tarakah
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 18.6.2012
Город: Белореченск

23.6.2012, 20:49

lumenous @ 23.6.2012, 21:44
Александр, 523 черного цвета =) В основном в Купчино =)

слышал в питере встреча скоро будет))

mose4ka
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.6.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Lexus CT200H

23.6.2012, 21:21

tarakah @ 23.6.2012, 21:49
слышал в питере встреча скоро будет))

Елена 078 белый=)

mose4ka
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.6.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Lexus CT200H

25.6.2012, 20:41

tarakah @ 23.6.2012, 21:49
слышал в питере встреча скоро будет))

Да, скоро будет выездная встреча, с лодками и ночевкой.

Orange2000
Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 18.5.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

26.6.2012, 16:06

эх жалко я не вернусь еще с югов...

tarakah
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 18.6.2012
Город: Белореченск

26.6.2012, 16:28

mose4ka @ 25.6.2012, 21:41
Да, скоро будет выездная встреча, с лодками и ночевкой.

хотел бы поприсутствовать, на лексуса посмотреть)) если срастется, то присоединюсь к вам))

tarakah
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 18.6.2012
Город: Белореченск

3.7.2012, 7:49

где вчерашние сообщения? кто подтер? И ГЛАВНОЕ КАКОГО ХРЕНА?

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

3.7.2012, 12:24

tarakah

?????

1. Во первых, Вам никто ничего не должен и не обязан. В том числе и оправдываться, почему Модераторы удалили те или иные сообщения в данной теме, которые противоречат(!) Правилам данного форума.
2. Во вторых, Вы сейчас грубо нарушили Правила форума mad.gif mad.gif mad.gif :


2.2. Помните, www.priusforum.ru – некоммерческий ресурс. Здесь не обязаны отвечать на глупые вопросы или терпеть чьи-то негативные эмоции. А поскольку Вас никто и ничего не заставляет насильно делать на данном форуме, то хочется, чтобы вы взамен приложили некоторые усилия, для того, чтобы и другим посетителям было здесь интересно.
4.3. Запрещена ненормативная лексика, нецензурные слова (в том числе мат) а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики. Этот запрет действует в отношении всех пользователей (включая администраторов и модераторов) и распространяется как на сообщения на форуме, так и в личной переписке (во внутренней почте форума между пользователями). Так как нет чёткого законодательного определения того, какие слова являются "ненормативной лексикой", то по умолчанию это именно все те слова, которые непринято говорить публично в современном обществе (а так же в компаниях) при женщинах и детях. Помните, что интернет публичен, и все ваши слова становятся видны всем людям без ограничения.


По причине ваших нарушений, ваша учётная запись заблокирована на 7 дней. В случае если вы продолжите нарушать Правила данного форума (в том числе и нецензурно выражаться публично), то ваша учётная запись будет полностью заблокирована. Ничего личного.

С уважением,
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

tarakah
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 18.6.2012
Город: Белореченск

3.7.2012, 13:20

Marko @ 3.7.2012, 13:24
tarakah

?????

1. Во первых, Вам никто ничего не должен и не обязан. В том числе и оправдываться, почему Модераторы удалили те или иные сообщения в данной теме, которые противоречат(!) Правилам данного форума.
2. Во вторых, Вы сейчас грубо нарушили Правила форума mad.gif mad.gif mad.gif :


2.2. Помните, www.priusforum.ru – некоммерческий ресурс. Здесь не обязаны отвечать на глупые вопросы или терпеть чьи-то негативные эмоции. А поскольку Вас никто и ничего не заставляет насильно делать на данном форуме, то хочется, чтобы вы взамен приложили некоторые усилия, для того, чтобы и другим посетителям было здесь интересно.
4.3. Запрещена ненормативная лексика, нецензурные слова (в том числе мат) а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики. Этот запрет действует в отношении всех пользователей (включая администраторов и модераторов) и распространяется как на сообщения на форуме, так и в личной переписке (во внутренней почте форума между пользователями). Так как нет чёткого законодательного определения того, какие слова являются "ненормативной лексикой", то по умолчанию это именно все те слова, которые непринято говорить публично в современном обществе (а так же в компаниях) при женщинах и детях. Помните, что интернет публичен, и все ваши слова становятся видны всем людям без ограничения.


