даздранегон
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 23.5.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто

25.5.2016, 0:23

ищу для себя на длительный и беспроблемный срок эксплуатации хороший вариант леворукой европейской (очень желательно) машины года от 2007, чтоб прям увидел и захотел сразу усыновить/удочерить ее tongue.gif
требуется целый кузов, ДВС в порядке, батареи отличные smile.gif
комплектация - чем жирнее тем лучше!
цвета нравятся: черный, белый, темно-серый, синий. а вот металлик не очень, а уж металлики с разными "веселенькими" оттеночками вызывают приступы гомофобии (уж извините, я всего лишь свои "хотелки" озвучиваю)
наличие резины и на зиму и на лето - очень красит продавца.
готов к детальным обсуждениям и переговорам.
бюджет тендера - 400 т.р. понимаю что мало, но увы - кризис sad.gif зато сразу!
рассматриваю варианты в Москве и области.

olega76
Старик
Сообщений: 150
Регистрация: 14.1.2014
Город: Братск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

25.5.2016, 1:29

ну-ну... желаю удачи в поиске acute.gif VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник)) вот здесь почитай какие не бит не крашен продают

eugene0280
Старик
Сообщений: 171
Регистрация: 25.11.2009
Город: Мелеуз
Авто: другое

25.5.2016, 9:18

Полтора года назад продавал свой Привус... 550 на старте... красились несколько кузовных деталей...
А вы за 400 / 450 хотите? Да не битый. Это как в старой рекламе - Это фантастика! Держу пари, что вам придется как минимум на 100 000 поднимать бюджет ибо не тока у вас кризис. Никто не продаст описанный вами автомобиль за смехотворный ценник.
Prius 2010, silver.

Vladimir_Se76
Старик
Сообщений: 1164
Регистрация: 12.10.2012
Город: Рязань
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

25.5.2016, 10:33

даздранегон @ 25.5.2016, 1:23
ищу для себя на длительный и беспроблемный срок эксплуатации хороший вариант леворукой европейской (очень желательно) машины года от 2007, чтоб прям увидел и захотел сразу усыновить/удочерить ее tongue.gif
требуется целый кузов, ДВС в порядке, батареи отличные smile.gif
комплектация - чем жирнее тем лучше!
цвета нравятся: черный, белый, темно-серый, синий. а вот металлик не очень, а уж металлики с разными "веселенькими" оттеночками вызывают приступы гомофобии (уж извините, я всего лишь свои "хотелки" озвучиваю)
наличие резины и на зиму и на лето - очень красит продавца.
готов к детальным обсуждениям и переговорам.
бюджет тендера - 400 т.р. понимаю что мало, но увы - кризис sad.gif зато сразу!
рассматриваю варианты в Москве и области.


Лучше ищите тогда другие марки машин, НЕВОЗМОЖНО! купить приус такой какой вы хотите, даже если что то найдете похожее то это будет обман который вы пока не обнаружили, а обнаружите в процессе эксплуатации........
ссылка
ссылка
Сайт ссылка
Мой блог на DRIVE2 ссылка

даздранегон
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 23.5.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто

25.5.2016, 10:43

будем искать (из х/ф бриллиантовая рука)


prius 868
Старик
Сообщений: 1041
Регистрация: 4.4.2014
Город: Москва
Авто: Гибрид

25.5.2016, 11:21

даздранегон @ 25.5.2016, 11:43
будем искать (из х/ф бриллиантовая рука)


Вам здесь правильно советуют. Искать надо не Приус за 400, а недостающие 100-150т.р. на хороший вариант. Сами пишете - кризис. А купив помойку за 400 - кризис не пережить.

даздранегон
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 23.5.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто

25.5.2016, 13:16

prius 868 @ 25.5.2016, 11:21
Вам здесь правильно советуют. Искать надо не Приус за 400, а недостающие 100-150т.р. на хороший вариант. Сами пишете - кризис. А купив помойку за 400 - кризис не пережить.

