john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

7.12.2015, 10:19

Lee_Roy @ 7.12.2015, 9:22
Привет!!! Спасибо! А я вот жене как раз другой хотел, цвет морского стекла (приоритет) или серебристый металлик или белый перламутр, т.к. темные нагреваются сильнее (у нас очень актуально, краска облезает даже со временем). Но достался этот smile.gif Напредыдущаяет выглядит обалденно! Выбор был сильно ограничен, т.к. я хотел именно 3-ю комплектацию с солнечным люком и дистанционным запуском кондея (был в шоке от этой дешевой не перфорированной под@*%ки под кожу на 4х и 5х комплектациях, отказываюсь за это платить!), а их на крупный дилерсшип в лучшем случае одна (народ не хочет переплачивать за дорогую опцию на дешевой комплектиции, видимо). Я даже первично гонял в другой город за 180 км торговаться, т.к. на западном побережье у нас не было таких комплектаций по хорошим ценам (торговались 6 часов, хорошо "отжал", но так и не сошлись из-за высокой процентной ставки по кредиту). В итоге мой дилерсшип под боком дал мне лучше условия и я не смог устоять, погнал к ним после работы покупать. Парни задержались на 2 часа после закрытия (человек 10), чтобы продать нам и еще одной семье авто (вот это сервис, блин!).
Тебя тоже поздравляю с обновкой! Классный цвет, да еще и в "максималке". Супер! Какой пробег? Жена довольна? Моя пищит от восторга после старого Кадди smile.gif А вот я его уважаю не меньше тойотовских гибридов, в нем вагон революционных решений было внедрено в его время, но это уже другая история...

Пробег сейчас 65000 км. Пробег реальный. Все эти годы была одна хозяйка. Наездила мало. Крайне редко можно найти сейчас с таким пробегом приус.Я сперва не верил. Но продиагностировали, сверили записи у дилеров да и по состоянию почти новая машина. По кузову есть коцки и бампера надо до ума довести. Видимо предыдущая хозяйка с габаритами не ладила))) а моя жена конечно же безумно рада. Мы ведь еще в прошлом году хотели пересесть на 30 ку. Не получилось. В этом году только. Правда ситуация поменялась. Вариант с преобретнием жилья для дочери появился очень сладкий. Планируем выставить на продажу 30 ку. Сильной спешки нет. Вариант актуален конкретно для нас. То есть кроме нас никому не предложил продавец ( наш хороший знакомый).Как минимум месяц есть. Если не продадим за нужную сумму то и не будем продавать. Буду думать что то другое.
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

Lee_Roy
Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 9.12.2012
Город: Clearwater, FL
Авто: Prius (30 кузов) из США

8.12.2015, 6:28

P@rviZ @ 7.12.2015, 9:29
Я уж подумал что сейчас увижу одного из первых владельцев последнего приуса)) Все равно поздравляю с покупкой! Но вот интересно почему не решились на последние кадиллаки? Разница в цене нового приуса и кадди ATS или CTS сильно разняться?

К сожалению я очень меркантильный Кю biggrin.gif Его если и возьму себе, то только через год, когда цена упадет. Но скорее это будет Хай гибрид, в Авалоне разочаровался по салону и качеству "кожи" - редкое дерь*о я вам скажу.
По Кадди: Лично для меня Кадиллаки кончились в 2007, с моделью DTS. Ну еще бы взял себе XLR-V кабрик, как 3ю-4ю "машину выходного дня". Когда был в Калифорнии, я там катался неделю как раз на CTS, 2015, в практически полном "фарше". Ну что сказать - тоже дер@мо, не соответствующее требованию цена/качество). 2 литра турбо "не едет", ну нет там, бл@ть, 270 поней, НЕТУ! (бенз 93 лил, Premium). "Момент" под 300 lb-ft (больше, чем на 3.6! shok.gif ) - не смешите мои варежки. Он отсутствует на скорости за 60mi/h, его НЕТ! Про качество отделки молчим, оно у многих такое (я бы вообще мало какой "премиум" кар сейчас взял, они на дороге рассыпаются), к примеру "резина" с брелка-ключа слазить начинает меньше, чем через год... Это "премиум"?!? blink.gif Разница в цене большая, сравнивая с Приусом - б/у CTS 2013 будет стоить, как новый Примус в 4ой комплектации. Это разного класса машины.

