angelmast
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 20.7.2016
Город: Красноярск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

10.8.2016, 4:11

Ограниченное количество, внутренности оригинальные Toyota, заменены только корпуса и болванки под ключи.
В комплекте
-оригинальные внутриности ключ smart б\у
-новым корпус
-заготовка под механический ключ
-батарейка
-инструкция как заводскими действиями без приборов прописать ключ в систему
Высылаю любой Тк или почтой, после оплаты. Можно по смс или вайбер писать, +7 908 02 11 11 5
Пока вналичии есть разные ключи, и цены разные.


лом
Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 26.7.2014
Город: Кемерово
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы

10.8.2016, 14:54

angelmast @ 10.8.2016, 4:11
Ограниченное количество, внутренности оригинальные Toyota, заменены только корпуса и болванки под ключи.
В комплекте
-оригинальные внутриности ключ smart б\у
-новым корпус
-заготовка под механический ключ
-батарейка
-инструкция как заводскими действиями без приборов прописать ключ в систему
Высылаю любой Тк или почтой, после оплаты. Можно по смс или вайбер писать, +7 908 02 11 11 5
Пока вналичии есть разные ключи, и цены разные.

Приус 30 Европа 10 год? Цена? Фото корпуса.

angelmast
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 20.7.2016
Город: Красноярск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

10.8.2016, 16:14

Блин забыл в в заголовке написать, ключи только 20 приус

Igor 70
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 15.8.2016
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

16.8.2016, 19:29

Привет мне на 20 американец нужен второй ключ,у меня сейчас один весь потрёпаный,цена,и доставка в Томск сколько?

angelmast
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 20.7.2016
Город: Красноярск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

16.8.2016, 19:57

Igor 70 @ 16.8.2016, 23:29
Привет мне на 20 американец нужен второй ключ,у меня сейчас один весь потрёпаный,цена,и доставка в Томск сколько?

Америка 2400+250р за доставку, новый корпус ключа, новое жало , внутрянка оригинальная

oziorsk
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 13.5.2011
Город: Серпухов
Авто: другое

18.8.2016, 19:57

продавец обманщик. прислал мне деловыми линиями драный корпус без внутренностей. в ближайшее время обращусь в полицию

ссылка фото пустышки и переговоры по телефону.
отправитель: Ващенков Роман Валерьевич
+7 908 021-11-15
оплата производилась на карту 4276 3100 1613 5651
ссылка

angelmast
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 20.7.2016
Город: Красноярск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

19.8.2016, 4:28

oziorsk @ 18.8.2016, 23:57
продавец обманщик. прислал мне деловыми линиями драный корпус без внутренностей. в ближайшее время обращусь в полицию

ссылка фото пустышки и переговоры по телефону.
отправитель: Ващенков Роман Валерьевич
+7 908 021-11-15
оплата производилась на карту 4276 3100 1613 5651

Это прикол , или что?) Данный человек мне даже и не обращался с проблемой что не то пришло, походу это Ваш ключ на фото а мой за кадром новый:)

oziorsk
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 13.5.2011
Город: Серпухов
Авто: другое

19.8.2016, 5:29

angelmast @ 19.8.2016, 5:28
Это прикол , или что?) Данный человек мне даже и не обращался с проблемой что не то пришло, походу это Ваш ключ на фото а мой за кадром новый:)

лог вчерашнего звонка без ответа вложил в яндекс диск. ссылка
Вот, сначала обращусь в полицию, предоставлю им записи всех своих звонков и разговоров с Вами, переписку в почте и справку 2 НДФЛ с места работы (для того, чтобы там понимали, кто может лгать), а полиция уже самостоятельно примет решение.
Также обращусь в Сбербанк с заявлением о разбирательстве по поводу предполагаемого случая мошеничества.

В посылке был пустой корпус от ключа без смарта. Это наводит на мысль о том, что это не Деловые Линии так поступили, а лично Вы вложили пустышку, т.к. заказ был сделан на ключ со смартом и корпуса их отличаются. На фото, что предоставлено мною во вложении первого письма, это отчетливо видно.