а этот вариант?
ссылка

Vladimir_Se76
Старик
Сообщений: 1164
Регистрация: 12.10.2012
Город: Рязань
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

25.5.2016, 13:35

даздранегон @ 25.5.2016, 14:16
а этот вариант?
ссылка


Как бы ничего, только пробег там не 178 а скорее 278 или 378.....

Ссылку подправь /м/ лишнее
ссылка
ссылка
Сайт ссылка
Мой блог на DRIVE2 ссылка

Вадим35
Старик
Сообщений: 1918
Регистрация: 6.6.2009
Город: Омск
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Швеции

25.5.2016, 13:49

ну и комплектация настолько жирная, что ниже некуда)))

даздранегон
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 23.5.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто

25.5.2016, 14:16

Vladimir_Se76 @ 25.5.2016, 13:35
Как бы ничего, только пробег там не 178 а скорее 278 или 378.....

Ссылку подправь /м/ лишнее

как с пробегом определили?
ссылка - а тут?

prius 868
Старик
Сообщений: 1041
Регистрация: 4.4.2014
Город: Москва
Авто: Гибрид

25.5.2016, 14:43

даздранегон @ 25.5.2016, 15:16
как с пробегом определили?
ссылка - а тут?


Определить техн. состояние авто по фото - дело неблагодарное. Только полная проверка на профильном сервисе. Комплектацию - да, можно, но с вашим бюджетом не до жира. Вот только сразу бросаются в глаза замазанные гос. номера на обеих ваших вариантах. Честному продавцу нет нужды их скрывать. Не Майбахи, соседи с Рублевки не засмеют. По любому нечестные варианты. И искание Приусов в этом диапазоне цен - только такие и будет отсеивать.

Alex71
Старик
Сообщений: 2893
Регистрация: 13.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

25.5.2016, 15:18

даздранегон @ 25.5.2016, 14:16
а этот вариант?
ссылка

Продаёт не владелиц автомобиля (т.е. салон).
Описание не соответствует авто.

да и второй вариант хз (Регулировка руля: в двух плоскостях - нет такого в принципе у этой машины).

Тот кто ездил (владелиц авто) - тот знает что только в одной плоскости "вверх- вниз". или это считается две плоскости ???

комплектация "низковата" - нет навигатора и голубых зубов. итд.
"De gustibus nоn est disputandum"
ссылка

Вадим35
Старик
Сообщений: 1918
Регистрация: 6.6.2009
Город: Омск
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Швеции

25.5.2016, 16:05

руль дотерт чуть ли не до дыр, здесь с пробегом без вариантов...если на первом непонятно, то второй с конским пробегом точно

SARANSK
Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 12.6.2014
Город: Саранск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

25.5.2016, 16:21

Зайду иногда на данный форум, почитаю местных завсегдатаев профи и прямо чувствую, что тут все супер знающие мудрецы, определяющие пробеги по рулю и педалям laugh.gif
Машину надо в живую ехать смотреть и обследовать вначале своими глазами, а не везти всё в сервис для оценки.
PS Я уже не раз замечал, когда создают темы покупки приуса и ставят бюджет в 450 рубасов, местные воняют мол не купишь ты брат приуса за эти деньги, а когда создают темы о продаже в 550 с не крашен не бит не пит не бред пит начинается вонь, да ты брат не продашь её за 550. smile.gif
Ладно купайтесь дальше в своём болоте знатоки (кстати приус форум, самый конченый профильный форум по авто имхо)

Vladimir_Se76
Старик
Сообщений: 1164
Регистрация: 12.10.2012
Город: Рязань
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

25.5.2016, 16:24

Кстати еще ни кто не говорил о юридической стороне дешевых машин... вполне возможна кривизна как в этой теме ссылка одноклубник попал на геммор на 2 года.
ссылка
ссылка
Сайт ссылка
Мой блог на DRIVE2 ссылка

Вадим35
Старик
Сообщений: 1918
Регистрация: 6.6.2009
Город: Омск
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Швеции

