SnowGid
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 2.10.2010
Город: Адлер
Авто: нет авто

5.11.2010, 9:33

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
В середине ноября собираюсь приобрести это чудо инженерной мысли в комплектации EXE. Так как полностью доверяю всеми уважаемому Алексею Волянину, приобретать буду дистанционоо. Заочно очень хорошо знаком с устройством и эксплуатационными характеристиками Приуса, но, что бы быть совсем уверенным, очень хочется пощупать. Кто нибудь может помочь с небольшим тест-драйвом? Пиво гарантирую)))))
Заранее спасибо за помощь и поддержку.
P.S. Ещё троих практически привлёк в наши стройные ряды)))))

kva999
Старик
Сообщений: 1149
Регистрация: 17.10.2009
Город: Сочи
Авто: Гибрид

5.11.2010, 13:07

SnowGid @ 5.11.2010, 9:33
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
В середине ноября собираюсь приобрести это чудо инженерной мысли в комплектации EXE. Так как полностью доверяю всеми уважаемому Алексею Волянину, приобретать буду дистанционоо. Заочно очень хорошо знаком с устройством и эксплуатационными характеристиками Приуса, но, что бы быть совсем уверенным, очень хочется пощупать. Кто нибудь может помочь с небольшим тест-драйвом? Пиво гарантирую)))))
Заранее спасибо за помощь и поддержку.
P.S. Ещё троих практически привлёк в наши стройные ряды)))))

Запросто покатаемся. Раскажу, покажу, дам пощупать. Жаль, что пиво не пью. Звони +7-918-206-66-67 Владимир
Хочу - мечтаю. Не хочу - не мечтаю. Управляю мечтой!

Nikals
Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 10.1.2011
Город: Сочи
Авто: другое

10.1.2011, 22:25

Добрый вечер! Я с удовольствием примкну в ряды приусоводов. Приобрели себе приус ЕХЕ ? Может проще созвониться ? 8-918-303-45-84 Александр, живу в Кудепсте.

kva999
Старик
Сообщений: 1149
Регистрация: 17.10.2009
Город: Сочи
Авто: Гибрид

11.1.2011, 1:20

Nikals @ 10.1.2011, 22:25
Добрый вечер! Я с удовольствием примкну в ряды приусоводов. Приобрели себе приус ЕХЕ ? Может проще созвониться ? 8-918-303-45-84 Александр, живу в Кудепсте.

Добро пожаловать! Всех приусоводов, встречающихся на дороге, стараюсь приветствовать. Так что, увидишь, сигналь. У меня черная двадцатка (в Сочи встречал только 2 черных леворуких европейских Приусов, на втором ездит дама), номер машины в подписи, номер телефона в сообщении ранее. Живу на Мамайке. Будут вопросы, звони, не стесняйся.
Хочу - мечтаю. Не хочу - не мечтаю. Управляю мечтой!

Nikals
Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 10.1.2011
Город: Сочи
Авто: другое

2.3.2011, 21:39

Ау! Сочи. Владельцы приусов объединяйтесь!!! На днях видел "зоолотой" приус в Хосте на мосту (ехал на встречу) с транзитами, очень хотелось всретиться с хозяином (хозяйкой) машины, рассмотреть цвет машины. Поговорить, пообщяться. Очень благодарен Володе с Мамайки!!! Прокатил до Дагомыса много расказал о машине "заразил" вирусом "приус". Не взирая на дождливую погоду и свой выходной уделил мне внимание. Волдя, СПАСИБО!!!

kva999
Старик
Сообщений: 1149
Регистрация: 17.10.2009
Город: Сочи
Авто: Гибрид

2.3.2011, 22:07

Nikals @ 2.3.2011, 21:39
Ау! Сочи. Владельцы приусов объединяйтесь!!! На днях видел "зоолотой" приус в Хосте на мосту (ехал на встречу) с транзитами, очень хотелось всретиться с хозяином (хозяйкой) машины, рассмотреть цвет машины. Поговорить, пообщяться. Очень благодарен Володе с Мамайки!!! Прокатил до Дагомыса много расказал о машине "заразил" вирусом "приус". Не взирая на дождливую погоду и свой выходной уделил мне внимание. Волдя, СПАСИБО!!!

Будут вопросы, обращайтесь. Насчет собраться, я двумя руками "ЗА". Очень сожалею, что ввиду удаленности не получается съездить на встречу в Москву или Екатеринбург. Сочинцев на форуме очень мало и заходят редко, так что думаю собрать народ будет проблематично, хотя идея хорошая. Как потеплеет, ребята из Краснодара тоже собираются встретиться, если получится, постараюсь приехать.
Хочу - мечтаю. Не хочу - не мечтаю. Управляю мечтой!