А вообще не слушайте старого пердуна, я разочарован качеством современного автопрома вообще и в частности. Приус не исключение, 30 хуже по качеству материалов, чем 20ка. Я прослезился с салона, даже жена брезгливо постучала по верхнему бардачку. Думаю, что по надежности тоже... Программаторы неисправностей не зря едят свой хлеб с икрой sad.gif
-= Life is short but wide... =-

ссылка

Lee_Roy
Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 9.12.2012
Город: Clearwater, FL
Авто: Prius (30 кузов) из США

8.12.2015, 6:31

john795 @ 7.12.2015, 11:19
Пробег сейчас 65000 км. Пробег реальный. Все эти годы была одна хозяйка. Наездила мало. Крайне редко можно найти сейчас с таким пробегом приус.Я сперва не верил. Но продиагностировали, сверили записи у дилеров да и по состоянию почти новая машина. По кузову есть коцки и бампера надо до ума довести. Видимо предыдущая хозяйка с габаритами не ладила))) а моя жена конечно же безумно рада. Мы ведь еще в прошлом году хотели пересесть на 30 ку. Не получилось. В этом году только. Правда ситуация поменялась. Вариант с преобретнием жилья для дочери появился очень сладкий. Планируем выставить на продажу 30 ку. Сильной спешки нет. Вариант актуален конкретно для нас. То есть кроме нас никому не предложил продавец ( наш хороший знакомый).Как минимум месяц есть. Если не продадим за нужную сумму то и не будем продавать. Буду думать что то другое.

Да, повезло. С таким пробегом еще надо поискать! Что ж, удачной продажи и решения квартирного вопроса.
-= Life is short but wide... =-

ссылка

Prloader
Владимир
Сообщений: 3169
Регистрация: 23.6.2008
Город: Электросталь
Авто: Prius (20 кузов)

8.12.2015, 10:36

поздравляю!
а чо уехал то брат?
предложили по работе или просто уехали "вникуда"?

ЗЫ просто сейчас сам на стадии ломания головы - жене предложили перейти работать в канаду,
мозг сломал уже уезжать из страны или нет,
пугает что я сам в никуда поеду, работы не будет ((

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

8.12.2015, 12:54

Prloader @ 8.12.2015, 11:36
поздравляю!
а чо уехал то брат?
предложили по работе или просто уехали "вникуда"?

ЗЫ просто сейчас сам на стадии ломания головы - жене предложили перейти работать в канаду,
мозг сломал уже уезжать из страны или нет,
пугает что я сам в никуда поеду, работы не будет ((

Извиняюсь что встреваю в разговор. rolleyes.gif Но если жене предложили работать там, то это уже не в "никуда". А работа по любому будет. Всё от Вас зависит и от Ваших хотелок. Конечно сам переезд дело такое, а тут еще и смена государства. Но это Вам решать на самом деле. Одно понятно сейчас в России смутное время. Столько неясностей. Неизвестно что будет завтра. Остается только надеяться на лучшее. Или........
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

Lee_Roy
Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 9.12.2012
Город: Clearwater, FL
Авто: Prius (30 кузов) из США

9.12.2015, 9:57

Prloader @ 8.12.2015, 11:36
поздравляю!
а чо уехал то брат?

Зае%ло. Государство. По всем поводам. Безперспективняк на долгую перспективу.
Prloader @
предложили по работе или просто уехали "вникуда"?

Нет, не по работе. Можно сказать "в никуда".

Prloader @
ЗЫ просто сейчас сам на стадии ломания головы - жене предложили перейти работать в канаду,
мозг сломал уже уезжать из страны или нет,
пугает что я сам в никуда поеду, работы не будет ((

Вам, в принципе, уже john795 ответил. Вы не находите, что задали риторический вопрос? smile.gif Предлагаете мне за вас решить? Мой ответ - НЕТ! У меня вот на работе, в моём "кубике" висит такая фотка:
ссылка
Надеюсь понятно и не на столько "жестко приземлил".

