регистратору.
А то потом точно не отвертишся.

Андрей федорович

Андрей Серебряко...
Старик
Сообщений: 1256
Регистрация: 23.11.2014
Город: Озерск
Авто: другое авто

22.2.2018, 7:46

Сегодня в зеркале с телефоном сделал выход для подключения регистратора по звонку с моей мобилы.
Подключаться будет вход зарядки регистратора к выходу вибросигнала через разделительный диод.
Не думаю , что данная приблуда подпадает под статью.
Итак подведем итоги что может данное доработанное зеркало автомобиля.
1. При ударе звонит мне на мобилу.(при отсутствии мобилы на руле)
2. При открытии дверей звонит мне на мобилу.(при отсутствии мобилы на руле)
3.При снятии мобилы с руля звонит на мобилу.( автоматическая проверка баланса на симкарте и проверка работоспособности телефона в зеркале.
При разговоре с инспектором мне достаточно снять мобилу с руля и весь разговор будет записан на на мобилу с микрофона телефона в зеркале. Там у него очень хорошая чувствительность.
4. При входящих звонках на мою мобилу от датчика удара и при открытии дверей я могу также прослушивать салон автомобиля. ( Функция платная .С симки зеркала снимаются бабки)
5.При моем исходящем звонке я могу включить регистратор.(включается от линии вибрации .Сам телефон не включается в режим прослушки.)
В этом случае возможна только видеосъемка без прослушки салона.( в регистраторе неисправен микрофон или это сделано умышленно на заводе , что звук записывается с очень плохой чувствительностью).

ссылка

ссылка

И если вдруг понадобится срочно позвонить, то можно пользоватьться телефоном в зеркале как обычным телефоном для связи.( для этого необходимо оголить телефон от изоленты и воспользоваться для нажатия клавиш зубочисткой).
Андрей федорович

AzerBot
Старик
Сообщений: 119
Регистрация: 31.10.2017
Город: Уссурийск
Авто: другое авто

22.2.2018, 10:44

Андрей Серебряков @ 22.2.2018, 13:46
И если вдруг понадобится срочно позвонить, то можно пользоватьться телефоном в зеркале как обычным телефоном для связи.( для этого необходимо оголить телефон от изоленты и воспользоваться для нажатия клавиш зубочисткой).

Срочно в патентное бюро! Пока Маск не украл!

По вопросу: регистратор с функцией включения по подаче питания. Но вообще - изврат, конечно.
Хотя старожилы форума (кажется из мюнхена) где-то здесь хвастались видеорегистратором с активацией по удару, вай-фай модулем и облачным хранилищем для записи на случай повреждения машины на стоянке.

ПО вопросу № 2 - законность. Если нет маскирующих признаков видеозаписи - снимайте хоть круглые сутки. Конкретно - если видеорегистратор "моргает лампочкой" при съемке и установлен видимо и явно - все законно.
Из этого следует, что "забыв" обычный телефон в авто, где-нибудь между адних сидений и включив на него автоподъем трубки при звонке - в случае чего, вы уже-таки нарушитель)
Квалификация деяния подразумевает в т.ч. умысел "тайной" съемки.

depp79
Старик
Сообщений: 1159
Регистрация: 30.8.2008
Город: Тверь
Авто: Prius (30 кузов)

22.2.2018, 17:27

Да пиздец!🤯

Андрей Серебряко...
Старик
Сообщений: 1256
Регистрация: 23.11.2014
Город: Озерск
Авто: другое авто

22.2.2018, 19:34

Значит достаточно иметь наклейку на машине , что ведется видеонаблюдение и все будет законно.
А светодиод сигналки перезакрепить на регистратор.
Пусть думают что камера снимает всегда.
Андрей федорович

anc
Старик
Сообщений: 6541
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид

22.2.2018, 19:51

Андрей Серебряков
Как тебя забанить?
ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru

Андрей Серебряко...
Старик
Сообщений: 1256
Регистрация: 23.11.2014
Город: Озерск
Авто: другое авто

22.2.2018, 20:28

anc @ 22.2.2018, 20:51
Андрей Серебряков
Как тебя забанить?

А зачем банить.
Кому не интересно пусть лесом идет.
В чужую тему не лезу. Так что банить незачто.
Или думаете что все ко мне в тему идут поэтому везде тишина.
Так зря. Много интересных тем есть на форуме.
Андрей федорович

anc
Старик
Сообщений: 6541
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид

22.2.2018, 20:48

Андрей Серебряков @ 22.2.2018, 21:28
А зачем банить.
Кому не интересно пусть лесом идет.
В чужую тему не лезу. Так что банить незачто.
Или думаете что все ко мне в тему идут поэтому везде тишина.
Так зря. Много интересных тем есть на форуме.

Да не кому не интересно твое рукоблудство!!!
ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru

Вернуться в “Тюнинг 30”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0