vlasove
Старик
Сообщений: 140
Регистрация: 24.8.2009
Город: Выкса
Авто: нет авто

4.1.2013, 20:25

Прошу рассмотреть вопрос по созданию темы типа рейтинг продавцов,в последнее время их в разделе продам появилось несколько.Пусть они напишут кто они и откуда,отзывы по покупке можно там оставлять,рынок огромен и выбор продавца важен!

archibay
Старик
Сообщений: 359
Регистрация: 12.12.2012
Город: Магнитогорск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

6.1.2013, 1:40

Поддерживаю

O.Daniil
Старик
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто

12.4.2014, 21:02

Marko @ 12.4.2014, 22:40
Не соглашусь... Это тогда будет "канибализм" одной модели против другой, что против правил Тойоты.
То есть, какой смысл будет в покупке Lexus NX, если более крупный и престижный Lexus RX сопоставим по цене? Не будет смысла.
Это тоже самое, что продавать Короллу по цене Камри. Кто будет покупать Короллу с таким ценником? Никто. Люди купят Камри (больше автомобиля) за те же деньги.

Именно поэтому Тойота постарается максимально развести эти две модели Lexus NX и Lexus RX по разным ценовым нишам. И Lexus NX будет стоить меньше, чем Lexus RX, цена на который начинается в РФ от 1 942 000 руб.

Marko, почему такая анархия на форуме, ни админов, ни модераторов? За кучей некоммерческих ресурсов следят модераторы, а у вас коммерческий ресурс зафлужен дальше некуда? В одной ветке (цензура ) откровенно обкладывают друг друга, в другой впаривают лохам мегаустройства и в наглую пропагандируют присадки-тотеки всякие. Так всегда будет? Может хотя бы для одного модератора 5 тыс. с ресурса снимать не будите? Это такая капля по сравнению с тем, сколько этот ресурс приносит, могли бы проявить уважение к ресурсу, он всё-таки зарабатывает для вас...

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

13.4.2014, 18:37

O.Daniil @ 12.4.2014, 23:02
Marko, почему такая анархия на форуме, ни админов, ни модераторов? За кучей некоммерческих ресурсов следят модераторы, а у вас коммерческий ресурс зафлужен дальше некуда? В одной ветке (цензура ) откровенно обкладывают друг друга, в другой впаривают лохам мегаустройства и в наглую пропагандируют присадки-тотеки всякие. Так всегда будет? Может хотя бы для одного модератора 5 тыс. с ресурса снимать не будите? Это такая капля по сравнению с тем, сколько этот ресурс приносит, могли бы проявить уважение к ресурсу, он всё-таки зарабатывает для вас...



Ежедневно на этот форум приходит от 3500 до 4100 посетителей (данные независимой ЯндексМетрики). Это что бы вы представили себе огромное количество абсолютно разных людей с разным уровнем воспитания и интеллектуального развития. Поэтому думать, что все они будут себя вести так, как вы это себе ожидаете - как минимум странно. Люди ведут себя абсолютно по разному, в том числе и нарушая Правила данного форума (мат, нецензурные слова, оскорбления оппонентов и т д).

Соответственно, учитывая такое большое количество посетителей, как бы много модераторов не было на форуме, физически невозможно читать все(!) сообщения всех(!) пользователей. Думаете, вы это тоже прекрасно понимаете. И без помощи простых пользователей нельзя обойтись. Именно по этой причине, напротив каждого(!) сообщения на форума (слева) есть кнопка "жалоба". Нужна она для того, что бы вы (если увидели нарушение Правил форума) нажали на неё, модераторы (Администраторы) получили сигнал о нарушении кем-то Правил и оперативно отреагировали на это нарушение.

Однако данную кнопку нажимают в лучшем случае 1-2 раза в неделю. А раз так, то это означает, что на форуме нет нарушений и я не понимаю, о чём именно вы говорите, когда пишите (далее дословно): "....ресурс зафлужен дальше некуда? В одной ветке (цензура ) откровенно обкладывают друг друга, в другой впаривают лохам мегаустройства и в наглую пропагандируют присадки-тотеки всякие...". Я такого не видел (хотя я не все сообщения и темы читаю). Никто не жаловался на подобные нарушения ранее (не нажимал кнопку "жалоба" и даже вы в том числе). Поэтому ваши претензии для меня сейчас читать несколько странно.

Я ошибаюсь? Нарушения были? Тогда огромная к вам (и к другим пользователям форума) просьба - не поленитесь, и нажмите напротив таких сообщений кнопку "жалоба" и я вам обещаю, что Администрация отреагирует достаточно оперативно (удалит сообщения, нарушившие Правила). Вот и сейчас, если вы до сих пор считаете, что в каких-то темах форума есть сообщения, нарушающие Правила - ещё раз зайдите в эти темы и нажмите на кнопку, напротив таких(такого) сообщения.


