home_boy
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2015
Город: Москва
Авто: Lexus CT200H

12.11.2017, 17:58

Всем привет!

Продам дилерскую "ситишку", я второй хозяйн, приобретал 2 года назад с пробегом 38 тыс. Авто 2012 гв., комплектация Comfort, куплена в Новорижском, доустановлен парктроник перед/зад.

На момент написания поста пробег составляет 71600 км. Первый владелец обслуживал авто у официалов, я в Толексе. Через полгода после покупки замена лобового (было затерто, ждал камня), передние диски Otto Zimmermann с колодками Advics. Летом перекрашен передний бампер (сколы, покоцана юбка). Этой осенью чистка форсунок, замена втулок переднего и заднего стабилизаторов. Задний стаб заменен на спорт, втулки соответственно уже 23 мм. Никаких ДТП, все остальные элементы в родной краске, стикеры на каждом элементе. Масло Idemitsu Zepro 0w20 каждые 8-10 тыс, последняя заливка Petro Canada 0w20. В коробке Toyota ATF WS на 50 и 70 тыс. Тормозная на 50 тыс. К официалам гонял только на замену топливозаборника по сервисной акции.

В автомобиле сделана шумоизоляция всех дверей и пола, установлен видеорегистратор, упоры капота, салонное зеркало заменено на оригинальное зеркало с автозатемнением.

Из косячков - залеченный скол на лобовом, немного сколы по кузову, есть притертость на заднем левом крыле. Не делал.

Новая зимняя резина на оригинальном литье.

Ездил исключительно по Москве, за исключением последних двух месяцев. Переехал в другой город, собственно это является причиной продажи. Нужен авто повыше.

Объява на авито ссылка

С удовольствем отвечу на вопросы.


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 37 )
Прикрепленный файл   IMG_9149.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 23 )
Прикрепленный файл   IMG_9150.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 24 )
Прикрепленный файл   IMG_9145.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 16 )
Прикрепленный файл   IMG_9146.JPG

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 42 )
Прикрепленный файл   IMG_9153.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 14 )
Прикрепленный файл   IMG_9151.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 27 )
Прикрепленный файл   IMG_9154.JPG

home_boy
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2015
Город: Москва
Авто: Lexus CT200H

27.11.2017, 17:26

Внесен залог, думаю можно удалять..

Вернуться в “Продам автомобиль(!) Toyota Prius”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0