Григорий Шушаков
Старик
Сообщений: 772
Регистрация: 14.11.2011
Город: Москва (вао)
Авто: Prius (30 кузов)

14.7.2013, 16:11

Ну вот приус правильно, семья приусоводов smile.gif А то съезжал на какие-то левые варианты smile.gif

ссылка

basarevm
Старик
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

14.7.2013, 17:19

Другое дело!!!)) Теперь полноценные поздравления!! Красивому приусу красивые номера smile.gif

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

15.7.2013, 0:06

Григорий Шушаков @ 14.7.2013, 17:11
Ну вот приус правильно, семья приусоводов smile.gif А то съезжал на какие-то левые варианты smile.gif

Не говори Гриша). Слава Богу так совпали звезды, что Юра согласился дать в рассрочку,а получилось еще наскребсти 150 к 350 и вот результат. Дочь счатлива) Ненарадуется.
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

15.7.2013, 0:07

basarevm @ 14.7.2013, 18:19
Другое дело!!!)) Теперь полноценные поздравления!! Красивому приусу красивые номера smile.gif

Не хотели терять номера. Поэтому такой кипишь был. Ну сейчас всё утряслось. Спасибо за поздравления)
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

Григорий Шушаков
Старик
Сообщений: 772
Регистрация: 14.11.2011
Город: Москва (вао)
Авто: Prius (30 кузов)

16.7.2013, 11:40

john795 @ 15.7.2013, 1:06
Не говори Гриша). Слава Богу так совпали звезды, что Юра согласился дать в рассрочку,а получилось еще наскребсти 150 к 350 и вот результат. Дочь счатлива) Ненарадуется.

Ну если так то мы все тут тоже счастливы smile.gif для родителя счастливый взрослый ребенок это кайф smile.gif

ссылка

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

15.1.2014, 12:29

Всем привет! Поднимаю тему! На данный момент появился вариант. Одноклубник предлагает 30 ый приус. С продажей не тороплюсь. Но если будут желающие купить у меня моего 20 ого за ту цену что я хочу то почему бы и нет? Объясню почему. За год я отнимаю 30 000 руб. И это от суммы покупки плюс зимняя резина на дисках. То есть 595 000 руб. Без зимних колес 580 тыс. Руб. То есть всё остальное что я писал ранее идет бонусом. А если учесть что недавно какая то сволочь притерла мне левый угол переднего бампера, то уступлю еще 10 тыс.руб. В остальном Приус так же надежен и безупречен. 30 ый стоит 700 000 руб. Если я продам свой за 570 и добавлю 130 сейчас то пересяду сейчас на 30 ку. Если нет, то отъезжу дай Бог года два еще и продам за 510 например и того в районе стольника потеряю, либо сейчас что то в этом районе вложу в общем разницы нет! Как бы однозначно с 20 на 30 ку буду а может и на V пересаживаться. Вопрос только во времени. А так мне 20 ка очень нравится. Потому не тороплюсь продавать. Даже не буду в дроме выставлять. Если мой приус купит наш одноклубник я буду очень рад. Хочется в хорошие руки передать моего приуса. Пробег на данный момент составляет 124 000 км. В следующем ТО буду менять масла не только в ДВС но и в коробке. Так что, если кто созреет, то всегда на связи! С уважением!
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

basarevm
Старик
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

15.1.2014, 13:16

john795 @ 15.1.2014, 13:29
Всем привет! Поднимаю тему! На данный момент появился вариант. Одноклубник предлагает 30 ый приус. С продажей не тороплюсь. Но если будут желающие купить у меня моего 20 ого за ту цену что я хочу то почему бы и нет? Объясню почему. За год я отнимаю 30 000 руб. И это от суммы покупки плюс зимняя резина на дисках. То есть 595 000 руб. Без зимних колес 580 тыс. Руб. То есть всё остальное что я писал ранее идет бонусом. А если учесть что недавно какая то сволочь притерла мне левый угол переднего бампера, то уступлю еще 10 тыс.руб. В остальном Приус так же надежен и безупречен. 30 ый стоит 700 000 руб. Если я продам свой за 570 и добавлю 130 сейчас то пересяду сейчас на 30 ку. Если нет, то отъезжу дай Бог года два еще и продам за 510 например и того в районе стольника потеряю, либо сейчас что то в этом районе вложу в общем разницы нет! Как бы однозначно с 20 на 30 ку буду а может и на V пересаживаться. Вопрос только во времени. А так мне 20 ка очень нравится. Потому не тороплюсь продавать. Даже не буду в дроме выставлять. Если мой приус купит наш одноклубник я буду очень рад. Хочется в хорошие руки передать моего приуса. Пробег на данный момент составляет 124 000 км. В следующем ТО буду менять масла не только в ДВС но и в коробке. Так что, если кто созреет, то всегда на связи! С уважением!


