джек24
Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 17.10.2013
Город: Железногорск
Авто: Prius (30 кузов)

9.8.2016, 8:01

Начали барахлить кнопки передних стекол по случаю достались с правых педалей ставлю а передние стёкла открывает на оборот можно ли поменять провода местами чтобы всё работало левый руль

Nemesiss
Старик
Сообщений: 444
Регистрация: 9.11.2011
Город: Одесса
Авто: Prius (30 кузов) из США

6.2.2018, 2:29

Подскажите, у моего тазика стекла задних дверей с водительского пульта опускаются но не поднимаются. Поднимаются только с кнопок на дверях. Возникла мысль о неисправности или залитости кнопок на водительском пульте. Блок с кнопками кто то разбирал, есть мысль разобрать и прочистить спиртом для начала. Может есть какие то особенности этого блока кнопок.

egradov
Старик
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид

6.2.2018, 6:17

Nemesiss @ 6.2.2018, 4:29
Подскажите, у моего тазика стекла задних дверей с водительского пульта опускаются но не поднимаются. Поднимаются только с кнопок на дверях. Возникла мысль о неисправности или залитости кнопок на водительском пульте. Блок с кнопками кто то разбирал, есть мысль разобрать и прочистить спиртом для начала. Может есть какие то особенности этого блока кнопок.

Почитать форумы и сделать обучение стеклоподъемников
А потом уже ломать smile.gif
ссылка

Nemesiss
Старик
Сообщений: 444
Регистрация: 9.11.2011
Город: Одесса
Авто: Prius (30 кузов) из США

6.2.2018, 13:03

Обучал. Не знаю правильно или нет. На каждой двери опускал стекло до упора и держал кнопку на двери нажатой еще пару сек. Потом поднимал вверх кнопкой двери и тоже держал около 2 сек. Так делал на левой и правой задних дверях. Но кнопки на водительской двери только опускают стекла. sad.gif
Судя по всему поломка кнопок не так уж часто встречается. У меня на 20ке вообще проблем не было с ними!

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация нового Приуса”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0