25.5.2016, 17:12

SARANSK @ 25.5.2016, 18:21
Зайду иногда на данный форум, почитаю местных завсегдатаев профи и прямо чувствую, что тут все супер знающие мудрецы, определяющие пробеги по рулю и педалям laugh.gif
Машину надо в живую ехать смотреть и обследовать вначале своими глазами, а не везти всё в сервис для оценки.
PS Я уже не раз замечал, когда создают темы покупки приуса и ставят бюджет в 450 рубасов, местные воняют мол не купишь ты брат приуса за эти деньги, а когда создают темы о продаже в 550 с не крашен не бит не пит не бред пит начинается вонь, да ты брат не продашь её за 550. smile.gif
Ладно купайтесь дальше в своём болоте знатоки (кстати приус форум, самый конченый профильный форум по авто имхо)

SARANSK-не дали или по жизни обиженный? Пощупаешь штук сорок приусов, посмотришь своими глазами и потом неожиданно для себя станешь определять пробеги по затертости руля, а так сиранул и сдулся. Кто тебя ска здесь держит? Пля 2 спасибо с 2014 года, нахлебник херов. Пруль с пластмассовым рулем? Кожаный руль хоть в глаза видел? Белый, левый руль, кожа на руле в большей степени стирается в стыке кожи на 22 часа, на фотке четко видно стык на 14 часов, причем сильно затертый-там даже рельефа от загибов кожи не осталось. На пробеге 200 тыс, этот стык, как правило неплохо сохраняется...Верхняя часть руля-кожа стала отслаиваться. Руль лысый, рельеф кожи вообще на рабочих поверхностях отсутствует. Или Саранск ты считаешь там реальный пробег указан? 250 т, не меньше...Но ведь это не главное в приусе... о том, что с задней левой дверью, ни слова...Но у белого комплектация получше.

SARANSK
Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 12.6.2014
Город: Саранск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

25.5.2016, 19:32

Вадим35 @ 25.5.2016, 18:12
SARANSK-не дали или по жизни обиженный? Пощупаешь штук сорок приусов, посмотришь своими глазами и потом неожиданно для себя станешь определять пробеги по затертости руля, а так сиранул и сдулся. Кто тебя ска здесь держит? Пля 2 спасибо с 2014 года, нахлебник херов. Пруль с пластмассовым рулем? Кожаный руль хоть в глаза видел? Белый, левый руль, кожа на руле в большей степени стирается в стыке кожи на 22 часа, на фотке четко видно стык на 14 часов, причем сильно затертый-там даже рельефа от загибов кожи не осталось. На пробеге 200 тыс, этот стык, как правило неплохо сохраняется...Верхняя часть руля-кожа стала отслаиваться. Руль лысый, рельеф кожи вообще на рабочих поверхностях отсутствует. Или Саранск ты считаешь там реальный пробег указан? 250 т, не меньше...Но ведь это не главное в приусе... о том, что с задней левой дверью, ни слова...Но у белого комплектация получше.

иди нахуй сказочный долбаёб

даздранегон
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 23.5.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто

25.5.2016, 20:16

Вадим35 @ 25.5.2016, 17:12
SARANSK-не дали или по жизни обиженный? Пощупаешь штук сорок приусов, посмотришь своими глазами и потом неожиданно для себя станешь определять пробеги по затертости руля, а так сиранул и сдулся. Кто тебя ска здесь держит? Пля 2 спасибо с 2014 года, нахлебник херов. Пруль с пластмассовым рулем? Кожаный руль хоть в глаза видел? Белый, левый руль, кожа на руле в большей степени стирается в стыке кожи на 22 часа, на фотке четко видно стык на 14 часов, причем сильно затертый-там даже рельефа от загибов кожи не осталось. На пробеге 200 тыс, этот стык, как правило неплохо сохраняется...Верхняя часть руля-кожа стала отслаиваться. Руль лысый, рельеф кожи вообще на рабочих поверхностях отсутствует. Или Саранск ты считаешь там реальный пробег указан? 250 т, не меньше...Но ведь это не главное в приусе... о том, что с задней левой дверью, ни слова...Но у белого комплектация получше.

