Rosengun
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 8.7.2019
Город: Братск
Авто: Prius (10 кузов)

22.11.2019, 19:18

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу помочь советом или направить на уже существующую тему. Сам честно искал и в гугле и по форуму, но без результата.
Месяц владею приусом в 10-м кузове. Уходил по чуть-чуть антифриз, обнаружил его потеки на коробке, полез снимать инвертор, как его полностью снимают не понял как ни ломал голову, скинул силовые провода, которые ближе к капоту, отстегнул фишки которые мешали, задрал передний край, заменил уплотнение на помпе печки, все собрал. В результате не идёт зарядка на маленький акб. Аккумулятор плавно садится и машина глохнет. Я насколько понял проблема в конвертере, но как он выглядит, где расположен и как его проверить не нашел(
Буду крайне признателен за помощь.

egradov
Старик
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид

22.11.2019, 19:31

Rosengun @ 22.11.2019, 21:18
Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу помочь советом или направить на уже существующую тему. Сам честно искал и в гугле и по форуму, но без результата.
Месяц владею приусом в 10-м кузове. Уходил по чуть-чуть антифриз, обнаружил его потеки на коробке, полез снимать инвертор, как его полностью снимают не понял как ни ломал голову, скинул силовые провода, которые ближе к капоту, отстегнул фишки которые мешали, задрал передний край, заменил уплотнение на помпе печки, все собрал. В результате не идёт зарядка на маленький акб. Аккумулятор плавно садится и машина глохнет. Я насколько понял проблема в инверторе, но как он выглядит, где расположен и как его проверить не нашел(
Буду крайне признателен за помощь.

Шарик, ты балбес (с)
ссылка

Rosengun
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 8.7.2019
Город: Братск
Авто: Prius (10 кузов)

22.11.2019, 19:43

egradov @ 22.11.2019, 19:31
Шарик, ты балбес (с)

В конвертере.

Rosengun
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 8.7.2019
Город: Братск
Авто: Prius (10 кузов)

26.11.2019, 4:58

Взял у знакомого провод, подключился. По гибридной системе вылезли C2667 и C2679. Сделал стоп кадры по гибридной системе, батареям и двигателю в покое и на заведенном. Батареи у меня дохлые.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 6 )
Прикрепленный файл   kadrRT_Гибридная_система.txt

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 5 )
Прикрепленный файл   kadrRT_Гибридная_система__заведенный_ДВС.txt

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 4 )
Прикрепленный файл   kadrRT_Батареи.txt

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 2 )
Прикрепленный файл   kadrRT_Батареи__заведенный_ДВС.txt

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Прикрепленный файл   kadrRT_Параметры_ДВС.txt

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
Прикрепленный файл   kadrRT_Параметры_ДВС__заведенный.txt

Вернуться в “Ремонт своими силами 10”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0