Tubs
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 9.11.2016
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

21.11.2016, 9:06

Всем привет!

Две недели назад приобрел приуса, 20 кузов, 08 год, комплектация Парк ассист, цвет синий, пробег 120000 (подозреваю что скручен, но покупал у человека которому пригоняли приусмоторс с пробегом 78 тыщ в 13 году, по общению сложилось впечатление, что вряд ли бы стал скручивать, только если сами продавцы)
Тем не менее диагностика никаких косяков, кроме порванных гофр передних стоек не выявила.
Из недостатков крашенный передний бампер, задели на парковке, и плохо и не в цвет крашенной задней двери и крыла (задел на даче ворота, порвал металл двери и крыла, крыло вваривали новое, дверь донорская но вся внутрянка и стекло от старой двери, чек о работе есть, вязли с него почти 60 тысяч за это, без учета двери. Делали в сервисе по гибридам на коломенской. Кстати там же делал диагностику перед покупкой). Купил за 490, как думаете, адекватная цена? Хотя, конечно, уже поздно об этом рассуждать))

До этого ездил на СЕАТ Леон 1.2Т на ручке, покупал новым в 13 году, оч классная машина, потом встал вопрос жилья и год ездил на машине жены (голубая опель корса 1.4 АТ biggrin.gif )

Приус по сравнению с СЕАТом - мягкий, валкий (на СЕАТе были заниженные пружины и диски от гольфа GTI), по опциям примерно тоже самое (климат, блютус). По внешности и сравнивать нечего, конечно)

Приус по сравнению с опелем - тут все понятно, за исключением наличия в опеле подогрева руля))

Вообщем пока езжу, кафую от плавности и относительной тишины)

Фото сделаю позже, т.к. погода совсем не располагает к мойке)

В планах поставить музыку получше, в поисках оптимального решения, инфы очень мало и в основном для приусов с ТВ. Ну и шумоизоляцию летом.

Вернуться в “"Мы и наши автомобили"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0