Evgenij
Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 18.11.2015
Город: Хабаровск
Авто: Prius (20 кузов)

18.11.2015, 4:26

Всем привет! У нас появился Адаптер USB-входа! )
К нам в сервис часто приезжают машины со штатными магнитолами. И очень часто на этих магнитолах нет разъёма USB. Обычно это решается покупкой новой "бошки". Но что делать тем у кого невозможно поставить другую автомагнитолу, в виду того что она управляет доп. электроникой (печкой, отображение расхода топлива и т.д.). Всё просто, адаптер USB-входа. Он врезается в любое свободное и удобное место, подключается к магнитоле через AV-вход. Плата имеет питание 5 B. Питается от адаптера, который идёт в комплекте. Подключить можно и самому. В принципе это несложно, если в магнитоле присутствует AUX. В случае когда AUX отсутствует Адаптер USB-входа подключается к ТВ-тюнеру или блоку навигации. Если и этого нет, можно подключиться к предварительному усилителю в самой магнитоле тогда придётся ехать а автосервис чтоб вам подключили, если вы конечно не разбираетесь в электронике). Сразу скажу - это не трансмиттер
Особенности:
5 В постоянного тока питания
FM-радио
вход AUX
USB-порт с поддержкой до 1TB

форматы видео: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, RM, RMVB, DVD, SVCD, VCD, DVCD, DviX, FLV, MKV, AVI
форматы аудио: MP3, WMA, OGG, FLAC, APE
форматы изображений : : JPEG, BMP, KodakPicture, CDG
формат документов : TXT

Подробности по установке есть тут - ссылка
А приобрести можно тут - ссылка

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 115 )
Прикрепленный файл   DSC06047.jpg

andreyyyyyyyyyyy...
Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 9.8.2014
Город: Магнитогорск
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы

23.11.2015, 23:15

я правильно понимаю,что в меню aux и будут проигрываться треки,просматриваться фильмы,читаться тексты?как качество звука?какой об,ем памяти в мб поддерживается на флэшке?

Evgenij
Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 18.11.2015
Город: Хабаровск
Авто: Prius (20 кузов)

24.11.2015, 2:35

andreyyyyyyyyyyyyyyyyy @ 24.11.2015, 6:15
я правильно понимаю,что в меню aux и будут проигрываться треки,просматриваться фильмы,читаться тексты?как качество звука?какой об,ем памяти в мб поддерживается на флэшке?

Да, всё верно. Как со штатного CD. Читает через USB до 1000 мб.

egradov
Старик
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид

24.11.2015, 3:35

Evgenij @ 24.11.2015, 5:35
Да, всё верно. Как со штатного CD. Читает через USB до 1000 мб.

И нах нужен этот гиг? Даже фильм не закач а ть
ссылка

Андрей Серебряко...
Старик
Сообщений: 1256
Регистрация: 23.11.2014
Город: Озерск
Авто: другое авто

24.11.2015, 4:45

Evgenij @ 18.11.2015, 5:26
Всем привет! У нас появился Адаптер USB-входа! )
К нам в сервис часто приезжают машины со штатными магнитолами. И очень часто на этих магнитолах нет разъёма USB. Обычно это решается покупкой новой "бошки". Но что делать тем у кого невозможно поставить другую автомагнитолу, в виду того что она управляет доп. электроникой (печкой, отображение расхода топлива и т.д.). Всё просто, адаптер USB-входа. Он врезается в любое свободное и удобное место, подключается к магнитоле через AV-вход. Плата имеет питание 5 B. Питается от адаптера, который идёт в комплекте. Подключить можно и самому. В принципе это несложно, если в магнитоле присутствует AUX. В случае когда AUX отсутствует Адаптер USB-входа подключается к ТВ-тюнеру или блоку навигации. Если и этого нет, можно подключиться к предварительному усилителю в самой магнитоле тогда придётся ехать а автосервис чтоб вам подключили, если вы конечно не разбираетесь в электронике). Сразу скажу - это не трансмиттер
Особенности:
5 В постоянного тока питания
FM-радио
вход AUX
USB-порт с поддержкой до 1TB