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

23.3.2011, 11:23

Nikals @ 2.3.2011, 21:39
Ау! Сочи. Владельцы приусов объединяйтесь!!! На днях видел "зоолотой" приус в Хосте на мосту (ехал на встречу) с транзитами, очень хотелось всретиться с хозяином (хозяйкой) машины, рассмотреть цвет машины. Поговорить, пообщяться. Очень благодарен Володе с Мамайки!!! Прокатил до Дагомыса много расказал о машине "заразил" вирусом "приус". Не взирая на дождливую погоду и свой выходной уделил мне внимание. Волдя, СПАСИБО!!!


Да, Володя такой,
очень общительный
и с открытой душой!
Всегда поможет,всегда подскажет,
,и прокатиться на Приусе даст, не откажет!

Володя,пламенный привет из Краснодара! good.gif
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

Костян
Старик
Сообщений: 2672
Регистрация: 5.3.2009
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

23.3.2011, 13:58

Тут меня на переезд в Сочи агитируют scratch.gif предлагают более интересную работу.Так что возможно скоро и я замелькаю на ваших дорогах yes.gif
ссылка
Чип тюнинг Русификация,навигация Toyota/Lexus 161navi.ru

kva999
Старик
Сообщений: 1149
Регистрация: 17.10.2009
Город: Сочи
Авто: Гибрид

23.3.2011, 17:43

Костян @ 23.3.2011, 13:58
Тут меня на переезд в Сочи агитируют scratch.gif предлагают более интересную работу.Так что возможно скоро и я замелькаю на ваших дорогах yes.gif

Давай, ждем, всегда рады. Лишь бы денег нормально платили. Город дорогой, пробки жуткие, но зато тепло.
Хочу - мечтаю. Не хочу - не мечтаю. Управляю мечтой!

Костян
Старик
Сообщений: 2672
Регистрация: 5.3.2009
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

23.3.2011, 17:56

kva999 @ 23.3.2011, 17:43
Давай, ждем, всегда рады. Лишь бы денег нормально платили. Город дорогой, пробки жуткие, но зато тепло.

Знаем-знаем yes.gif 2 года в Адлере прожил.
ссылка
Чип тюнинг Русификация,навигация Toyota/Lexus 161navi.ru

Костян
Старик
Сообщений: 2672
Регистрация: 5.3.2009
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

11.7.2011, 17:38

Сегодня был приятно порадован обилием приусов в Сочи и Адлере,а кто то с номером 001 вежливо меня приветствовал при подъезде к Сочи,подозрение на КVA999 smile.gif
ссылка
Чип тюнинг Русификация,навигация Toyota/Lexus 161navi.ru

kva999
Старик
Сообщений: 1149
Регистрация: 17.10.2009
Город: Сочи
Авто: Гибрид

11.7.2011, 19:01

Костян @ 11.7.2011, 18:38
Сегодня был приятно порадован обилием приусов в Сочи и Адлере,а кто то с номером 001 вежливо меня приветствовал при подъезде к Сочи,подозрение на КVA999 smile.gif

Угадал. Приус с таким номером в Сочи только один. Сегодня на подъезде к Сочи приветствовал даже двух Приусов, нас становится все больше. По возможности, стараюсь приветствовать всех Приусоводов. preved.gif
Хочу - мечтаю. Не хочу - не мечтаю. Управляю мечтой!

vistavod
Старик
Сообщений: 511
Регистрация: 4.10.2007
Город: Башкирия, Салават
Авто: Camry Hybrid

7.8.2011, 21:03

Привет южанам)
Отдыхаем в Адлере, приусов вижу много но пока не до приветствий. Манера вождения здесь очень своеобразная но мне начинает нравиться))
GF-SV50G-BWSMH-Е 2001
NHW20 2004 G Touring Selecti-n Multi
AHV40L-CEXGBA

Teftelka
Старик
Сообщений: 122
Регистрация: 20.1.2011
Город: Сочи
Авто: другое авто

8.8.2011, 12:52

vistavod @ 7.8.2011, 22:03
Привет южанам)
Отдыхаем в Адлере, приусов вижу много но пока не до приветствий. Манера вождения здесь очень своеобразная но мне начинает нравиться))


Вишневый Приус?
И наклейки на боку?