И еще, в вашей ситуации вы не едете "в никуда" - если вашу супругу ждут, то, думаю, у нее зарплата выше среднего по стране. В "цивилизованных" странах на зарплату "выше среднего" можно жить небольшой семьёй, снимать дом, оплачивать текущие счета, иметь возможность обслуживать 2 машины и хорошо питаться (не шикуя, конечно). Мы сейчас так и живем. Супруга учиться, чтобы потом найти хорошую высокооплачиваемую работу, я работаю. Большинство американцев так и делает, пока один учиться, второй содержить семью, если хотят чего-то добиться, а не зависнуть на уровне низкооплачиваемых работ. А всё остальное зависит только от ВАС, вы либо "плывете, как большинство", либо что-то делаете для. Большинство иммигрантов "из наших" так и не добиваются ничего особого, по статистике, и в средний класс не попадают. Их это устраивает. Если ж всё таки что-то хотите поменять и готовы напрячься сильно, то имейте в виду, что здесь/там вас никто не ждет, будет трудно, чужой менталитет, язык - это сложно... Но на выходе можно получить как минимум 4 вещи: уверенность в завтрашнем дне для себя и своей семьи, стабильность, доступное жильё (в соотношении с з/п) и нормальную медицину (только не надо мне ничего говорить, мать была медиком и бабушка тоже!). Лично вот этого мне уже хватает, чтобы не смотреть в обратную сторону.
Если же мотивация нашлась, то можно ознакомиться с ситуацией непосредственно "в полях" здесь - ссылка
Важно для вас 2 вещи:
1. какая часть, французская или английская. Язык это самое ценное, что вы можете привезти от сюда, там у вас не будет времени его изучить хорошо. Нет языка - нет хорошей работы.
2. какая виза у жены. Есть 2 типа рабочих виз, во всяком случае в Америке: по первой муж может получить разрешение на работу, пока жена работает по контракту, ну и потом продлять его, а по второй работать он не имеет права. Если второй вариант предлагают, то надо просить у работодателя поменять на первый. Они это сделают, если заинтересованы в сотруднике.

Выбор за вами. Снова wink.gif
-= Life is short but wide... =-

ссылка

P@rviZ
Старик
Сообщений: 291
Регистрация: 5.11.2011
Город: Москва
Авто: Гибрид

9.12.2015, 18:54

Хм.. Странное описание нового CTS.. Ровно год назад я купил у наших официалов новый CTS в максимальной комплектации, удовольствие от езды не описуемое... Качество материалов очень хорошее, непойму что там по салону вам не понравилось.. А насчет динамики, вставал несколько раз с предыдущим CTS с 3,6 и постоянно уезжал от него.. Сколько кстати он у вас стоит? Неужели намного дороже приуса? И как там дела обстоят с приусом 2016, когда поступят в продажу?

Lee_Roy
Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 9.12.2012
Город: Clearwater, FL
Авто: Prius (30 кузов) из США

10.12.2015, 6:19

P@rviZ @ 9.12.2015, 19:54
Хм.. Странное описание нового CTS.. Ровно год назад я купил у наших официалов новый CTS в максимальной комплектации, удовольствие от езды не описуемое... Качество материалов очень хорошее, непойму что там по салону вам не понравилось.. А насчет динамики, вставал несколько раз с предыдущим CTS с 3,6 и постоянно уезжал от него.. Сколько кстати он у вас стоит? Неужели намного дороже приуса? И как там дела обстоят с приусом 2016, когда поступят в продажу?

