Сергей Н
Старик
Сообщений: 449
Регистрация: 25.4.2013
Город: Москва
Авто: Гибрид

13.11.2017, 17:42

Привет всем 👋 !!! Вот , опять , в очередной раз , покатавшись на приусе , решил его продать 😎. Этот Приус я купил этой весной , можно так сказать - вырвал чудом из цепких лап Зеленоградских перекупов 😂 . История этого приуса такова - первый владелец девушка с Рублевки , я так понимаю , это был ее первый автомобиль , по-этому ему немного досталось от ее аккуратного вождения )) , но серьезных аварий не было , силовые элементы кузова не пострадали , геометрия не нарушена.Из крашеных деталей - вся правая сторона и передний бампер.Все ТО и кузовные работы произведены у дилера Лексус Рублевский , последнее ТО на 62000км в ноябре 2016 года,сейчас пробег 79000км.Приус полностью обслужен , ни чего делать не нужно.Я поставил сетку в бампер от камней , купил новую летнюю и зимнюю резину, масло в двигателе поменял на пробеге 75000км ( Мобил1 0w40 ) . Прошу за авто 829000₽ с торгом.Авто стоит на учёте на мне, я 2 хозяин по ПТС,VIN JTDKN36U005109521 , ссылка на обьявление ссылка ,
P.S. Если есть интерес по автомобилю , тогда лучше набирайте мне и спрашивайте , отвечу на все вопросы )) на форуме меня , практически не бывает, мой основной телефон +7-90три-220-19-девяносто один или звоните по телефону , который указан в обьявлении

Сергей Н
Старик
Сообщений: 449
Регистрация: 25.4.2013
Город: Москва
Авто: Гибрид

14.11.2017, 15:32

Неужели не кому не нужен дилерский приус с родным пробегом ??? Да уж , настали тяжелые времена 🤣 P.S. Как только написал это сообщение - звонок с форума )) правда , денег пока нет и человек срочно скидывает свой авто , посмотрим ...

ship2011
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 2.11.2017
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) из США

14.11.2017, 16:43

Судя по твоим старым объявлениям цена должна скоро упасть до 790. ))))))))

Roman prius
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.11.2017
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) из США

14.11.2017, 16:49

думаю, информация будет полезна: якобы честный человек, купивший данный авто за 650 тыс, теперь продаёт ее почти на 200тыс дороже, обманывает вас по полной,у машины крашена даже крыша, с огромным слоем шпаклевки, крутились все двери и передние крылья, зазоры все кривые , смотрели приезжали данный вариант, машина не лучшая. скорее всего перевертыш.
будет интересно услышать мнения других людей, так же посмотревших данный авто!

Сергей Н
Старик
Сообщений: 449
Регистрация: 25.4.2013
Город: Москва
Авто: Гибрид

14.11.2017, 17:46

Roman prius @ 14.11.2017, 17:49
думаю, информация будет полезна: якобы честный человек, купивший данный авто за 650 тыс, теперь продаёт ее почти на 200тыс дороже, обманывает вас по полной,у машины крашена даже крыша, с огромным слоем шпаклевки, крутились все двери и передние крылья, зазоры все кривые , смотрели приезжали данный вариант, машина не лучшая. скорее всего перевертыш.
будет интересно услышать мнения других людей, так же посмотревших данный авто!

Так это у тебя из под носа я увёл этот приус ? И теперь ты тут пытаешься мне поднасрать? Ха-ха-ха 🤣 Если этот приус такой куевый , так почему же ты так расстроился , что не удалось тебе его купить ? Пиздабол ты , Рома 🤮. Сиди там дальше у себя в Зелеке и исходи слюной 😂 🤑🖕
P.S. Я когда приуса продам , так уж и быть , куплю тебе бутылку водки , что бы нажрался с горя 🤣

prius 868
Старик
Сообщений: 1041
Регистрация: 4.4.2014
Город: Москва
Авто: Гибрид

14.11.2017, 18:03

Сергей Н @ 14.11.2017, 18:46
Так это у тебя из под носа я увёл этот приус ? И теперь ты тут пытаешься мне поднасрать? Ха-ха-ха , дятел 🤣 Сиди там дальше у себя в Зелеке и исходи слюной 😂 🤑👋


Так все таки, правда то что человек ее смотревший, написал про состояние? Или вы просто решили не оглашать этого, во избежание падения интереса к авто? Вам конкретно предъявили. Есть что сказать?

