Nazap
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 12.6.2024
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

13.6.2024, 1:17

Недавно приобрел се 11 приус до этого ездил на дизелях у меня это первый гибрид не строго не с сего зажегся восклицательный знак в треугольнике и машинка с восклецанием прочитал елм выдает кучу ошибок сбрасываеш хватает мин на 20 и они возвращаются ошибки постоянно меняются кроме наверно 3 эт Р0С48 как я понял но могу ошибаться это ошибка по охлаждению инвертора но в маленьком бачке вижу что антифриз циркулирует следущая ошибка С0330 с ней посложнее описывается как какой-то соленоид заднего колеса не совсем понимаю что это но тормазуха и колодки вроде в полном порядке ещё всегда висит С2ВD5 сколько не пытался найти расшифровку но увы не нашол иногда бывает что на табло загорается черепаха подскажите хоть в какую сторону копать у себя в городе проехался по всем сервисам никто не хочет ее починить думаю что именно не хотят так как где-то из 30 сервисах попытался ее прочитать ток один но тож у него ничего не получилось читал он ее лаунчем и ещё каким-то сканером и несмог хотя я обычной елм ее читаю помогите пожалуйста


Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Toyota Prius 10”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0