Согласен. Но всё это пропущенно через мою "призму понимания" марки, т.е. ИМХО. Объяснюсь: По приезду, чтобы не расшвыриваться баблом на начальном этапе, был приобретен DeVille 2000 у дедушки-реставратора, в неплохом состоянии. Сейчас он пробежал уже в наших руках за 1,5 года около 29к миль. После него был куплен Seville 2002, второй машиной в семью. Но через некоторое время я понял, что вроде вот оно всё тоже самое, да "не то пальто"... Проанализировав свои ощущения понял, что в последнем Seville они пытались, возможно, попробовать кое-чего новое для американского рынка, эдак европеизировать его что ли, привнести новое видение в "американское болото". Это выразилось немного во внешности, плюс подвеска стала гораздо жестче и не комфортной, не спасали даже навороченные кресла с десятью автоматически подстраивающимися под ваш вес ячейками в сиденьях. Зато управляемость значительно улучшилась. Диапазон оборотов "уплыл" в верх, двигатель перестал быть "моментным". Для меня пропал что ли "шарм настоящего американского авто"... Потом я попробовал DTS и понял, вот он, "последний из Могикан"! smile.gif После покупки Приуса Seville решил продать, не моё. 4 месяца назад, волею сУдеб, по-работе тобишь, был в Калифорнии. Там нас встретил мой старый школьный друган и дал нам на 9 дней свой Кадди CTS 2015. Вот на нем всё так же, как на Seville! Момента нет (по сравнению с Nordstar`овской 8ой, к которой привык), надо крутить мотор, подвеска дуб, я на бетонных автобанах там (да-да, они там бетонные в основном, со стыками, как по шпалам на высоких скоростях) вытряс все печенки. Да, управляемый, да вагон всяких финтефлюшек шикарных, но... он одноразовый какой-то. Всё хлипко сделано, вместо полностью кожанных сидений на боковинах и тылах кожзам. Руль, торпедо - кожзам! Это на Кадилаке-то?! За 50к зелени?? Брелок-ключ у него, покрытый а-ля "жидкой резиной", облезать начал через полгода (при пробеге 10к миль), Димка сильно расстраивался по этому поводу. На STS (старом кузове) я ездил только пассажиром, но тоже скажу, что по комфорту он ближе к "европе", чем к "америке". Не обижайтесь, но это мое личное мнение, основанное на моих личных ощущениях, уж какие есть scratch.gif
P.S. Кстати в Приусе 2015 мне а-ля "кожаный салон" тоже не понравилься, "дермовейший дермантин" не перфорированный! Поэтому взял себе 3 модификацию, на "тряпке".

Стандартный прайс - около 45к за Кадди, против 30к за Приуса. Про 2016 год не скажу. Сейчас пытаются распродать все остатки, в салонах и на дорогах пока новых не видел.
-= Life is short but wide... =-

ссылка

клим
Старик
Сообщений: 131
Регистрация: 7.2.2013
Город: Москва
Авто: другое авто

10.12.2015, 6:56

Lee_Roy @ 10.12.2015, 7:19
.....Кстати в Приусе 2015 мне а-ля "кожаный салон" тоже не понравилься, "дермовейший дермантин" не перфорированный! ....


э-э-э, не надо ругаться acute.gif
щас это модным словом называется - "эко кожа".... preved.gif

а так, всё верно, в Европе и у нас последние бехи и мерсы частые гости оффициалов по замене шкуры сидений, трещины и вытираются джинсой.....
а всё началось с лампочки blush2.gif ссылка

Lee_Roy
Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 9.12.2012
Город: Clearwater, FL
Авто: Prius (30 кузов) из США

16.12.2015, 3:41

клим @ 10.12.2015, 7:56
э-э-э, не надо ругаться acute.gif
щас это модным словом называется - "эко кожа".... preved.gif

а так, всё верно, в Европе и у нас последние бехи и мерсы частые гости оффициалов по замене шкуры сидений, трещины и вытираются джинсой.....
а всё началось с лампочки blush2.gif ссылка

Да никто и не ругается, у каждого своё мнение просто. Это нормально smile.gif
"Эко кожа"... По мне хоть хожа носорога, главное, чтобы было приятно и не рассыпалось через год-другой.

