jamesss
Старик
Сообщений: 455
Регистрация: 30.1.2011
Город: Липецк
Авто: другое авто

24.1.2019, 14:38

РЕСТАЙЛИНГ!
Пробег по России 6 000 км.

Машина без аварий. Аукционная оценка 4ВВ

Честный пробег и состояние.
Комплектация S

Год выпуска: август 2012 года

Внешнее оснащение:
Фирменные литые диски R15 с летней резиной и колпаками + штатные литые диски R15 от дорестайла с зимней резиной и колпаками
Галогенные фары
Повторители поворотов в зеркалах
Заводская тонировка
Камера заднего вида
Противотуманные фары
Фирменные ветровики Toyota
Проставки - 30 мм. (готовы к установке)

Внутреннее оснащение:
Темный салон
Кнопка - START-STOP
Без ключевой доступ в автомобиль
Датчик авто света
Мультируль с управлением магнитолой, климатом и бортовым компьютером
Подушки безопасности
Климат контроль
Фирменная магнитола с сенсорным экраном, DVD, MP3
2 чип-ключа с иммобилайзером

Произведена замена масла в коробке + двигатель + фильтра.

ссылка

Телефон владельца 8-952-59O-O7-16 Александр

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка
ссылка
Автомобили с аукционов Японии в наличии и на заказ.

ссылка

БЫВАЛЫЙ
Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 14.5.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

25.2.2019, 21:57

jamesss @ 24.1.2019, 14:38
РЕСТАЙЛИНГ!
Пробег по России 6 000 км.

Машина без аварий. Аукционная оценка 4ВВ

Честный пробег и состояние.
Комплектация S

Год выпуска: август 2012 года

Внешнее оснащение:
Фирменные литые диски R15 с летней резиной и колпаками + штатные литые диски R15 от дорестайла с зимней резиной и колпаками
Галогенные фары
Повторители поворотов в зеркалах
Заводская тонировка
Камера заднего вида
Противотуманные фары
Фирменные ветровики Toyota
Проставки - 30 мм. (готовы к установке)

Внутреннее оснащение:
Темный салон
Кнопка - START-STOP
Без ключевой доступ в автомобиль
Датчик авто света
Мультируль с управлением магнитолой, климатом и бортовым компьютером
Подушки безопасности
Климат контроль
Фирменная магнитола с сенсорным экраном, DVD, MP3
2 чип-ключа с иммобилайзером

Произведена замена масла в коробке + двигатель + фильтра.

ссылка

Телефон владельца 8-952-59O-O7-16 Александр

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка
Что-то тема праворульного ПРИУСА непоппулярна Наверное цена неадекватна или что-то не так.

jamesss
Старик
Сообщений: 455
Регистрация: 30.1.2011
Город: Липецк
Авто: другое авто

25.2.2019, 23:12

Каждый честный Приус обретает своего нового владельца.. даже Приус с правым рулем..

Владелец говорит, что задрали звонить и писать смс перекупы и жадные крохоборы, у которых или денег не хватает или мозгов, поэтому они пытаются очень тупо скинуть цену, даже не видя автомобиля..

Недавно один такой человек даже мне написал

Добрый вечер. Рассматриваю Ваше предложение о продаже Приуса. Могу сказать следующее .Похоже расширенного ТО после 100 тыс. пробега не делалось ,а это работы по ГРМ,тормозам (скорее всего замена как дисков ,так и колодок),работы по ходовой части в том числе при установка прокладок под пружины потребует как минимум делать сход-развал ,а там неизвестно ещё как будут крутиться сход-развальные болты и в каком состоянии амортизаторы и передние стойки .Также непонятно почему не перепрошили мозги на кириллицу вместо иероглифоф Также плоховато ,что нет снимков с толщимером. Могу предложить за машину 750 тыс российских рублей. . Машина покупается исключительно для себя.Благодарю за понимание.С уважением.


Вот продашь такому и потом замучаешься объяснять, что цепь ГРМ на Приусе не требует замены при 120 000 км оригинального пробега..

Одни негативные эмоции от таких личностей..
ссылка
Автомобили с аукционов Японии в наличии и на заказ.

ссылка

e.koh
Старик
Сообщений: 1725
Регистрация: 1.2.2008
Город: C-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

26.2.2019, 10:09

БЫВАЛЫЙ @ 25.2.2019, 22:57
Что-то тема праворульного ПРИУСА непоппулярна Наверное цена неадекватна или что-то не так.

Просто это честный Приус. Не за что зацепиться, чтобы поскандалить.

nester
Старик
Сообщений: 5890
Регистрация: 1.11.2010
Город: Архангельск
Авто: Гибрид

26.2.2019, 11:08

БЫВАЛЫЙ @ 25.2.2019, 23:57
Что-то тема праворульного ПРИУСА непоппулярна Наверное цена неадекватна или что-то не так.