По причине ваших нарушений, ваша учётная запись заблокирована на 7 дней. В случае если вы продолжите нарушать Правила данного форума (в том числе и нецензурно выражаться публично), то ваша учётная запись будет полностью заблокирована. Ничего личного.

С уважением,

а с каких пор слово "ХРЕН" стало нецензурным????))) я в свое время достаточно полезного сделал на ЭТОМ НЕКОМЕРЧЕСКОМ форуме!!!

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

3.7.2012, 16:46

tarakah

а с каких пор слово "ХРЕН" стало нецензурным????))) я в свое время достаточно полезного сделал на ЭТОМ НЕКОМЕРЧЕСКОМ форуме!!!


Полезное делали? Благодарю! Искринне! Мы вам теперь что то обязаны или должны? Например обязаны терпеть ваши публичные негативные эмоции??? Вроде нет. И потом, чтобы вы не делали полезного, тем не менее это не даёт вам право или индульгенции нарушать правила данного форума, посему повторяю ешё раз, там как раз подробно -

4.3. Запрещена ненормативная лексика, нецензурные слова (в том числе мат) а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики. Этот запрет действует в отношении всех пользователей (включая администраторов и модераторов) и распространяется как на сообщения на форуме, так и в личной переписке (во внутренней почте форума между пользователями). Так как нет чёткого законодательного определения того, какие слова являются "ненормативной лексикой", то по умолчанию это именно все те слова, которые непринято говорить публично в современном обществе (а так же в компаниях) при женщинах и детях. Помните, что интернет публичен, и все ваши слова становятся видны всем людям без ограничения.

С уважением,
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

ilya7006
Старик
Сообщений: 303
Регистрация: 19.10.2009
Город: Большая Деревня Чикаго
Авто: Prius (20 кузов)

3.7.2012, 16:54

Пичалька negative.gif
ссылка

ссылка

SPIgor
Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 3.7.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Гибрид

4.7.2012, 15:51

Куда опять пропала информация о встрече? Не пойму будет она или нет?
Что происходит-то?

Sergeich
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 29.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

6.7.2012, 18:05

val-revkin @ 17.12.2010, 19:19
Валентин 6-й год, Штаты, голубой, Купчино tongue.gif

Привет!Эт случаем не на углу М.Балканской и Дунайского во дворе?

kom-nike
Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 13.7.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов)

9.7.2012, 21:17

910 красный фрунзенский, пионерская

PeLenG
Старик
Сообщений: 118
Регистрация: 26.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

9.7.2012, 22:04

Итак, про встречу:
Встреча однозначно состоится, но, скорее всего, это сообщение будет удалено администрацией. Поэтому, кто успеет - тому повезет.
Итак, информация:
1. Сбор 14.07.2012 в 10.00 у мега-дыбенко телефоны
2. С собой брать:
-что поесть, что попить (шашлык-башлык, свежие овощи, сыры-колбасы, воды, напитки, спиртное)
-мангал, уголь
-комплект теплой одежды, палатки, спальные мешки (для тех кто с ночевкой)
-купальные принадлежности (плавки-млавки и усе такое)
-стульчики походные (если таковые имеются)
-что-нить от назойливых комаров и прочей кровососущей нечести))) (святую воду, чеснок и серебро не брать )
-при наличии какого нить компактного, легкого, легко-транспортируемого стола ПРИХВАТИТЬ С СОБОЙ)))
-и САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕБЯ И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!))))
3. Предварительно заправиться!!!
4. И по возможности захватить 5л бензина 92-го (если мы будем кататься 2 дня на лыжах и ватрушках, то уйдет нормальный такой объем бенза)
З.Ы. что еще вспомню допишу))
вспомнил!!! если у кого имеется большой казан, готов лично повторить подвиг московских коллег-ПЛОВ!!!)))