Сергей Н
Старик
Сообщений: 449
Регистрация: 25.4.2013
Город: Москва
Авто: Гибрид

14.11.2017, 18:24

prius 868 @ 14.11.2017, 19:03
Так все таки, правда то что человек ее смотревший, написал про состояние? Или вы просто решили не оглашать этого, во избежание падения интереса к авто? Вам конкретно предъявили. Есть что сказать?

Мне не чего добавить , если интересно , можете сами приехать и проверить авто.

Roman prius
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.11.2017
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) из США

14.11.2017, 18:38

Сергей Н @ 14.11.2017, 17:46
Так это у тебя из под носа я увёл этот приус ? И теперь ты тут пытаешься мне поднасрать? Ха-ха-ха 🤣 Если этот приус такой куевый , так почему же ты так расстроился , что не удалось тебе его купить ? Пиздабол ты , Рома 🤮. Сиди там дальше у себя в Зелеке и исходи слюной 😂 🤑🖕
P.S. Я когда приуса продам , так уж и быть , куплю тебе бутылку водки , что бы нажрался с горя 🤣

нет, Сергей, это был не я. я смотрел этот авто пару недель назад с товарищем на приусе.
и не советовал бы переходить на личности кто есть "пиздабол", т.к. по всей видимости показываешь себя таковым именно ты, впаривая якобы отличную машину одноклубникам.
P.S. после твоего "трупа" был в Зеленограде у них и смотрел машины. 3 приуса и все в родной краске, где и как они их покупают, не моё дело, но хотя бы не соврали, в отличие от тебя.
вот на этом готов прекращать диалог.
и очень жду отзывов людей, которые эту "ласточку" посмотрят, желательно с прибором.

Сергей Н
Старик
Сообщений: 449
Регистрация: 25.4.2013
Город: Москва
Авто: Гибрид

14.11.2017, 19:23

Roman prius @ 14.11.2017, 19:38
нет, Сергей, это был не я. я смотрел этот авто пару недель назад с товарищем на приусе.
и не советовал бы переходить на личности кто есть "пиздабол", т.к. по всей видимости показываешь себя таковым именно ты, впаривая якобы отличную машину одноклубникам.
P.S. после твоего "трупа" был в Зеленограде у них и смотрел машины. 3 приуса и все в родной краске, где и как они их покупают, не моё дело, но хотя бы не соврали, в отличие от тебя.
вот на этом готов прекращать диалог.
и очень жду отзывов людей, которые эту "ласточку" посмотрят, желательно с прибором.

А мне ты говорил , что у этих товарищей в Зелеке тачки отстой , глядя мне в глаза 👀, а теперь здесь пишешь ✍, что мой приус гуамно ? Так стоит после этого тебе верить , человек , обиденный оленем 🦌 ??? Ты ещё на месте , строил из себя эксперта , говоря своему товарищу , что у меня на заднем левом крыле на заводском стыке не большой жучек , под уплотнительной резинкой , что типа , тут шов разошёлся 😂 . Я тебе сразу сказал , что бы ты отбросил в сторону свои перекупские штучки и не разводил меня , тебя по-ходу , это задело , перекуп из Ярославля 😎. Ты ищешь идеальный приус ? Так иди и купи его новым , в салоне . А если денег у тебя хватает максимум на приус 30 и то , на американец подбитый , который тебе добил у нас в России , перебегавший дорогу олень 🦌, то я в этом не виноват , работай и зарабатывай на нормальную машину и будет тебе счастье , Аминь 🙏
И ни чего я тут не впариваю, я все написал , как есть , выложил VIN номер , при желании , всю историю машины можно пробить .
P.S. Я уже молчу , на какой ласточке ты ко мне приехал 😂 , но это уже другая история , к диалогу отношения не имеет , но все же , без слез не взглянешь 😎

region_86
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 17.8.2013
Город: Нижневартовск
Авто: нет авто

