placex
Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 16.6.2016
Город: Москва (ювао) Нижегородка
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

8.7.2016, 18:36

Странно,но после замены инвертора,салонный вентилятор дует только в ноги,кнопка "MODE" совершенно не меняет направление потока,хотя с каждым нажатием экран показывает изменение потока(в лицо,лицо и ноги и тд),по факту же только в пол.Кто знает-из за чего такое может быть?

jamesss
Старик
Сообщений: 455
Регистрация: 30.1.2011
Город: Липецк
Авто: другое авто

8.7.2016, 21:13

placex @ 8.7.2016, 19:36
Странно,но после замены инвертора,салонный вентилятор дует только в ноги,кнопка "MODE" совершенно не меняет направление потока,хотя с каждым нажатием экран показывает изменение потока(в лицо,лицо и ноги и тд),по факту же только в пол.Кто знает-из за чего такое может быть?

Не знаю как это связанно с заменой инвертора, но у меня такое было, когда со стороны водителя на печке большое колесо регулеровки потоков соскочило.. Может кто лазил и зацепил это колесико?!?!
ссылка
Автомобили с аукционов Японии в наличии и на заказ.

ссылка

placex
Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 16.6.2016
Город: Москва (ювао) Нижегородка
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

8.7.2016, 23:14

все,починил. smile.gif когда сгорел инвертор,я полез в блок предохранителей и зачем то вытащил и переставил предохранитель ECU-B3 в моторном отсеке,а он как раз и отвечает за вентиляцию.В итоге печка не работала на тепло и дуло только в ноги.Теперь все на своих местах.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация нового Приуса”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0