Tronza
Старик
Сообщений: 294
Регистрация: 21.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

9.2.2018, 12:35

Всем привет! Выпал из жизни форума и цен на приусы.
Посоветуйте оптимальную цену, на работе есть возможность взять другой интересный автомобиль, вот сижу и думаю продавать приус или нет, а если да то за сколько?!

Park Assist 2008 год
Пробег 160.000км
Серебро\Салон Беж
Приехала из Голандии в конце 2012 года
С января 2013 года в одних руках по сей день.

Из приятных мелочей:
Автозапуск (машина всегда заводилась дистанционно и грелась 20мин перед поездкой)
Сидения от Lexus GS (кожа) обогрев\вентиляция\электрика всё подключено и работает
Резина Зима\Лето

По кузову есть царапинки, после мойки выглядит как новая за счёт серебристого цвета.

По чём реально продать такой а\м?
ссылка
ссылка
ссылка
Prius NHW20 Park 2008год Europe

изя шнеперсон
Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 6.3.2017
Город: Москва
Авто: другое авто

9.2.2018, 16:54

Фотки не открываются
"Не надо спорить с дебилом, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом."

"Ой какой большой" - по статистике чаще всего слышит маленький паук.

Tronza
Старик
Сообщений: 294
Регистрация: 21.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

9.2.2018, 17:19

Свежих фоток нет, какие нашел




Prius NHW20 Park 2008год Europe

Михай
Старик
Сообщений: 3279
Регистрация: 23.11.2016
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) из США

9.2.2018, 18:36

Оптимальная цена = N
Стоимость другого интересного автомобиля=N+cколько можно позволить выложить из своего кошелька. rolleyes.gif

Prloader
Владимир
Сообщений: 3169
Регистрация: 23.6.2008
Город: Электросталь
Авто: Prius (20 кузов)

9.2.2018, 18:47

предположу что примерно 550 руб ессли в родном окрасе,
и менее в зависимости от убитости кузова и прочего

Казах
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 19.1.2014
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы

9.2.2018, 20:44

А где сиденья подключали ?

Tronza
Старик
Сообщений: 294
Регистрация: 21.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

9.2.2018, 23:33

Казах @ 9.2.2018, 21:44
А где сиденья подключали ?

у Жемчуга, там же делал распиновку диагностического разъёма и автозапуск
Prius NHW20 Park 2008год Europe

Казах
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 19.1.2014
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы

9.2.2018, 23:42

Tronza @ 10.2.2018, 0:33
у Жемчуга, там же делал распиновку диагностического разъёма и автозапуск

А кто это ? А сколько если не секрет стоит подключение сидений ? Можно в лс

Tronza
Старик
Сообщений: 294
Регистрация: 21.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

9.2.2018, 23:57

Он на форуме есть, вот сайт ссылка
По цене подключения с ним обсудите
Подключал с оригинальными блоками управления и регулировки, работают в 3 положениях обогрев\вентиляция, крутилки родные от лексуса
Prius NHW20 Park 2008год Europe

dan-v
Старик
Сообщений: 131
Регистрация: 7.7.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

11.2.2018, 16:35

Предложу 450.
Остались родные сиденья? Кожа для меня минус, а не плюс. Так же непонятно, что такое распиновка диагностического разъема.

WaTCOH
Старик
Сообщений: 830
Регистрация: 4.9.2013
Город: Ставрополь
Авто: другое авто

11.2.2018, 18:35

Сзади тоже кожаный диван?

artemkaftf
Старик
Сообщений: 1069
Регистрация: 3.5.2013
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

12.2.2018, 4:00

dan-v @ 11.2.2018, 17:35
Предложу 450.
Кожа для меня минус, а не плюс.