С уважением,

O.Daniil
Старик
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто

13.4.2014, 19:00

Marko @ 13.4.2014, 20:37
как бы много модераторов не было на форуме, физически невозможно читать все(!) сообщения всех(!) пользователей. Думаете, вы это тоже прекрасно понимаете. И без помощи простых пользователей нельзя обойтись. Именно по этой причине, напротив каждого(!) сообщения на форума (слева) есть кнопка "жалоба". Нужна она для того, что бы вы (если увидели нарушение Правил форума) нажали на неё, модераторы (Администраторы) получили сигнал о нарушении кем-то Правил и оперативно отреагировали на это нарушение.

Однако данную кнопку нажимают в лучшем случае 1-2 раза в неделю. А раз так, то это означает, что на форуме нет нарушений и я не понимаю, о чём именно вы говорите, когда пишите (далее дословно): "....ресурс зафлужен дальше некуда? В одной ветке (цензура ) откровенно обкладывают друг друга, в другой впаривают лохам мегаустройства и в наглую пропагандируют присадки-тотеки всякие...". Я такого не видел (хотя я не все сообщения и темы читаю). Никто не жаловался на подобные нарушения ранее (не нажимал кнопку "жалоба" и даже вы в том числе). Поэтому ваши претензии для меня сейчас читать несколько странно.

Я ошибаюсь? Нарушения были? Тогда огромная к вам (и к другим пользователям форума) просьба - не поленитесь, и нажмите напротив таких сообщений кнопку "жалоба" и я вам обещаю, что Администрация отреагирует достаточно оперативно (удалит сообщения, нарушившие Правила). Вот и сейчас, если вы до сих пор считаете, что в каких-то темах форума есть сообщения, нарушающие Правила - ещё раз зайдите в эти темы и нажмите на кнопку, напротив таких(такого) сообщения.


С уважением,

Чтобы не быть голосовым прошу администрацию опубликовать моё последнее обращение по кнопке ЖАЛОБА, да так, чтобы дата и время тоже прослеживалась. Вброс считаю обоснованным, людей, которые умудряются ежедневно прочитывать практически все темы достаточно, это вас тут днём с огнём не сыщешь, хоть с кнопкой, хоть без кнопки. Ваш ответ действительности не соответствует, бываете здесь редко, информацией владеете слабо. Да и претензий у меня к вам не было, анархия и хорошо, вопрос был хоть и с перчинкой, но совершенно нормальный. Малость следите за тем, владельцами чего являетесь, совет, не более того, ИМХО, так сказать.

P.S. Камрады, сделаем флешмоб для администрации нажатием кнопки жалоба хотя бы в сообщениям, в которых мат и т.д.!

rusmax
Старик
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

13.4.2014, 19:10

Marko @ 13.4.2014, 21:37
Соответственно, учитывая такое большое количество посетителей, как бы много модераторов не было на форуме, физически невозможно читать все(!) сообщения всех(!) пользователей.

Почему это удаётся простым пользователям?
Посещать и оставлять сообщения не одно и то же. Не так ли? Тогда просим отредактировать статистику по количеству сообщений.
Marko @ 13.4.2014, 21:37
Никто не жаловался на подобные нарушения ранее (не нажимал кнопку "жалоба" и даже вы в том числе). Поэтому ваши претензии для меня сейчас читать несколько странно.

Наглая ложь! Я тоже нажимал заветную кнопку.
Marko @ 13.4.2014, 21:37
не поленитесь, и нажмите напротив таких сообщений кнопку "жалоба" и я вам обещаю, что Администрация отреагирует достаточно оперативно (удалит сообщения, нарушившие Правила).

А толку? mad.gif

O.Daniil
Старик
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто

13.4.2014, 19:19

Камрады, вот здесь устать можно на ЖАЛОБУ жать...)))))) ссылка

O.Daniil
Старик
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто

13.4.2014, 19:23

В многочисленных темах, например ссылка, этого топикстартера были обращения, которые администрация просто видеть не могла, когда порой в день по 15-20 сообщений всего...

rusmax
Старик
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

13.4.2014, 19:31

O.Daniil @ 13.4.2014, 22:19
Камрады, вот здесь устать можно на ЖАЛОБУ жать...)))))) ссылка

Ты зачем ему "ссылка" сказал?

O.Daniil
Старик
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто

13.4.2014, 19:32

rusmax @ 13.4.2014, 21:31
Ты зачем ему "ссылка" сказал?

