nester
Старик
Сообщений: 5891
Регистрация: 1.11.2010
Город: Архангельск
Авто: Гибрид

7.11.2019, 22:47

Ну, судя по уверенном тону, человек знает как обойти эту защиту.

Dmitry020150
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 21.9.2017
Город: Таганрог
Авто: Гибрид

8.11.2019, 0:17

Alex71 @ 7.11.2019, 22:45
"Для особо одарённых": любые официальные карты (и др) имеют в своем названии "стоит ХХХ денег в евро". И производители авто не дураки, чтоб вот так просто "скопировать и вставить" было возможно. Другими словами есть два варианта: заплатить н-денег, или изучить до песка и пыли как обойти защиту карт и сделать самому.
Так ПОНЯТНО ?

Так, понятно, что общаться вы не научились, я спросил про карты, вы меня вначале начали учить, а по окончании хамить.
Я спросил про карты набежало три умника, с нулевым результатом, зайдите на лексус форум там спокойно люди обсуждают карты, вы же ничего умного не написали да и результата, я так понял не будет. Почему-то мне не мешает спокойно поделиться прошивками для авто, никого не поучая, хочет человек-на возьми, пользуйся на свое усмотрение.
Так понятно?. Дальнейшее общение в этой теме считаю не целесообразным, спасибо за участие в обсуждении

Alex71
Старик
Сообщений: 2893
Регистрация: 13.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

8.11.2019, 0:56

Dmitry020150 @ 8.11.2019, 1:17
Так, понятно, что общаться вы не научились, я спросил про карты, вы меня вначале начали учить, а по окончании хамить.
Я спросил про карты набежало три умника, с нулевым результатом, зайдите на лексус форум там спокойно люди обсуждают карты, вы же ничего умного не написали да и результата, я так понял не будет. Почему-то мне не мешает спокойно поделиться прошивками для авто, никого не поучая, хочет человек-на возьми, пользуйся на свое усмотрение.
Так понятно?. Дальнейшее общение в этой теме считаю не целесообразным, спасибо за участие в обсуждении

Какой нежный и трепетный товарищь. Вы ещё не видели "бурного" обсуждения. Так эта тема спокойней штиля на порядок. Где брать прошивки? Ну так есть два варианта: пойти на сайт тойоты и купить карты (в некоторых случаях можно там же скачать сами карты бесплатно, как на пример на 50-ку, но толку никакого если не знать "ключа для установки"). или обратиться к соответствующим тов. на сайте этом или другом.
пс: на 20-ку были диски dvd - их обычно вскладчину покупали - потом прикладывали руки, мозги и специальный dvd-резак. для 30-ки навигация на hdd была - ту без прямых рук и умения чтения нужных тем совсем не обойтись. Ткнуть вас в эти темы ? Для 50-ки хоть закачайся картами - но без набора "букв и цифр" уникальных для конкретной машины - бесполезны. Какая система на приусе v я не в курсе, но смысл тот же.
пспс: есть грубый способ - послать в гугл. Вы же считаете себя достаточно образованным ? и кстати этот способ не самый плохой...

И заметьте я не хамлю и не поучаю - честно. Просто Вы спросили что то типа "Как взять кредит и не платить за него?" соответственно Вам и пытаются объяснить что скачать то можно - но толку от этого мало.

Скажите прямо: Вы умеете устанавливать карты в обход защиты от копирования ? Может Вы бесплатно научите Нас как это делать ?
"De gustibus nоn est disputandum"
ссылка

egradov
Старик
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид

8.11.2019, 6:43

Dmitry020150 @ 7.11.2019, 23:16
Во первых попрошу ВАС не хамить и не Тыкать, по поводу напряги мозги - занимаюсь этим ежедневно только не области работ с картами, поэтому и прошу карты. А свои домыслы относительно залить на флешку и вставить в машину попрошу оставить при себе. Спасибо

Не увидел НИ СЛОВА хамства в ВАШ адрес со своей стороны. Даже на ВЫ обратился biggrin.gif
ссылка

nester
Старик
Сообщений: 5891
Регистрация: 1.11.2010
Город: Архангельск
Авто: Гибрид

8.11.2019, 13:24

Ну так и возьми карты на Лексус клубе в чем проблема то?
Потом нам расскажешь.
Думаешь тут никого нет, кто общается на Лексус-клубе и занимается картами для Тойоты/Лексуса?

Интересно, давно учителей не появлялась на форуме. Видимо время пришло.


Vadim2407
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 7.11.2013
Город: Минск
Авто: Prius V (40 кузов)

14.11.2021, 18:56

Добрый день, может кто-то ответит на вопрос по замене ГУ.
Prius V, дорест 2012г., американец , сломалась магнитола 57011(86140-47020). У нее есть блок навигации, в него подключаются разъемы aux и usb. Хотел бы заменить ее на европейскую голову 86140-47150, но у нее такого блока не вижу. Смогу ли подключить aux/usb на европейской голове?

jovahnny
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.5.2016
Город: Иркутск
Авто: Гибрид

11.2.2022, 3:05

trdeman @ 26.9.2018, 4:55
Извиняюсь за флуд не по теме.

Дисплея нет. Кромка нижняя у американцев другая.
Есть данные по китайскому стеклу. Оно подходит, но есть в продаже только на дальнем востоке.
Если получится, фото прикреплю.
[attachment=47151:1537908704010.jpg]

Не советую Автотрейд и корявый SAT почти все стекла кривые и косые. Искажения дают и все такое. Пятна с внутренней стороны нестираемые. В общем всякое бывает. Лотерея та ещё. С нынешними ценниками лучше оригинал ( контракт)

Вернуться в “Prius +, Prius V, Prius Alpha”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0