Raven75
Старик
Сообщений: 340
Регистрация: 3.2.2011
Город: Кемерово
Авто: Prius (30 кузов)

10.8.2011, 4:21

приветсвую вас жители города Сочи, 4-5 сентября приезжаю к вам в гости на 10 дней.
скажите планируете встречи какие-нибудь на этот период времени?
ссылка

kva999
Старик
Сообщений: 1149
Регистрация: 17.10.2009
Город: Сочи
Авто: Гибрид

10.8.2011, 9:27

Raven75 @ 10.8.2011, 5:21
приветсвую вас жители города Сочи, 4-5 сентября приезжаю к вам в гости на 10 дней.
скажите планируете встречи какие-нибудь на этот период времени?

Думаю, врядле. Тут в Краснодаре (300 км серпантина от Сочи) и то еле еле собрались, я один был из Сочи, благо организатор хороший был. В Сочи, четверых приусоводов знаю лично, но даже на форуме из них практически никого нет. Так что встреч, наверное не будет, а так если будут вопросы, обращайся.
Хочу - мечтаю. Не хочу - не мечтаю. Управляю мечтой!

Raven75
Старик
Сообщений: 340
Регистрация: 3.2.2011
Город: Кемерово
Авто: Prius (30 кузов)

10.8.2011, 9:51

kva999 @ 10.8.2011, 13:27
Думаю, врядле. Тут в Краснодаре (300 км серпантина от Сочи) и то еле еле собрались, я один был из Сочи, благо организатор хороший был. В Сочи, четверых приусоводов знаю лично, но даже на форуме из них практически никого нет. Так что встреч, наверное не будет, а так если будут вопросы, обращайся.


Краснодарскую ветку просмотривал видел, что народ собирался smile.gif)
Благодарю за отклик, буду иметь ввиду....
ссылка

RedSwift
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 21.8.2011
Город: Сочи
Авто: нет авто

21.8.2011, 18:32

Попробую сначала спросить в этой теме, новую создавать, думаю, незачем.
Итак, вопрос сочинским приусоводам.
Как Приус ведет себя при подъеме в крутую гору по скользкой дороге? Не бывает ли ситуаций, что не можешь тронуться, не дает антибукс? Когда выпал снег - понятно, что будут траблы, а вот когда просто дождь? В Сочи много дорог проложено по достаточно крутым горам, приходится ездить много где. Обычная переднеприводная машина частенько бывает, что буксанет. Но, хоть и с буксами, а выезжает.
Хочу брать Приус, но очень беспокоит этот момент. Если имеются проблемы с ездой по нашим дорогам, лучше возьму рав-4 чуть постарше, хотя и хочется именно Приус.

kva999
Старик
Сообщений: 1149
Регистрация: 17.10.2009
Город: Сочи
Авто: Гибрид

21.8.2011, 18:52

RedSwift @ 21.8.2011, 19:32
Попробую сначала спросить в этой теме, новую создавать, думаю, незачем.
Итак, вопрос сочинским приусоводам.
Как Приус ведет себя при подъеме в крутую гору по скользкой дороге? Не бывает ли ситуаций, что не можешь тронуться, не дает антибукс? Когда выпал снег - понятно, что будут траблы, а вот когда просто дождь? В Сочи много дорог проложено по достаточно крутым горам, приходится ездить много где. Обычная переднеприводная машина частенько бывает, что буксанет. Но, хоть и с буксами, а выезжает.
Хочу брать Приус, но очень беспокоит этот момент. Если имеются проблемы с ездой по нашим дорогам, лучше возьму рав-4 чуть постарше, хотя и хочется именно Приус.

На достаточно крутых подъемах, даже на мокрой дороге Приус беспроблемно едет, где другие машины буксуют. По гололеду (уже за пределами Сочи) ездил на шипованной зимней резине, так же проблем не возникало. В любом случае, Приус не полноприводная машина и сравнивать ее в проходимости с тем же РАВ-4 не корректно, зато если сравнить их в потреблении бензина, то плюсов у Приуса куда больше. Будут вопросы, созвонимся, объясню конкретнее.
Хочу - мечтаю. Не хочу - не мечтаю. Управляю мечтой!

RedSwift
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 21.8.2011
Город: Сочи
Авто: нет авто

21.8.2011, 18:59

Спасибо за столь быстрый ответ!
Дело даже не в потреблении бензина. В Приусе намного больше комфорта и приятных опций, чем в Рав-4. Ну а низкий расход - это уже как бы бонус.
Если проблем нет - видимо, буду искать машинку. Потом еще чуток лифтану, чтоб ездить совсем без опаски, и буду наслаждаться:)

Вернуться в “Южный федеральный округ”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0