Ошибся кнопкой, прошу скорректировать..)))

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

13.4.2014, 19:46

rusmax @ 13.4.2014, 21:10
Почему это удаётся простым пользователям?
Посещать и оставлять сообщения не одно и то же. Не так ли? Тогда просим отредактировать статистику по количеству сообщений.

Наглая ложь! Я тоже нажимал заветную кнопку.

А толку? mad.gif



1. Не надо говорить за всех(!) пользователей. Есои у вас есть свободное время читать все(!) сообщения, то это не значит что все такие же и тоже могут заходить сюда несколько раз в день и читать все(!) сообщения на форуме.

2. По поводу наглой лжи - я попрошу вас без обвинений. При нажатии кнопки "Жалоба" мне на почту и в личные сообщение приходит письмо (пример ниже). Так вот, у меня есть данные когда и кто нажимал и по какому поводу. За последние 2 недели я лишь один раз получил уведомление о том, что человек нажпл данную кнопку и после чего отреагировал соответственно.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 26 )
Прикрепленный файл   Снимок_экрана_2014_04_13_в_20.26.09.png

O.Daniil
Старик
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто

13.4.2014, 19:50

У-у-у-у, получается сейчас пойдет басня про то, что кнопка ЖАЛОБА доходит только очень очень редко... Я 2 дня назад нажимал с описанием обращения.

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

13.4.2014, 19:56

O.Daniil @ 13.4.2014, 21:23
В многочисленных темах, например http://priusforum.ru/forums/index.php?show...c=18559&hl=, этого топикстартера были обращения, которые администрация просто видеть не могла, когда порой в день по 15-20 сообщений всего...


1. В день 15-20 сообщений - это вы конечно сильно преуменьшили... Например за сегодня (несмотря на то, что сегодня день ещё не кончился и вообще в Воскресенье посещаемость на треть меньше чем в рабочие дни) в 67 темах есть новые сообщения. А всего в них за сегодня было 241 сообщение. К концу дня будет более 300. В рабочие же дни их количество сообщений доходит до 450-500.

2. Но не важно, на самом деле, сколько сообщений. Важно то, что ваше мнение (о том что Администрация не могла видеть какое-то нарушение) является ошибочным. Администрация не может физически присутствовать 24 часа в сутки на форуме и всё(!) читать. Потому что мы все живые люди и у людей есть другие интересы помимо форума (семья, дети, друзья, хобби и т д). Именно по этой причине и есть эта кнопка "Жалоба". Но если вам лень нажать на неё - то претензии не принимаются, уж извините.

Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

rusmax
Старик
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

13.4.2014, 20:02

Marko @ 13.4.2014, 22:46
1. Не надо говорить за всех(!) пользователей. Есои у вас есть свободное время читать все(!) сообщения, то это не значит что все такие же и тоже могут заходить сюда несколько раз в день и читать все(!) сообщения на форуме.

2. По поводу наглой лжи - я попрошу вас без обвинений. При нажатии кнопки "Жалоба" мне на почту и в личные сообщение приходит письмо (пример ниже). Так вот, у меня есть данные когда и кто нажимал и по какому поводу. За последние 2 недели я лишь один раз получил уведомление о том, что человек нажпл данную кнопку и после чего отреагировал соответственно.

1. Тогда зачем нужны такие модеры, которые сюда не ходят? Сижу тут между своими делами. И не только на этом форуме, и не только на форумах. Чтоб читать ВСЕ сообщения нужно не так уж много времени как ты считаешь. А уж бегло читать сообщения нужно совсем чуть-чуть.
Сознавайся тогда уже что модерация на сайте не работает и точка!!!.
2. Тогда занимайся исправлением доставки жалоб форума. Я после последнего сообщения в этой теме нажал два раза "Жалоба" по вышеуказанным Данилой темам. Так что обвинения вполне обоснованы.

egradov
Старик
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид

13.4.2014, 20:02

O.Daniil @ 13.4.2014, 22:50
У-у-у-у, получается сейчас пойдет басня про то, что кнопка ЖАЛОБА доходит только очень очень редко... Я 2 дня назад нажимал с описанием обращения.

И я нажимал ЖАЛОБА на этого "мигеля"
ссылка

rusmax
Старик
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

13.4.2014, 20:08

Ещё один наглядный пример. Почему эта ссылка не была выполнена? Или администрация настолько занята (семья, дети, друзья, хобби и т д), что читает сообщения через одно даже когда отвечает на вопросы? lol.gif

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

13.4.2014, 20:09

O.Daniil @ 13.4.2014, 21:50
У-у-у-у, получается сейчас пойдет басня про то, что кнопка ЖАЛОБА доходит только очень очень редко... Я 2 дня назад нажимал с описанием обращения.