15.11.2017, 9:35

Есть интерес к машине, смущает что 4 дтп было... Можете номер стс в личку скинуть?

region_86
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 17.8.2013
Город: Нижневартовск
Авто: нет авто

15.11.2017, 9:49

Сергей Н @ 14.11.2017, 21:24
Мне не чего добавить , если интересно , можете сами приехать и проверить авто.

Я бы приехал, только мне 3500 км до вас

Lancia
Старик
Сообщений: 114
Регистрация: 21.9.2011
Город: Белгород
Авто: другое

15.11.2017, 22:15

Машину посмотрел эксперт, у меня есть отчет. Ничего криминального как тут писали нет, все ПРАКТИЧЕСКИ в точности с описанием автора, силовые элементы целые , да местами крутились болты для регулировок. Пробег состоянию соответствует. Зазоры все ровные, машина внешне хорошая
По крыше: что-то видимо на нее роняли, ничего там не вварено, крыша родная, возле одной стойки есть шпаклевка в радиусе примерно 30 см

Сергей Н
Старик
Сообщений: 449
Регистрация: 25.4.2013
Город: Москва
Авто: Гибрид

16.11.2017, 10:44

Lancia @ 15.11.2017, 23:15
Машину посмотрел эксперт, у меня есть отчет. Ничего криминального как тут писали нет, все ПРАКТИЧЕСКИ в точности с описанием автора, силовые элементы целые , да местами крутились болты для регулировок. Пробег состоянию соответствует. Зазоры все ровные, машина внешне хорошая
По крыше: что-то видимо на нее роняли, ничего там не вварено, крыша родная, возле одной стойки есть шпаклевка в радиусе примерно 30 см

Привет всем 👋 , да , вчера вечером приезжал эксперт , очень тщательно смотрел авто , признаюсь, что сам так дотошно машины не смотрю 😎 , внешний осмотр ,максимум, 15-20 минут , дольше документы проверяю и пробиваю авто . С крышей реально я лоханулся , не доглядел , быстро потыкал в нескольких точках и все - и на старуху бывает проруха , так что не судите строго , я не специально )) . Номер СТС могу выложить здесь , пробивайте , VIN в самом первом посте - 77пять0 79один74три ... P.S. Вчера меня начали посещать мысли - а может не продавать Приус ? Вряд ли мне подвернётся ещё такой вариант за те деньги , что я его купил ? Тут пробег смешной для него , он ещё будет ездить и ездить и не будет мне парить мозг ещё очень долго )))

Lancia
Старик
Сообщений: 114
Регистрация: 21.9.2011
Город: Белгород
Авто: другое

16.11.2017, 11:10

Сергей Н @ 16.11.2017, 11:44
Привет всем 👋 , да , вчера вечером приезжал эксперт , очень тщательно смотрел авто , признаюсь, что сам так дотошно машины не смотрю 😎 , внешний осмотр ,максимум, 15-20 минут , дольше документы проверяю и пробиваю авто . С крышей реально я лоханулся , не доглядел , быстро потыкал в нескольких точках и все - и на старуху бывает проруха , так что не судите строго , я не специально )) . Номер СТС могу выложить здесь , пробивайте , VIN в самом первом посте - 77пять0 79один74три ... P.S. Вчера меня начали посещать мысли - а может не продавать Приус ? Вряд ли мне подвернётся ещё такой вариант за те деньги , что я его купил ? Тут пробег смешной для него , он ещё будет ездить и ездить и не будет мне парить мозг ещё очень долго )))