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 46 )
Прикрепленный файл   IMG_20160818_212849.jpg

А Вам, после такой неудачной шутки, остается пожелать, чтобы информация от банка и соцсетей не попала в БКИ.
И найдите достойное занятие себе, о котором не стыдно было бы рассказать своим детям.
ссылка

angelmast
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 20.7.2016
Город: Красноярск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

19.8.2016, 5:43

oziorsk @ 19.8.2016, 9:29
лог вчерашнего звонка без ответа вложил в яндекс диск. ссылка
Вот, сначала обращусь в полицию, предоставлю им записи всех своих звонков и разговоров с Вами, переписку в почте и справку 2 НДФЛ с места работы (для того, чтобы там понимали, кто может лгать), а полиция уже самостоятельно примет решение.
Также обращусь в Сбербанк с заявлением о разбирательстве по поводу предполагаемого случая мошеничества.

В посылке был пустой корпус от ключа без смарта. Это наводит на мысль о том, что это не Деловые Линии так поступили, а лично Вы вложили пустышку, т.к. заказ был сделан на ключ со смартом и корпуса их отличаются. На фото, что предоставлено мною во вложении первого письма, это отчетливо видно.


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 46 )
Прикрепленный файл   IMG_20160818_212849.jpg

А Вам, после такой неудачной шутки, остается пожелать, чтобы информация от банка и соцсетей не попала в БКИ.
И найдите достойное занятие себе, о котором не стыдно было бы рассказать своим детям.

Ну да у меня есть пропущеный в час ночи, надо как бы понимать что существует разница во времени....
"2 НДФЛ с места работы (для того, чтобы там понимали, кто может лгать)"--- над этим поржал:) спасибо:)
Я отправлял нормальный ключ новый с внутреностями, на фото явно чей то старый, возможно и ваш

oziorsk
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 13.5.2011
Город: Серпухов
Авто: другое

19.8.2016, 8:24

angelmast @ 19.8.2016, 6:43
Ну да у меня есть пропущеный в час ночи, надо как бы понимать что существует разница во времени....
"2 НДФЛ с места работы (для того, чтобы там понимали, кто может лгать)"--- над этим поржал:) спасибо:)
Я отправлял нормальный ключ новый с внутреностями, на фото явно чей то старый, возможно и ваш

Полагаю, что Вы лжете, т.к. достать корпус от несмартового ключа - та еще задача для работников Деловых Линий.
А по поводу Ваших насмешек: для определения тяжести нанесенного ущерба и возбуждения уголовного дела, полиции необходимо документальное подтверждение дохода потерпевшего.
Сомнений нет, Вы отборный кидала!
Слишком много нестыковок: даже в листе об отправлении указана сумма ценности 0 руб. это при том, что включена страховка груза.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 22 )
Прикрепленный файл   Ващенков_Р.В..jpg

ссылка - запись последнего разговора 19.08.2016 9:29.
ссылка

oziorsk
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 13.5.2011
Город: Серпухов
Авто: другое

19.8.2016, 9:22


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 40 )
Прикрепленный файл   Ващенков_Роман_Валерьевич.jpg - фото мошенника

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 46 )
Прикрепленный файл   Ващенков_Роман_Валерьевич_VK_.jpg - страничка в VK

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 29 )
Прикрепленный файл   упаковка_получатель_в_Красноярске.jpg - на изображении упаковки, что была мне доставлена, видно, что получатель в Красноярске и посылка была оформлен в Китае на женщину.
ссылка - другие пострадавшие от действий данного мошенника.



Ващенков Роман Валерьевич, г. Красноярск. ник на форуме турбо базар angelmast
паспорт серия 0408 № 681979 выдан 16.01.2009
карта сбербанка 4276 3100 1613 5651 действительна до 11\17 (4276310016135651 для поисковиков)
номер телефона 89080211115
Вконтакте vk.com/roman.vashenkov
Racemarket NAVIRIFT
Drive angelmast

ссылка его объявление на дроме


ссылка судебное решение по делу Ващенкова Р.В.
ссылка

angelmast
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 20.7.2016
Город: Красноярск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

19.8.2016, 10:28

oziorsk @ 19.8.2016, 12:24
Полагаю, что Вы лжете, т.к. достать корпус от несмартового ключа - та еще задача для работников Деловых Линий.
А по поводу Ваших насмешек: для определения тяжести нанесенного ущерба и возбуждения уголовного дела, полиции необходимо документальное подтверждение дохода потерпевшего.
Сомнений нет, Вы отборный кидала!
Слишком много нестыковок: даже в листе об отправлении указана сумма ценности 0 руб. это при том, что включена страховка груза.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 22 )
Прикрепленный файл   Ващенков_Р.В..jpg

ссылка - запись последнего разговора 19.08.2016 9:29.