парк асист "для меня" скорее минус, чем плюс. но готов купить его за цену энтрика laugh.gif
Шумка вкруг/Вебаста/Теплообменник//Емеля_УК-Рн/Matador,McGard def/StarlineGSM/ТриомаUSB+Bluetooth/Stop g-sensor/Фароомыватель Скиф/Bixen-n/LTO

ссылка

racer
Старик
Сообщений: 624
Регистрация: 23.9.2007
Город: Новоуральск Екатеринбург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

12.2.2018, 8:41

Ставь 600. И постепенно снижай, на какой сумме продастся, та и есть цена авто.
ссылка

изя шнеперсон
Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 6.3.2017
Город: Москва
Авто: другое авто

12.2.2018, 11:08

racer @ 12.2.2018, 8:41
Ставь 600. И постепенно снижай, на какой сумме продастся, та и есть цена авто.

Да что там, лучше 900 поставить и потом снижать, а то вдруг продешевит. biggrin.gif
"Не надо спорить с дебилом, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом."

"Ой какой большой" - по статистике чаще всего слышит маленький паук.

dan-v
Старик
Сообщений: 131
Регистрация: 7.7.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

12.2.2018, 11:35

artemkaftf @ 12.2.2018, 5:00
парк асист "для меня" скорее минус, чем плюс. но готов купить его за цену энтрика laugh.gif
"Парк ассист" для меня пофиг rolleyes.gif . Тем более, что я плохо разбираюсь в комплектациях левых рулей.
По делу: в приусе из практически полезных мне доп. опций - камера и круиз. То и другое легко ставится на минимальную комплектацию.
Прошу прощения за оффтоп.

Тигренок
Старик
Сообщений: 469
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

13.2.2018, 17:36

Пороги! Пороги целые???
Думал я свою двацатку до трицатки обновить... Обновил бы до такой бы двацатки. Собрать бы денех/продать бы свою и не получить от жены фатальной травмы (зовет ее невеста, не разрешает продавать))))

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 79 )
Прикрепленный файл   IMG_20170723_181304.jpg

dan-v
Старик
Сообщений: 131
Регистрация: 7.7.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

13.2.2018, 20:26

Тигренок @ 13.2.2018, 18:36
Пороги! Пороги целые???
Думал я свою двацатку до трицатки обновить... Обновил бы до такой бы двацатки. Собрать бы денех/продать бы свою и не получить от жены фатальной травмы (зовет ее невеста, не разрешает продавать))))
Почему пороги должны быть не целые?
Ваша машина тоже продается?

Тигренок
Старик
Сообщений: 469
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

14.2.2018, 10:18

Пороги - вещь, которая мнется лишь дважды)))
В моем городе есть лежаки, через которые не реально переехать не промяв. Это очень серьезный косяк приуса, как оказалось. Все свои приусы я поднимал проставками. Одному полностью перебрал заднюю подвеску, но не достиг результата. Проставки лучше. На всю жизнь стал чувствительным к промятым порогам.
Мою машину не разрешает жена продавать (потому что красивая), но если автор с ценой определится, и Вы мне предложите интересную цену - да возможно, я бы обновился конкретно на этого приуса. (Надо подумать и требуется обсуждать с супругой.) Цимус - нарядный салон, камера, поновее (меньше ржавчины снизу). Все наверно.
У меня 2004 год бизнес (на родном умершем АКБ была надпись 12.04) 285 тысяч пробег. История обслуживания за весь пробег два до отказа набитых файла с заказ нарядами, 60 тысяч р вложено лично мной прошлым летом. Нет расхода масла (он такой же как на машинах с пробегом 110 тысяч - у меня таких было 2). Но не все там огонь. Салон тряпка, руль без кожи, (см пробег).
Своим машинам всегда задуваю по полной во все щели))) Задуть сейчас есть куда. Но жду вторую машину из сервиса (месяц ей задуваю уже).

dan-v
Старик
Сообщений: 131
Регистрация: 7.7.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