Плюсую smile.gif

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

16.1.2014, 22:42

Товарищи, вариант уплыл)) продажа отменяется до следующего варианта)))приношу извинения за лишний кипиш)))
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

30.3.2014, 21:04

Друзья мои! Следующий вариант возник неожиданно). Мой друг решил продать Toyota Voxy 2008 года выпуска с реальным пробегом в хорошем состоянии. Учитывая тот факт, что в скором времени в моей семье ожидается пополнение, и в планах покупка дополнительной музыкальной и световой аппаратуры,я по профессии музыкант, то мой Приус катстрофически становится мал для новых целей...Как бы я не любил приус придётся на время расстаться..Хотя что я говорю, если учесть что в нашей семье на данный момент 3 приуса, то надеюсь расставанье не будет так заметно, ибо надеюсь что жена и доченька будут давать покататься на своих приусах rolleyes.gif
И так, товарищи, пока этот минивен будет в продаже, за свой приус прошу не меньше 580 000 руб. (без литья) только на оригинальных дисках. Кому интересно звоните. 8-918-452-18-13 или отписывайтесь здесь. Объявление выставил только здесь. Больше ни где. Хочу чтобы мой приус достался в хорошие руки одноклубника. С большим уважением ко всем smile.gif
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

1.4.2014, 12:42

Пока в продаже господа rolleyes.gif
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

O.Daniil
Старик
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто

1.4.2014, 12:59

john795 @ 1.4.2014, 14:42
Пока в продаже господа rolleyes.gif

Теме АП...) Евгению удачи в продаже...) Приусу заботливого нового хозяина...)

P.S. Объявления на авто.ру, авито и т.п. всё же советую разместить...)

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

1.4.2014, 14:44

O.Daniil @ 1.4.2014, 13:59
Теме АП...) Евгению удачи в продаже...) Приусу заботливого нового хозяина...)

P.S. Объявления на авто.ру, авито и т.п. всё же советую разместить...)

Спасибо Даниил! На самом деле предложение по минивену очень не плохое. Toyota Voxy 2008 г.в.,с камерой заднего вида,и т.д. и т.п. Пробег реальный до 80 000 км. Просто если на данный момент будет желающий купить ровного 20 ого приуса то я готов продать свой. Если нет,значит не судьба. Я не избавляюсь нив коем случае от своего черного. Вот когда придёт время проходных универсалов приусов вот там я думаю придётся включать все возможности. Хотя может ты и прав. Выставлю на днях на других сайтах. smile.gif
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

1.4.2014, 14:56

Фото можно здесь глянуть ссылка
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

2.4.2014, 15:11

Коллеги,у меня есть недели полторы для того чтоб я продал своего приуса. Что нужно для полного счастья? Чтоб был ровный, с реальным пробегом, надёжным, с кожаным салоном, с камерой, с бесключевым доступом ну и т.д. и т.п. Если есть желающие купить хороший приус милости просим wink.gif
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

2.4.2014, 20:52

Для форумчан: ценник- 580 000 руб. На оригинальных дисках на зимней резине. Литьё отдельно на летней - 10 000 руб. В остальных объявлениях Цену поставил 600 тыс. руб.
Но завтра планирую показать нашему новому одноклубнику будущему приусоводу smile.gif который заинтересовался моим приусом. Отпишусь потом что и как.
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

3.4.2014, 22:14

Встретился с Сергеем, прокатились, вроде понравилось ему. Хороший парень. Всё хорошо,но есть одно НО. Он тоже продаёт своего Яриса smile.gif И друг в объявлениях уже поместил Вокса. Теперь как на рыбалке,кто первее где клюнет unsure.gif Был еще один звонок, предлагали за мой приус два авто Минивен VW Touran и Газель smile.gif ....такие дела
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

mastyugin.sergei
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 2.4.2014
Город: Краснодар
Авто: другое авто

3.4.2014, 22:44

john795 @ 3.4.2014, 23:14
Встретился с Сергеем, прокатились, вроде понравилось ему. Хороший парень. Всё хорошо,но есть одно НО. Он тоже продаёт своего Яриса smile.gif И друг в объявлениях уже поместил Вокса. Теперь как на рыбалке,кто первее где клюнет unsure.gif Был еще один звонок, предлагали за мой приус два авто Минивен VW Touran и Газель smile.gif ....такие дела

Сегодня встретились с Евгением. Машинка респект, очень понравилась. Но как и было описано есть одно НО. К сожалению рынок мертвый и пока пытаемся продать свои авто.
P,S мне предложили сегодня Баяна, Сузуки Гранд Витару. -))) Но все не то.