Да-да, это "болезнь" была у меня еще на Ниссан Теане... В 2008г., когда только появился новый кузов в продаже, взял себе, еще японского производства. Как сейчас помню: второй комплект передних дисков у меня просто жил в багажнике, пока не поменял на комплект EBC от Алтимы американской. Еще за 2,5 года и 85т.км. перекрасил 5 элементов по гарантии, заменил шкуру сиденья и чуть не заменил весь комплект "листвы" по кругу (мне его замену согласовали, я тянул, а потом они перестали менять это всем по гарантии, бабло подсчитали потерянное). Вот после этого я и зарекся покупать новые "автомобили"... Да вот пришлось снова smile.gif
-= Life is short but wide... =-

ссылка

Lee_Roy
Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 9.12.2012
Город: Clearwater, FL
Авто: Prius (30 кузов) из США

16.12.2015, 3:54

На днях поставил в салон, чтобы сделали халявную тонировку, что было частью сделки, + поставили "родные" брызговики. Что это не резина, думаю рассказывать не надо biggrin.gif
Пришла еще ручка для шторки (парням за придумку большой респект!), но пока не было времени поставить, в выходные с Девилем возились. Брал тут - ссылка

Так же сегодня пришли лампочки светодиодные, махнул уже, только в номерном знаке старые пока оставил, там возиться дольше надо. Брал тут - ссылка
-= Life is short but wide... =-

ссылка

Lee_Roy
Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 9.12.2012
Город: Clearwater, FL
Авто: Prius (30 кузов) из США

9.1.2016, 8:51

За чуть больше месяца пробежали уже 4000 миль. На 2000 поменял масло. Стоимость замены, масло + фильтр - 39,9$. Начала раздражать шумоизоляция капитально... Подумываю закупить такие панели и проклеить двери, арки задних колёс и пол багажника ссылка Главное, чтобы с гарантии не слететь после, надо будет погуглить по этому поводу в тыр-нете.

Нашел интересный сайтик государственной статистики по расходу машин, новый Приус уже есть, хотя я его пока на дорогах еще не видел.
ссылка
-= Life is short but wide... =-

ссылка

Lee_Roy
Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 9.12.2012
Город: Clearwater, FL
Авто: Prius (30 кузов) из США

31.1.2016, 9:04

Вчера был в салоне, сделал смену колес местами (ротацию), здесь положено делать это каждые 5т.миль, т.к. на резину дается тоже гарантия - не помню только до 60т. или 75к.

Пока делали сервис, пробежался по салону и увидел пока один единственный новый Приус 2016, 4ая комплектация. Не удержался, пошел лазать и тискать...

Что сказать: докатки нет, совсем sad.gif Шумка лучше стала, во всяком случае в багажнике (нет докатки, лежит пена толстая с инструментом) и, как мне показалось, в дверях (т.к. они тяжелее стали по моим ощущениям). Рулевая колонка теперь и по вылету и по наклону регулируется, есть теперь штатная безпроводная зарядка для тела. Клавиши и аргономика их расположения не очень понравились, в старом лучше юзабилити для меня. Рычаг КПП, его расположение и расположение кнопок Drive и EV мне не понравилось (опять же в старом удобнее, а может будет дело привычки). Материалы обивки панелей дверей, торпедо и руля - на голову выше! На сиденьях все так же - дерьмоэкокожа... Аргономика водительского сиденья и хват на руле стали удобней, для меня. Пропал второй бардачек на торпедо со стороны пассажира sad.gif Есть датчик света и дождя. Не катался и не заводил, т.к. не было времени и агрегатная база осталась от прежнего кузова, как я понял - чудес не ждал. Да, 12V батарея перекочевала теперь под капот, кстати.
Вывод: Лучше в целом + комфортнее на месте водителя. Но некоторые вещи, "приятные глазу и полезные по жизни", как красивая центральная консоль, второй бардачек на торпедо у пассажира и докатка (отсутствует не во всех комплектациях), теперь отсутствуют, как класс sad.gif

Немного фоток:


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 22 )
Прикрепленный файл   IMG_20160130_123406.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 26 )
Прикрепленный файл   IMG_20160130_123414.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 17 )
Прикрепленный файл   IMG_20160130_123429.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 9 )
Прикрепленный файл   IMG_20160130_123438.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 10 )
Прикрепленный файл   IMG_20160130_124331_hdr.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 6 )
Прикрепленный файл   IMG_20160130_124316_hdr.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 20 )
Прикрепленный файл   IMG_20160130_124410_hdr.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 8 )
Прикрепленный файл   IMG_20160130_124714_hdr.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 11 )
Прикрепленный файл   IMG_20160130_123449.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 13 )
Прикрепленный файл   IMG_20160130_124229_hdr.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 27 )
Прикрепленный файл   IMG_20160130_124623_hdr.jpg

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 8 )
Прикрепленный файл   IMG_20160130_123449.jpg
-= Life is short but wide... =-

ссылка

Lee_Roy
Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 9.12.2012
Город: Clearwater, FL
Авто: Prius (30 кузов) из США

31.1.2016, 9:18

Почему-то не могу добавить еще новых фотографий и удалить старые, загруженные в предыдущем посте... sad.gif Файлов он не видет, а место занято свободное...
-= Life is short but wide... =-

ссылка

depp79
Старик
Сообщений: 1159
Регистрация: 30.8.2008
Город: Тверь
Авто: Prius (30 кузов)

31.1.2016, 11:21

Lee_Roy @ 31.1.2016, 10:18
Почему-то не могу добавить еще новых фотографий и удалить старые, загруженные в предыдущем посте... sad.gif Файлов он не видет, а место занято свободное...

На седьмом фото,на зеркале заднего вида что за картинка,как телефон какой то))))

VADIM0745
Старик
Сообщений: 668
Регистрация: 9.11.2014
Город: Сочи
Авто: нет авто

31.1.2016, 11:40

depp79 @ 31.1.2016, 12:21
На седьмом фото,на зеркале заднего вида что за картинка,как телефон какой то))))

Приближающееся авто, в слепой зоне.
ссылка Источник: ссылка


nester
Старик
Сообщений: 5890
Регистрация: 1.11.2010
Город: Архангельск
Авто: Гибрид

31.1.2016, 15:59

Странно, а что на американских 30-х руль в одной плоскости что ли регулируется?
У меня так в двух.

И еще я не понял это они что с дворниками сделали?
Ушли от простоко крючка? Теперь Push-button?

Печально! Непонятно. Или только для Штатов этот тип?

Lee_Roy
Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 9.12.2012
Город: Clearwater, FL
Авто: Prius (30 кузов) из США

1.2.2016, 1:15

nester @ 31.1.2016, 16:59
Странно, а что на американских 30-х руль в одной плоскости что ли регулируется?
У меня так в двух.

Сорри! Пошел, проверил, в двух. Лох - это судьба smile.gif Просто с покупки авто не трогал, стоял на максимальный вылет, думал, что в одной.
В новом то ли вылет руля больше, то ли сидишь "глубже" ногами в торпеде. Я высокий и мне однозначно в новом удобней - руки немного в локте согнуты, в отличие от 30ки.

nester @ 31.1.2016, 16:59
И еще я не понял это они что с дворниками сделали?
Ушли от простоко крючка? Теперь Push-button?

Печально! Непонятно. Или только для Штатов этот тип?

Да, датчик света перенесли на центр торпедо, а на дворниках уже крючка нет, факт sad.gif


To all:
Ребята, а как еще фоток добавить? а то у меня


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
Прикрепленный файл   no_space.png
-= Life is short but wide... =-

ссылка

anc
Старик
Сообщений: 6524
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид

1.2.2016, 1:23

Lee_Roy
Привет! Через www.radikal.ru добавь фото.
ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru

Lee_Roy
Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 9.12.2012
Город: Clearwater, FL
Авто: Prius (30 кузов) из США

1.2.2016, 6:03

Остатки фоток:

ссылка - появился датчик дождя; ссылка - 12V аккум перекочевал под капот;
ссылка ; ссылка - материал торпеды стал гораздо лучше! ссылка - джойстик КПП мне не понравился; ссылка - белая эммалированная раковина - сплошное недоразумение какое-то; ссылка ; ссылка ; ссылка ; ссылка - крючечки я оченил для стаффа, да!

-= Life is short but wide... =-

ссылка

Вернуться в “"Мы и наши автомобили"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0