14.2.2018, 12:08

Тигренок @ 14.2.2018, 11:18
Пороги - вещь, которая мнется лишь дважды)))
В моем городе есть лежаки, через которые не реально переехать не промяв. Это очень серьезный косяк приуса, как оказалось. Все свои приусы я поднимал проставками. Одному полностью перебрал заднюю подвеску, но не достиг результата. Проставки лучше. На всю жизнь стал чувствительным к промятым порогам.
Мою машину не разрешает жена продавать (потому что красивая), но если автор с ценой определится, и Вы мне предложите интересную цену - да возможно, я бы обновился конкретно на этого приуса. (Надо подумать и требуется обсуждать с супругой.) Цимус - нарядный салон, камера, поновее (меньше ржавчины снизу). Все наверно.
У меня 2004 год бизнес (на родном умершем АКБ была надпись 12.04) 285 тысяч пробег. История обслуживания за весь пробег два до отказа набитых файла с заказ нарядами, 60 тысяч р вложено лично мной прошлым летом. Нет расхода масла (он такой же как на машинах с пробегом 110 тысяч - у меня таких было 2). Но не все там огонь. Салон тряпка, руль без кожи, (см пробег).
Своим машинам всегда задуваю по полной во все щели))) Задуть сейчас есть куда. Но жду вторую машину из сервиса (месяц ей задуваю уже).
У Вас машина уже со следами ржавчины? Чем обрабатывали?
У меня Филдер 2005 года. Косяк в том, что начал ржаветь, в Питере этого не избежать. Задумался об обновке, а из удобных мне машин в бюджет пролезает только 20-й приус.
Вопрос по подвеске: она у приуса вроде королловская? Свой переднеприводный филдер я поднял пружинами: установил от такого же филдера, только полноприводного. Приус тяжлее, может его можно поднять пружинами от Спасио или Ардео?

Тигренок
Старик
Сообщений: 469
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

14.2.2018, 14:00

Было у меня два шведа и один голандец. Шведы снизу ржавые - дрова! Просто пугает. Днище не ржавое, но балка, стабилизаторы, пружины - все вспученное и как титаник на вид.
Менял в январе ступичный подшипник (мастер был уверен, что он родной 280 тысяч проехал, но я видел ресурс тысяч по 90 у них), алюминиевый поворотный кулак и стальная внешняя поверхность ступицы. Срослись... Точнее окислы люминия расперли посадочную поверхность. Долго мастер рассоединял это все.
И так -чего не коснись. Менял сайлентблоки задней балки (13 лет и 270 тысяч км), болты отламываются. У голандца днище было почти девственным. Могу сравнить только три машины.
Всю ржавчину, что я в машине вижу, обрабатываю преобразователем цинкарь - дешовый и вроде норма работает. Сколы на крыше ржавеют, стекает ржавчина. обрабатываю цинкарем и не могу их потом найти чтобы подкрасить smile.gif Белый цвет прощает цинкарь на краску (на серебристом и черном могли бы появиться серые кляксы). Снаружи машина - целка, задние арки не ржавеют. Вся ржавчина - это кронштейны радиатора, винтики по подвеске, защелки воздушного фильтра. Ставлю проставки - ощущаю. Лучше было бы, если оставил себе голандца. А еще лучше если бы не пропотерял нестеровского шведа. Но белая машина красивая стерва))) НА белых дисках от тойоты селики. Ни на один приус так не горело у меня.
Про подвеску, кажется она от первого авенсиса, но про пружины - забудьте! Сильно дороже и сильно меньше эффект. Проставки советую только назад ставить можно сразу 4 см. И резину я от сузуки СХ4 ставил, 205/60. После 110 динамика снижается значительно, но кому что.

upd,забыл добавить. менял вкруг родные диски тормозные - они не сточились, за 270 тысяч, но ржавые были на вид - как летучий голандец, вентеляция превратилась в забитые ржавчиной непроходимые пещеры. Менял ради красоты и уверенности за жизнь супруги (отдаю машину жене с двумя детьми, нужны гарантии), так же на 14 году сдался радиатор, поливал датчик включения вентелятора антифризом кипящим И СГНИЛ ПЛАСТИКОВЫЙ ДАТЧИК! превратившись в неразборное соединение с антифризовым камнем))) ЗАказывал с Владвостока за 1 р, датчик тысяч 8 стоит по запчастям ))).

Вернуться в “Продам автомобиль(!) Toyota Prius”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0