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

3.4.2014, 23:19

mastyugin.sergei @ 3.4.2014, 23:44
Сегодня встретились с Евгением. Машинка респект, очень понравилась. Но как и было описано есть одно НО. К сожалению рынок мертвый и пока пытаемся продать свои авто.
P,S мне предложили сегодня Баяна, Сузуки Гранд Витару. -))) Но все не то.

Серёж, продавайте Яриса) и забирайте моего красавца rolleyes.gif Держите меня в курсе, если появится реальный покупатель и предложит какую либо сумму Вы мне отзвонитесь, может найдём выход из положения wink.gif С большим уважением)
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

O.Daniil
Старик
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто

4.4.2014, 5:19

john795 @ 4.4.2014, 1:19
Серёж, продавайте Яриса) и забирайте моего красавца rolleyes.gif Держите меня в курсе, если появится реальный покупатель и предложит какую либо сумму Вы мне отзвонитесь, может найдём выход из положения wink.gif С большим уважением)

Женя, есть один вариант, по мне так самый удобный. Из вашего треугольника сложней всего продать праворульного минивэна по ряду причин:
1) Минивэн - авто для узкого круга автовладельцев, сам продавал правильный минивэн, знаю, интересовались только многодетные, которых не так уж много, глядящих на авто за такую стоимость;
2) Правый руль в Краснодарском крае - и без того узкий круг сокращается в разы;
3) Voxy - малоизвестная в России модель, очень мало нацеленных покупателей, я лично от тебя про неё первый раз услышал;
3) Самый дорогой из тройки.
Поэтому, по моему мнению, самый верный расклад - это отдать Яриса владельцу Voxy на реализацию (уйти должен быстрее всех из тройки, т.к. негибрид, неминивэн, да и самый дешёвый) с необходимой доплатой, cебе забрать Voxy, владельцу Яриса отдать Приус. Как вам такой расклад? По мне так в выигрыше все участники данной авантюры, подумайте над этим, товарищи!

P.S. Понятно, что если Ярис продастся всех быстрее, то и так всем будет хорошо, а если по определенному стечению обстоятельств продастся Voxy, то вы парни пролетаете. А договорится вам проще простого, т.к. владелец Voxy твой товарищ, лучше направить силы троих человек на продажу одного авто...)

mastyugin.sergei
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 2.4.2014
Город: Краснодар
Авто: другое авто

4.4.2014, 8:45

O.Daniil @ 4.4.2014, 6:19
Женя, есть один вариант, по мне так самый удобный. Из вашего треугольника сложней всего продать праворульного минивэна по ряду причин:
1) Минивэн - авто для узкого круга автовладельцев, сам продавал правильный минивэн, знаю, интересовались только многодетные, которых не так уж много, глядящих на авто за такую стоимость;
2) Правый руль в Краснодарском крае - и без того узкий круг сокращается в разы;
3) Voxy - малоизвестная в России модель, очень мало нацеленных покупателей, я лично от тебя про неё первый раз услышал;
3) Самый дорогой из тройки.
Поэтому, по моему мнению, самый верный расклад - это отдать Яриса владельцу Voxy на реализацию (уйти должен быстрее всех из тройки, т.к. негибрид, неминивэн, да и самый дешёвый) с необходимой доплатой, cебе забрать Voxy, владельцу Яриса отдать Приус. Как вам такой расклад? По мне так в выигрыше все участники данной авантюры, подумайте над этим, товарищи!

P.S. Понятно, что если Ярис продастся всех быстрее, то и так всем будет хорошо, а если по определенному стечению обстоятельств продастся Voxy, то вы парни пролетаете. А договорится вам проще простого, т.к. владелец Voxy твой товарищ, лучше направить силы троих человек на продажу одного авто...)

Вариант в принципе интересный. Единственно хотелось бы все-таки не обменивать Яриса на Voxy, а именно продать. А дальше уже все пойдет прицепом. У меня появятся деньги на Приуса, который я покупаю, а Евгений соответственно покупает Voxy. А владельцу Voxy останется Ярис.

Вернуться в “Продам автомобиль(!) Toyota Prius”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0