По страховки это стандартное правильно, если оценивать стоимость груза то и доставка возрастёт на приличный ценник, и не уж точно не за мой счет, сами звоните в деловые и узнавайте почему они так делают. Это их стандартная скорее всего страховка, если потеряется посылка.
Далее, все что вы покидали, это ко мне не относиться, это обычная подстава с форума и все, у меня куча клиентов которым все доходит....
И в третьих, при чем тут дело вообще о ДТП, к чему оно?smile.gif И да то дело выйграл я smile.gif
Я придерживаюсь мнения что вы сфотали свой ключ и хотите любыми способами с меня деньги получить, напугать и прочее. Я еще раз говорю обращайтесь в полиции раз вы считаете что вас кто то обманул

angelmast
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 20.7.2016
Город: Красноярск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

19.8.2016, 10:31

По поводу этого
"2 НДФЛ с места работы (для того, чтобы там понимали, кто может лгать)"--- над этим поржал:) спасибо:)
То есть у вас по 2 ндфл мизерная зарплата, а на другом форуме вы пишете что вы не бедный и деньги есть?)
Хм я вот принципиально пойду в налоговую и напишу заявление о скрытие налогов, данные ваши есть, из принципа имею право, у меня тоже вот подозрения возникли:) И я серьезно

oziorsk
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 13.5.2011
Город: Серпухов
Авто: другое

20.8.2016, 8:28

angelmast @ 19.8.2016, 11:31
По поводу этого
"2 НДФЛ с места работы (для того, чтобы там понимали, кто может лгать)"--- над этим поржал:) спасибо:)
То есть у вас по 2 ндфл мизерная зарплата, а на другом форуме вы пишете что вы не бедный и деньги есть?)
Хм я вот принципиально пойду в налоговую и напишу заявление о скрытие налогов, данные ваши есть, из принципа имею право, у меня тоже вот подозрения возникли:) И я серьезно

опять врете?! кто Вам писал о мизерной зарплате?

Вы не беспокойтесь, как невольный участник инцидента с мошенничеством, имею полное право вмешаться в Вашу жизнь.
То, что Ваши убеждения, вследствие возможной обиды на жизнь и работодателя, позволяют обманывать граждан и наживаться нелегальными способами - это плохо.
Но факт, что уже есть хвосты к Вашим родственникам - это большой плюс. Уверен, они не скоты и будут удивлены Вашим образом жизни сегодня.
1-2 недели (немного по работе разгребусь) и соберу статистику от знакомых матери Ваших детей. Тоже интересно, что о Вас думают в обществе
И это не угроза, это необходимый ответ на мошеннические действия. я обязан использовать все законные способы оказывания противодействия предполагаемому мошенничеству с Вашей стороны.
Раз у Вас хватает наглости припираться, имея целый ряд людей, пострадавших от Ваших действий, и читать этот форум, то знайте: мне сейчас важнее добиться оценки предполагаемых мошеннических действий в окружающем Вас обществе.
Кто-то на другом форуме хотел Вас за яйки подвесить, но я считаю, что это неправильно. С моей точки зрения, нужно приложить усилия, чтобы Вашему окружению стало стыдно за Ваши действия, вплоть до воспитателей д/с Ваших детей.

заметил, что удалили объявление на дроме. не беспокойтесь так сильно, выкладываю скрины объявления:


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 25 )
Прикрепленный файл   объявление_дром.JPG

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 15 )
Прикрепленный файл   объявление_дром_2.JPG

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 10 )
Прикрепленный файл   объявление_дром_3.JPG

и скрин темы на этом форуме:


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 13 )
Прикрепленный файл   объявление_приусфорум.JPG
ссылка

angelmast
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 20.7.2016
Город: Красноярск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

20.8.2016, 9:59

oziorsk @ 20.8.2016, 12:28
опять врете?! кто Вам писал о мизерной зарплате?