Карта:

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

10.7.2012, 2:08

PeLenG @ 10.7.2012, 0:04
Итак, про встречу:
Встреча однозначно состоится, но, скорее всего, это сообщение будет удалено администрацией. Поэтому, кто успеет - тому повезет.


Скорее всего вы так и не поняли почему ранее удаляли те или иные сообщения в данной теме форума. Я вас расстрою - не потому что Администрация против какой-либо встречи владельцев Приусов (хотя такая позиция кому-то безусловно выгодна, ибо позиция "Администрация приусфорума плохая" кому то очень на руку). А потому что здесь на этом форуме не обязаны терпеть чьи либо публичные отрицательные эмоции, которые некоторые пользователи форума позволяют себе публично высказывать (в том числе и в данной теме). И подобные сообщения будут и далее удалятся, а пользователи жёстко блокироваться (если по нормальному они не понимают и продолжают нарушать Правила данного форума).

В вашем же сообщении нет каких-либо нарушений. Посему и нет поводов его удалять.

С уважением,
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

Maxi-d
Старик
Сообщений: 545
Регистрация: 2.5.2010
Город: С-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

10.7.2012, 7:44

Marko @ 10.7.2012, 4:08
В вашем же сообщении нет каких-либо нарушений. Посему и нет поводов его удалять.


Извините, конечно, тут обсуждать публично действия администрации не принято, но мне кажется, что как раз сообщение о встрече размещено с нарушением правил. По крайней мере, в этой теме его можно рассматривать как флуд, ведь эта тема совсем не о встречах... rolleyes.gif

Я бы на месте модераторов вынес сообщение о встрече в отдельную тему, ну или удалил нафиг.
ссылка


stacionar
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 24.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто

10.7.2012, 14:54

а встреча в пункте а или б?

YS165
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.7.2012
Город: Санкт-Петербург (юго-Запад)
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

10.7.2012, 16:20

[quote name='Snooker' date='24.8.2010, 0:29' post='78750']
До покупки ПриусЁна почти не видел их в городе а как только купил (месяц назад) их стало мноооого smile.gif Может конечно внимательней стал смотреть на Приусы вокруг. Хотя вряд ли...и раньше смотрел "по сторонам" smile.gif Вот недалее как вчера еду с работы и по пути в Купчино насчитал сразу четыре Приуса и все рестайл. Это может означать только одно....кризис закончился smile.gif Значит так....на перекличку становись ! smile.gif



Александр. Приус 07,серебро, Купчино.

Согласна-приусов стало много))) Я думала также....

Яна.Приус 08, синий, Юго-Запад
Я скоро все брошу и стану хорошей...:)
Если y Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли...

YS165
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.7.2012
Город: Санкт-Петербург (юго-Запад)
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

10.7.2012, 16:31

stacionar @ 10.7.2012, 15:54
а встреча в пункте а или б?



хаха!!! Конечно в А
Я скоро все брошу и стану хорошей...:)
Если y Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли...

PeLenG
Старик
Сообщений: 118
Регистрация: 26.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

10.7.2012, 17:39

stacionar @ 10.7.2012, 15:54
а встреча в пункте а или б?


Виноват, каюсь. В "Б". Почему? А чтоб никто не догадался scratch.gif

Marko @ 10.7.2012, 3:08
Я вас расстрою - не потому что Администрация против какой-либо встречи владельцев Приусов (хотя такая позиция кому-то безусловно выгодна, ибо позиция "Администрация приусфорума плохая" кому то очень на руку). А потому что здесь на этом форуме не обязаны терпеть чьи либо публичные отрицательные эмоции


Отнюдь, Вы меня не расстроите. Даже наоборот. Гораздо приятней общаться с адекватно реагирующими людьми. Если где-то обидел или чем-то задел, прошу не гневаться, ибо не было таковых побуждений.

Вернуться в “Санкт-Петербург и северо-запад РФ”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0