1. Во первых, прекращайте обвинять Администрацию. Это я к вопросу о баснях... mad.gif И да, вам тут никто и ничего не должен. Напомню вам Правила данного форума:

1.2. Не следует ждать от Администрации и Модераторов демократии и справедливости в том виде, в каком представляете себе вы. Вы либо принимаете www.priusforum.ru таким, какой он есть, со всеми его ограничениями и возможностями, либо ищете другие места общения, которые вы сочтете для себя более подходящими.
2.1. Ведите себя вежливо и дружелюбно по отношению к остальным посетителям. Если Вы изначально проявите уважение к другим участникам форума, то точно такое же уважительное отношение получите в ответ. Всё всегда взаимно.


2. Судя по вашему сообщению ранее, вы нажимали кнопку "спасибо", а не "жалоба". Где гарантия, что вы ранее не путали? Нет никакой гарантии.
3. Сегодня ранее вы сами нарушили Правила данного форума. А именно занялись публичным флудом - первое сообщение ваше в этой теме вы опубликовыали в теме про новый гибридный лексус. Спрашивается, какого фига? mad.gif Вам лень было написать в личку или создать тему в "Книге жалоб"? Почему я должен работать дворником за вами? Если вы снова продолжите нарушать Правила данного форума (в том числе флудить в иных темах, для того не предназначенных), то я буду вынужден временно ограничить вашу учётную запись. За нарушения. Ничего личного.
4. Возможно (допускаю такой вариант) что иногда данная кнопка не срабатывает (это форум и иногда что-то ломается). Попрошу технического администратора проверить ещё раз.

O.Daniil
Старик
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто

13.4.2014, 20:14

Marko @ 13.4.2014, 22:09
1. Во первых, прекращайте обвинять Администрацию. Это я к вопросу о баснях... mad.gif И да, вам тут никто и ничего не должен. Напомню вам Правила данного форума:

1.2. Не следует ждать от Администрации и Модераторов демократии и справедливости в том виде, в каком представляете себе вы. Вы либо принимаете www.priusforum.ru таким, какой он есть, со всеми его ограничениями и возможностями, либо ищете другие места общения, которые вы сочтете для себя более подходящими.
2.1. Ведите себя вежливо и дружелюбно по отношению к остальным посетителям. Если Вы изначально проявите уважение к другим участникам форума, то точно такое же уважительное отношение получите в ответ. Всё всегда взаимно.


2. Судя по вашему сообщению ранее, вы нажимали кнопку "спасибо", а не "жалоба". Где гарантия, что вы ранее не путали? Нет никакой гарантии.
3. Сегодня ранее вы сами нарушили Правила данного форума. А именно занялись публичным флудом - первое сообщение ваше в этой теме вы опубликовыали в теме про новый гибридный лексус. Спрашивается, какого фига? mad.gif Вам лень было написать в личку или создать тему в "Книге жалоб"? Почему я должен работать дворником за вами? Если вы снова продолжите нарушать Правила данного форума (в том числе флудить в иных темах, для того не предназначенных), то я буду вынужден временно ограничить вашу учётную запись. За нарушения. Ничего личного.
4. Возможно (допускаю такой вариант) что иногда данная кнопка не срабатывает (это форум и иногда что-то ломается). Попрошу технического администратора проверить ещё раз.

Ты чё гонишь, Marko, я несколько минут назад около 5-и раз нажал? Ты меня сейчас в балабольстве обвиняешь чтоли? Ты не перепутал ничего?

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

13.4.2014, 20:15

rusmax @ 13.4.2014, 22:08
Ещё один наглядный пример. Почему эта просьба не была выполнена? Или администрация настолько занята (семья, дети, друзья, хобби и т д), что читает сообщения через одно даже когда отвечает на вопросы? lol.gif


Эта просьба прозвучала 18 минут до того, как вы написали это сообщение. Увас претензии, почему Администрация не отреагировала за 18 минут?
В данный момент времени (и эти 18 минут в том числе) я отвечаю на вопросы в этой теме (вместо того, чтобы в воскресный день быть с семьёй, детьми и т д). Или вы считаете, что Администрация должна и обязана делать только то, что вы хотите и тогда когда вы этого хотите? Тогда я вас разочарую...

Технически невозможно отменить нажатие кнопки "спасибо" тому или иному человеку (а именно в этом и заключалась просьба).


Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

O.Daniil
Старик
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто

13.4.2014, 20:19

Получил сейчас ЖАЛОБУ на себя с описанием "БАЛАБОЛЬСТВО !!!" ? Если нет, делай форум, он значит уже давно нагнулся...

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0