Ну я если честно окончательного решения по нему не принял, и хочется, и колется как говориться

CTPAHHuK
Старик
Сообщений: 241
Регистрация: 4.4.2017
Город: Полевской - ЕКБ
Авто: Prius (30 кузов)

16.11.2017, 13:52

Сергей Н @ 16.11.2017, 12:44
...Вряд ли мне подвернётся ещё такой вариант за те деньги , что я его купил

Roman prius @ 14.11.2017, 18:49
человек, купивший данный авто за 650 тыс

Хоть это и не моё собачье дело, но: правда за 650 что-ли? shok.gif

Сергей Н
Старик
Сообщений: 449
Регистрация: 25.4.2013
Город: Москва
Авто: Гибрид

16.11.2017, 14:54

CTPAHHuK @ 16.11.2017, 14:52
Хоть это и не моё собачье дело, но: правда за 650 что-ли? shok.gif

Почти , за 660₽ , плюс реЗина зима и лето , ковры в салон , колпаки на колеса , в общем по мелочи на бежало ещё )) потом планировал заказать набор обвеса Моделиста и поставить на приус, не в курсе, сколько он стоит ?

CTPAHHuK
Старик
Сообщений: 241
Регистрация: 4.4.2017
Город: Полевской - ЕКБ
Авто: Prius (30 кузов)

16.11.2017, 18:19

Сергей Н @ 16.11.2017, 16:54
Почти , за 660₽ , плюс ...

Удачно, однако... Что сказать.
Сергей Н @ 16.11.2017, 16:54
потом планировал заказать набор обвеса Моделиста и поставить на приус, не в курсе, сколько он стоит ?

Спецом не интересовался, встречал где-то на дроме или фарпосте перед-зад бампер и пороги в пределах 30-ти тыров, правда с ДВ ещё тащить.

Сергей Н
Старик
Сообщений: 449
Регистрация: 25.4.2013
Город: Москва
Авто: Гибрид

16.11.2017, 19:54

CTPAHHuK @ 16.11.2017, 19:19
Удачно, однако... Что сказать.

Спецом не интересовался, встречал где-то на дроме или фарпосте перед-зад бампер и пороги в пределах 30-ти тыров, правда с ДВ ещё тащить.

Ну , я так, примерно и думал P.S.ЕСЛИ кому интересно, крайняя цена по приусу 780₽ , ниже не отдам ...

Lancia
Старик
Сообщений: 114
Регистрация: 21.9.2011
Город: Белгород
Авто: другое

16.11.2017, 21:35

Главная проблема - дальнейшая ликвидность. Мальчиков с толщиномерами с каждым днем все больше, и спустя год или два все будут с ними приезжать, и фиг кому что докажешь потом. Если уж сейчас очередей за ним нет, то потом с 3-ми записями в птс будет еще грустнее

prius 868
Старик
Сообщений: 1041
Регистрация: 4.4.2014
Город: Москва
Авто: Гибрид

16.11.2017, 22:24

Lancia @ 16.11.2017, 22:35
Главная проблема - дальнейшая ликвидность. Мальчиков с толщиномерами с каждым днем все больше, и спустя год или два все будут с ними приезжать, и фиг кому что докажешь потом. Если уж сейчас очередей за ним нет, то потом с 3-ми записями в птс будет еще грустнее


Это как посмотреть. Сегодня его машина - ТОВАР, хотя конечно и не высшего сорта, но вполне приемлемого. А вот наши " деревянные" в любой момент могут превратиться а туалетную бумагу. И пусть потом эти продвинутые мальчики с толщиномерами и дальше с ними рысачат, в поисках счастья. По мне так за 780, это вполне неплохая покупка. Гораздо более лучшее вложение средств, чем в банке их сейчас держать.

Вернуться в “Продам автомобиль(!) Toyota Prius”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0