Бред.
С такими ценами в салонах и политикой государства, правый руль мне кажется наоборот становится популярнее.
Даже у нас, где праворулек почти в глаза не видали, стали появляться машины с Японии. И их хоть не много еще, но уже все больше и больше и это факт.
Правда гибридов нет, вот праворукий Лиф один есть.

oxnet
Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 14.9.2017
Город: Саратов
Авто: Гибрид

26.2.2019, 14:14

Согласен перекупы эти бесят! Мне вчера звонил кадр тоже один ! говорит "у твоего приуса пробег 180т.км и ты 3й владелец после пригона)), готов за 970 забрать" ))), а то что я лично получал ПТС, и прошивал приборку с родного пробега (мили на км) для них не аргумент ))))

БЫВАЛЫЙ
Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 14.5.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

26.2.2019, 16:40

Да перекупам особо и не интересны Приусы,на них не заработаешь. Ведь никто не отменял правила рыночной торговли ,а сумма в 10% -это нормальный торг при продаже,который даже у дилера на новые машины возможен или надо указывать что торг невозможен,при этом цена должна быть по низу рынка,тем более на профильном форуме P.S. Даже на честные машины необходимо прохождение тех.обслуживания и предпродажная подготовка тут одной заменой масла не обойдёшься ,тем более новый владелец первым делом всё равно его заменит.

nester
Старик
Сообщений: 5890
Регистрация: 1.11.2010
Город: Архангельск
Авто: Гибрид

26.2.2019, 21:35

БЫВАЛЫЙ @ 26.2.2019, 18:40
Да перекупам особо и не интересны Приусы,на них не заработаешь.


Гы.
Если есть товар и есть хоть какой то спрос, то можно заработать даже на какашке.

jamesss
Старик
Сообщений: 455
Регистрация: 30.1.2011
Город: Липецк
Авто: другое авто

27.2.2019, 9:35

БЫВАЛЫЙ @ 26.2.2019, 17:40
Да перекупам особо и не интересны Приусы,на них не заработаешь. Ведь никто не отменял правила рыночной торговли ,а сумма в 10% -это нормальный торг при продаже,который даже у дилера на новые машины возможен или надо указывать что торг невозможен,при этом цена должна быть по низу рынка,тем более на профильном форуме P.S. Даже на честные машины необходимо прохождение тех.обслуживания и предпродажная подготовка тут одной заменой масла не обойдёшься ,тем более новый владелец первым делом всё равно его заменит.


Я разве против, что дилер может Вам дать скидку 10%.. а может и не дать.. а может и послать с Вашими предложениями.. Вы утретесь и купите с допами по той цене, что в прайсе...

Продавец этого автомобиля не дилер.. он продает свой автомобиль за ту сумму, которая ему кажется реальной ценой продажи своего автомобиля... Если бы он хотел сделать Вам скидку в 10%, то он бы для Вас накрутил эти 10% и сделал бы Вам скидку.. Но он просто указывает цену с небольшим АДЕКВАТНЫМ АРГУМЕНТИРОВАННЫМ торгом...

Если Вы, при осмотре, аргументируете свой торг в 10% недостатками в автомобиле, может он вам ее и сделает... А пока, для меня, вы знатный ТРОЛЛЬ без аргументов..

А говорить в интернете о том, что у Вас такая плохая машина, в которую нужно вложить кучу денег, при этом ее даже не посмотрев в живую, но так и быть я ее куплю за 750 000 рублей... Вам не кажется это удивительно тупым разводом перекупа?!?!

А мне видится это именно так...

PS телефон владельца в начале темы... если возникнут какие то Вопросы по машине - просьба звонить и общаться..
Торг возможен при осмотре автомобиля... в разумных пределах..
ссылка
Автомобили с аукционов Японии в наличии и на заказ.

ссылка

Evdokimoff.E.A
Старик
Сообщений: 508
Регистрация: 12.3.2014
Город: Могоча
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

9.3.2019, 3:48

В описании столько неточностей, что создаётся впечатление что пишит перекуп. Поворотники в ушах или кнопка старт стоп это так база. Фары ксенон стоят а пишет что галоген, не понятно.

jamesss
Старик
Сообщений: 455
Регистрация: 30.1.2011
Город: Липецк
Авто: другое авто

9.3.2019, 6:38

Evdokimoff.E.A @ 9.3.2019, 4:48
В описании столько неточностей, что создаётся впечатление что пишит перекуп. Поворотники в ушах или кнопка старт стоп это так база. Фары ксенон стоят а пишет что галоген, не понятно.


Добрый день..
Какой ксенон? Где вы увидели ксенон в данном автомобиле? Обычный галоген с корректором..
Какие еще неточности Вас так возмущают?

Если Вы внимательно прочитаете, то я лишь выложил объявление.. скопировав его описание с сайта, где оно сделано для простых людей... простым языком, для людей, которые не разбираются, что есть в базе а что в топе..

Продает единственный владелец-его контакты указаны в конце первого сообщения...


ссылка
Автомобили с аукционов Японии в наличии и на заказ.

ссылка

Evdokimoff.E.A
Старик
Сообщений: 508
Регистрация: 12.3.2014
Город: Могоча
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

9.3.2019, 8:59

jamesss @ 9.3.2019, 12:38
Добрый день..
Какой ксенон? Где вы увидели ксенон в данном автомобиле? Обычный галоген с корректором..
Какие еще неточности Вас так возмущают?

Если Вы внимательно прочитаете, то я лишь выложил объявление.. скопировав его описание с сайта, где оно сделано для простых людей... простым языком, для людей, которые не разбираются, что есть в базе а что в топе..

Продает единственный владелец-его контакты указаны в конце первого сообщения...

Вы точно не владелец данного авто) эти фары с неоновым габаритом и ксеноном ближнего света с автокорректором! Сфоткай тогда под капотом фару а особенно жёлтые таблички. Простые фары ставят на Лке но у вас Ска.
И да приусы на обум не покупают, все равно люди про них предварительно изучают инфу

Вернуться в “Продам автомобиль(!) Toyota Prius”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0