форматы видео: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, RM, RMVB, DVD, SVCD, VCD, DVCD, DviX, FLV, MKV, AVI
форматы аудио: MP3, WMA, OGG, FLAC, APE
форматы изображений : : JPEG, BMP, KodakPicture, CDG
формат документов : TXT

Подробности по установке есть тут - ссылка
А приобрести можно тут - ссылка

А не проще за 1.5т купить цифровую приставку и ещё телик смотреть можно будет.http://www.naifl.ru/photos/site/product/z00157575/photos/rdb_525_1_cr_64x64.jpg
ссылка
ссылка
Андрей федорович

Evgenij
Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 18.11.2015
Город: Хабаровск
Авто: Prius (20 кузов)

24.11.2015, 4:49

egradov @ 24.11.2015, 10:35
И нах нужен этот гиг? Даже фильм не закач а ть

Ой ! ) Извините ) ошибся ! )) 1000000 мб. = 1 ТБ

Evgenij
Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 18.11.2015
Город: Хабаровск
Авто: Prius (20 кузов)

24.11.2015, 10:02

Андрей Серебряков @ 24.11.2015, 11:45
А не проще за 1.5т купить цифровую приставку и ещё телик смотреть можно будет.http://www.naifl.ru/photos/site/product/z00157575/photos/rdb_525_1_cr_64x64.jpg
ссылка
ссылка

А вы сами пробывали ставить себе такую пристаку ? ))) Просто мы это уже проходили. И имеем опыт с подобными агрегатами. Как минимум зимой она перемерзает - факт.

Андрей Серебряко...
Старик
Сообщений: 1256
Регистрация: 23.11.2014
Город: Озерск
Авто: другое авто

24.11.2015, 10:58

Evgenij @ 24.11.2015, 11:02
А вы сами пробывали ставить себе такую пристаку ? ))) Просто мы это уже проходили. И имеем опыт с подобными агрегатами. Как минимум зимой она перемерзает - факт.

Согласен, что всё нужно проверить, для чего мы тут и собрались. Себе приставку только выписал с найфл-а. Пока не получил.Как она будет телик показывать также не знаю.Температурный режим также ещё не знаю какой у неё. Понравилась только цена и возможность работы от 12в.( блок питания внешний).
Думаю, что скоро и конкретные отзывы появятся при работе при низких температурах.
Если электрическая плата не предназначена для использования при высокой влажности , то может предварительно лаком обработать, воском залить и т.д.

Андрей федорович

VaVaV
Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 12.6.2010
Город: Нижний Новгород
Авто: Prius (11 кузов) из США

26.12.2015, 19:47

Андрей Серебряков @ 24.11.2015, 11:58
Согласен, что всё нужно проверить, для чего мы тут и собрались. Себе приставку только выписал с найфл-а. Пока не получил.Как она будет телик показывать также не знаю.Температурный режим также ещё не знаю какой у неё. Понравилась только цена и возможность работы от 12в.( блок питания внешний).
Думаю, что скоро и конкретные отзывы появятся при работе при низких температурах.
Если электрическая плата не предназначена для использования при высокой влажности , то может предварительно лаком обработать, воском залить и т.д.

Я себе сегодня взял в юлмарте похожую.Подсоединил к япошке 11 к линейному входу.Все четко показывает почти без антены,флешка работает.Звук нормальный.Цена вопроса 1300руб.Размер приемника чуть больше пачки сигарет. yes.gif

grb1975
Старик
Сообщений: 131
Регистрация: 6.6.2016
Город: Воскресенск
Авто: Prius (11 кузов) из США

16.7.2016, 11:31

Подыму тему . А как в 11 воткнуть такую приставку если нет не телека ни навигатора , где найти эти линейные входы ?

kunga
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.7.2018
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (30 кузов) из США

26.7.2018, 15:25

Ребята у меня приус_ 2014г. на USB кинул песни в формате Flac и магнитола не читает и не понимает формат а тут пишут что должен читать да ? или этот формат только с диска будет играть ? кто знает что помогите... Спасибо

Вернуться в “Автозвук & Аудио и Видеоэлектроника 10”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0