Вы не беспокойтесь, как невольный участник инцидента с мошенничеством, имею полное право вмешаться в Вашу жизнь.
То, что Ваши убеждения, вследствие возможной обиды на жизнь и работодателя, позволяют обманывать граждан и наживаться нелегальными способами - это плохо.
Но факт, что уже есть хвосты к Вашим родственникам - это большой плюс. Уверен, они не скоты и будут удивлены Вашим образом жизни сегодня.
1-2 недели (немного по работе разгребусь) и соберу статистику от знакомых матери Ваших детей. Тоже интересно, что о Вас думают в обществе
И это не угроза, это необходимый ответ на мошеннические действия. я обязан использовать все законные способы оказывания противодействия предполагаемому мошенничеству с Вашей стороны.
Раз у Вас хватает наглости припираться, имея целый ряд людей, пострадавших от Ваших действий, и читать этот форум, то знайте: мне сейчас важнее добиться оценки предполагаемых мошеннических действий в окружающем Вас обществе.
Кто-то на другом форуме хотел Вас за яйки подвесить, но я считаю, что это неправильно. С моей точки зрения, нужно приложить усилия, чтобы Вашему окружению стало стыдно за Ваши действия, вплоть до воспитателей д/с Ваших детей.

заметил, что удалили объявление на дроме. не беспокойтесь так сильно, выкладываю скрины объявления:


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 25 )
Прикрепленный файл   объявление_дром.JPG

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 15 )
Прикрепленный файл   объявление_дром_2.JPG

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 10 )
Прикрепленный файл   объявление_дром_3.JPG

и скрин темы на этом форуме:


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 13 )
Прикрепленный файл   объявление_приусфорум.JPG

Как и мое право сходить и на вас так же написать в налоговую:) Убрал обьявление потому что уже все продано:)
Я понимаю вашу обиду, хотели либо поиметь меня и под дурочка загаситься что типо не то пришло, хотя сами с мои новым ключем ходите, или в транспортной у вас сперли. Меня это не волнует, хотите гарантий, покупайте в магазинах или в интернет магазинах, а вы решили рискнуть и сэкономить.... Страховку на до было оговаривать заранее, хотя я думаю вас бы не устроило + 500-1000р к цене доставки:)
Раз вы такой любитель законов, то при заказе прекрасно должны знать что ответственности я, как частное лицо, за доставку и дальнейшею судьбу посылки не несу, даже если бы её потеряли, деньги я бы вам так же не вернул.
Рассмешило, обиды на жизнь в чем?smile.gif Вроде не припомню, что когда то с меня кто то деньги поимел, да было пару штрафов ПДД по 500р, да обидно:) А то что вы там показали мой старый суд ДТП, дак это стандартная процедура, когда страховая обманывает и не доплачивает пострадавшим, соответсвено и я ни чего не платил:)
Удачи вам всем понаписывать в личку и прочее, родственники по смеются:)
Вы мне сразу не понравились, когда начали плакать что якобы я не туда отправил посылку, хотя сами указали мне куча адресов, я считаю что так вам и надо что посылка ваша пропала, хотя я до сих пор уверен что она у вас, и вы решили просто за бесплатно от бить деньги:)

oziorsk
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 13.5.2011
Город: Серпухов
Авто: другое

20.8.2016, 13:51

после того, как стало видно, что в посылке несмартовый корпус, а заказан был смартовый, стало ясно, что Вы - мошенник. Вам не поможет попытка выставить меня недобросовестным покупателем.
тем более, Вы так поступили с многими людьми. точно: они, по Вашему разумению, тоже "как я", наговаривают на Ващенков Романа.

Однако, то, что Вы мошенник, подтверждается еще и тем, что Вы, зная азы заведения уголовных дел, подумали что я предоставлю в полицию недостоверную информацию, чтобы ущерб посчитали существенным.и написали в этой теме. благо, сейчас Вы уже не можете отредактировать письмо и это послужит еще одним косвенным подтверждением Ваших недобросовестных деяний
angelmast @ 19.8.2016, 11:31
По поводу этого
"2 НДФЛ с места работы (для того, чтобы там понимали, кто может лгать)"--- над этим поржал:) спасибо:)
То есть у вас по 2 ндфл мизерная зарплата, а на другом форуме вы пишете что вы не бедный и деньги есть?)
Хм я вот принципиально пойду в налоговую и напишу заявление о скрытие налогов, данные ваши есть, из принципа имею право, у меня тоже вот подозрения возникли:) И я серьезно





Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 30 )
Прикрепленный файл   ващенков_комбинат.JPG

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 28 )
Прикрепленный файл   ващенков_комбинат_2.JPG

на фото - подтверждение, что Вы опять лжете, когда сказали, что я надумал про Ваше недовольство работодателем.
ссылка

angelmast
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 20.7.2016
Город: Красноярск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

20.8.2016, 14:42

oziorsk @ 20.8.2016, 17:51
после того, как стало видно, что в посылке несмартовый корпус, а заказан был смартовый, стало ясно, что Вы - мошенник. Вам не поможет попытка выставить меня недобросовестным покупателем.
тем более, Вы так поступили с многими людьми. точно: они, по Вашему разумению, тоже "как я", наговаривают на Ващенков Романа.

Однако, то, что Вы мошенник, подтверждается еще и тем, что Вы, зная азы заведения уголовных дел, подумали что я предоставлю в полицию недостоверную информацию, чтобы ущерб посчитали существенным.и написали в этой теме. благо, сейчас Вы уже не можете отредактировать письмо и это послужит еще одним косвенным подтверждением Ваших недобросовестных деяний





Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 30 )
Прикрепленный файл   ващенков_комбинат.JPG

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 28 )
Прикрепленный файл   ващенков_комбинат_2.JPG

на фото - подтверждение, что Вы опять лжете, когда сказали, что я надумал про Ваше недовольство работодателем.

Я считаю с вами бесполезно мне разговаривать:) Реально смешно и печально:)
Этот случай тоже был давно, и тот директор давно уже снят с должности и сидит, так же благодаря мне моим обращениям в налоговую и прокуратуру:)
И благодаря мне, всем выплатили долги на заводе том:) Опять же повторюсь я еще не могу примонить кто меня как вы говорите мог обидеть на деньги:)
Больше с вами в диалог вступать не буду, считаю это как раз вы обиженный на что то, если вы считаете вас обманули, обращайтесь в полицию, я как и обещал обращусь в налоговую, по поводу моих подозрений по укрывательству вами, или вашим работодателем налогов и фактической зарплаты:)

Vladimir_Se76
Старик
Сообщений: 1164
Регистрация: 12.10.2012
Город: Рязань
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

20.8.2016, 15:05

oziorsk, искренне Вам сочувствую, меня интуиция не подвела я тоже общался с этим продавцом, но смутило что регистрация его на форуме 20.07.2016 решил не связываться. Потеряет он в жизни гораздо больше. А вы молодец что выложили все данные яндекс проиндексирует и уже в поиске будет биться и фамилия и карта. Надеюсь это был последний закидон.
ссылка
ссылка
Сайт ссылка
Мой блог на DRIVE2 ссылка

oziorsk
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 13.5.2011
Город: Серпухов
Авто: другое

20.8.2016, 15:22

Vladimir_Se76 @ 20.8.2016, 16:05
oziorsk, искренне Вам сочувствую, меня интуиция не подвела я тоже общался с этим продавцом, но смутило что регистрация его на форуме 20.07.2016 решил не связываться. Потеряет он в жизни гораздо больше. А вы молодец что выложили все данные яндекс проиндексирует и уже в поиске будет биться и фамилия и карта. Надеюсь это был последний закидон.

да ладно, 3200 с доставкой -- это не такая уж и потеря. а вот мошеннику в будущем не позавидовать. ведь отзывы будут читать и дети.
если не ошибаюсь, у этого горе-отца уже пацан подрастает, а девочка совсем маленькая. это же позор всей семьи, выходит.
считаю, что нужно оказывать на таких людей давление общественным порицанием окружения, где обитает мошенник. это реально может заставить изменить человека к лучшему.
ссылка

Kolomna
Старик
Сообщений: 437
Регистрация: 22.12.2010
Город: Коломна
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

20.8.2016, 15:24

вот вы ищете себе приключений. Есть сайт с нормальными ценами и ключами, заказывал там на свой Приус два ключа, все пришло, прописалось и работает. Так же заказывал там иммо и трансы. сайт называется иммокей. Работают быстро и без обмана, если сказали что нет заготовок под форд, значит нет, никаких левых вариантов предлагать не стали.


Вернуться в “Продам что либо для(!) Toyota Prius.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0