ребята, поддержу вас всех, но хочу убедить вас не разводить срач! ибо авторитет вам эта гавкотня не добавит (в т.ч. и в моих глазах, хоть и вылупленных от удивления, впечатления и непонимания гибридной сферы атвомобилиестроения), настроения тоже не поднимет, а осадок и чувство недосказанности и недозавершенной победы будет портить ваше вечернее настроение ))
я имею некоторый опыт в машинах (обслуживание, покупка, продажа), но абсолютно "нулевой" в гибридной области ((
во-первых хочу определиться - чем плох пиндосовский приус.
второе - сколько по пробегу при должном уходе проходит приус? (сегодня продал свой инфинити фх35 с пробегом 300 т.км, на котором отъездил три года, по состоянию - покупатели были впечатлены отличным состоянием и полной работоспособностью (если б не кризис - я б еще столько же проездил на нем). так вот руль там свежее ))
определять пробег машины по фото - бооольшая погрешность может быть )))
я еще ничего не понимаю в комплектациях приусов ((
буду рад если вы накидаете ссылок с объявлениями, по интересным вариантам и с вашими комментами.
ну а по цене - соглашусь с Саранском, выставляют за 550 и будет он висеть еще пол-года, пока не придет к нормальной цене (уже с учетом прошедших месяцев) или не обменяется с таким же "продаваном".
за свою машину сделал адекватный ценник и первый же покупатель с радостью забрал

Alex71
Старик
Сообщений: 2893
Регистрация: 13.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

25.5.2016, 21:22

даздранегон @ 25.5.2016, 21:16

Без геморроя по эксплуатации при прочих равных - надо брать европу.
Америкосы
Минусы: магнитола, навигатор, поворотники, задний дворник, заправка бензином, мили фаренгейты. (каждый из этих минусов требует вложение денег)
Мнимый плюс: типа можно проверить историю машины.

Японцы
Минус: правый руль, магнитола, телевизор, навигатор, сложно продать западнее урала.
Плюсы: можно найти дешевле чем америкосов и европейцев.

Европа
Плюсы: магнитола, навигатор, поворотники итд
Минус: сложнее проверить историю эксплуатацию

По комплектации: их примерно три штуки. (грубое описание)
1)Пустой
2)Пустой+навигатор+jbl акустика
3)Пустой+навигатор+камера заднего хода
полное сравнение всех вариантов надо смотреть на конкурентном форуме. prius - club . su

и по году с 2006 года идёт рестайл - он по любому лучше чем до 2006

В общем читаем форум. хотябы первый десять тем в каждом из разделов.
"De gustibus nоn est disputandum"
ссылка

даздранегон
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 23.5.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто

25.5.2016, 21:35

Без геморроя по эксплуатации при прочих равных - надо брать европу.
Америкосы
Минусы: магнитола, навигатор, поворотники, задний дворник, заправка бензином, мили фаренгейты. (каждый из этих минусов требует вложение денег)
Мнимый плюс: типа можно проверить историю машины.

Японцы
Минус: правый руль, магнитола, телевизор, навигатор, сложно продать западнее урала.
Плюсы: можно найти дешевле чем америкосов и европейцев.

Европа
Плюсы: магнитола, навигатор, поворотники итд
Минус: сложнее проверить историю эксплуатацию

По комплектации: их примерно три штуки. (грубое описание)
1)Пустой
2)Пустой+навигатор+jbl акустика
3)Пустой+навигатор+камера заднего хода
полное сравнение всех вариантов надо смотреть на конкурентном форуме. prius - club . su

и по году с 2006 года идёт рестайл - он по любому лучше чем до 2006

В общем читаем форум. хотябы первый десять тем в каждом из разделов.
[/quote]


приз в номинации - "самый полезный коммент в теме!")))
спасибо, за инфо. еще ряд вопросов:
автопарковка - штука ненужная, но понтовитая. она есть в максимальных только комплектациях?
кнопка ЕV (как я понял только на электродвигателе ехать) - есть только на европейцах? от комплектации зависит наличие её или нет? нужна или нет, еще не знаю, но хочется себе ее однозначно ))
в "голый" приус по мере повышения благосостояния и роста лояльности к своему авто, в дальнейшем возможно "навтыкать" недостающие кнопки/опции? и если возможно, то сколько это будет стоить? и стоИт ли оно того?

Вернуться в “Продам автомобиль(!) Toyota Prius”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0