История благодарностей участнику vklimov. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.11.2012, 19:59 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
Цитата:
(Dpo6oBuK @ 20.11.2012, 20:49) *
Люди выручайте, очень хочу записать навигацию Е15 на свой бельгийский приус 2008 года. Запорол уже много дисков. Я так понял проблема в том, что везде, где я пробовал записать диск были ноутбуки, lenovo и hp. Привод ASUS при всем желании подключить к ним не получится. Моежт кто поделится уже нарезанным диском навигации для России Е15??? Ну или на крайний случай Е14, хотя Е15 было бы удобнее. Могу подъехать в Москве с 8 до 11 утра куда скажете за спасительным дисочком. Сейчас стоить европейская навигация Е10. Кстати, получилось обхитрить немного систему, что программа прогружалась до меню(вставить диск, крышку не задвигать. нажать I AGREE на экране, он скажет,что крышка открыта, закрыть крышку и ооо чудо!!!! - меню, но все равно карты не читает).

Остался один диск Е15 Россия-Украина. Пишите в ЛС, приезжайте, забирайте.
Dpo6oBuK,
18.11.2012, 18:38 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
Цитата:
(Romos @ 18.11.2012, 19:21) *
Тут тоже вся навигация на английском, как на предыдущем вашем диске DVD E15?

Угу, ничего не поменялось (загрузчик E12 модифицированный)- только стало 11 стран в поиске, а не 2.
cipsyo,
17.11.2012, 18:09 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
Цитата:
(Barin @ 17.11.2012, 18:03) *
Почему бы и не выложить? Общество оценит smile.gif.
Пока Е16 нет, Е15 - востребован.

Ну вобщем кому нужен, могут искать на пиратКе smile.gif выложил
Barin, zamanofff,
16.11.2012, 13:21 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
Цитата:
(Romos @ 16.11.2012, 14:18) *
Снял пластиковый кожух, под ним на приводе наклейка Aisin AW Co Ltd. Снял все клеммы с привода минут на 10 и наконец загрузился диск! smile.gif Улицы кажет, а вот дома нет... может только мой район не отображает, завтра в центр съезжу, проверю. smile.gif

Ну и славненько... smile.gif
Домов на карте нет. Только в поиске они доступны.
Romos,
19.10.2012, 20:53 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
Навигация в массы... happy.gif Есть несколько записанных дисков Е15 mod Russia+Ukraine (один диск 4,7Gb с загрузчиком).
Безвозмездно!
Bobcat, Palytch, sergan1,
15.10.2012, 13:40 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
Цитата:
(vklimov @ 13.10.2012, 23:44) *
Лежит без надобности рабочая копия E15 Россия-Украина... Отдам безвозмездно.

Диск ушел в пользование smile.gif
atoll,
6.10.2012, 17:52 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
Почитал я значит тему эту smile.gif наверное нашел ответы на все оставшиеся вопросы

Цитата:
(moryakov @ 1.10.2012, 22:09) *
Я вот думаю - может и мне через виртуальную машину попробывать... хотя я уже испортил штук 5 болванок разного калибра =)
судя по всему, сам привод кладет на выставляемый софтом буктайп...

Для проверки менятся ли Book Type:
- Скачайте ImgBurn http://www.imgburn.com/index.php?act=download
- Вставьте записанный диск в свой привод, запустите эту программу, нажмите Verify Disc
- В сведениях диска найдите такие разделы (обращаем внимание на Book Type):
---Тут сведения о диске реальные
Physical Format Information (ADIP)
---Тут сведения о том, что записали
Physical Format Information (Last Recorded)

Цитата:
(vklimov @ 2.10.2012, 13:24) *
У меня еще вопрос- как его поменять? Понятно, что образ редактируется ( в UltraISO например), но что это? Это какой-то определенный файл?

Цитата:
(moryakov @ 2.10.2012, 11:38) *
ЗЫ: А где взять загрузчик от 10? с Е13 - пойдет? у меня с Е14 не захотел загружаться =).

Цитата:
(rom_v_b @ 3.10.2012, 16:12) *
Там был задан вопрос, который меня интересовал. Где взять Е10 загрузчик? и с какими параметрами писать дуал диски? Нужны карты Европы полностью.

Тема такая- с новыми загрузчиками (выше E10) нельзя записать всё на двуслойные болванки, и чтобы все заработало. Там в новых загрузчиках какая-то проверка стоит, которой в E10 не было.

Но, что мы получаем при подмене загрузчика:
- в движении нельзя будет ввести адрес для маршрута (клавиатура будет заблокирована - как это сделано в меню телефона)
- кто писал, что и русское голосовое сопровождение пропадет (не уверен)

Загрузчик вроде нашелся (но я не проверял еще):
http://rusfolder.com/20117853

Мои выводы (поправьте если не так):
1. Если нужны все карты, то это только вариант с двуслойной болванкой и подменой загрузчика на Е10.
Т.к. если даже выделить загрузчик Е15 на отдельный диск, то все карты на однослойную болванку не влезут.
2. На однослойной болванке с загрузчиком Е15 проходит все ОК (например имеющийся урезанный вариант- только с Россией и Украиной)
moryakov,
19.8.2012, 20:18 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
Цитата:
(den1ska @ 17.8.2012, 21:46) *
Я карты не продаю!!!! Это раз. Я карты так отдаю, я продаю труды русификации!

Цена вот только кусается wink.gif
Руссификация- несколько сомнительная полезность, чтобы стоить таких денег. Но это ИМХО. Ваша стоимость вполне сопоставима с лицензией на какой-нибудь условный iGO, где продается и карты и локализация. Но моя жаба не перелезет такой "моральный" барьер по сумме- ни для iGO, ни для вашего труда. Обновил бы карты сам, но все эти пляски с резаками rolleyes.gif

В любом случае- респект вам (или вашим коллегам) за работу. Видимо вполне достойный результат, раз покупают.

И скорее вы продаете услугу "Нет геморроя с записью диска"+"Руссификация" biggrin.gif
den1ska,
24.8.2011, 20:23 Мануал, руководство на PRIUS
где взять?
Будет ли полезно!? Дам ссылочку- нашел и выложил...
2007 Toyota Prius Owner's Manual (English)
Doctor Diesel, Fenix, ТОЛ 3,
3.7.2011, 18:14 Приусы из Скандинавии
от CHIPSSON
@ндрейк@, вопросы действительно не по теме...

С такими вопросами Вам сюда:
http://priusforum.ru/forums/index.php?showforum=11
или сюда:
http://priusforum.ru/forums/index.php?showforum=12

Там с соответствующих темах Вам и помогут оценить варианты с авто.ру, скажут, что надо обязательно получить с продавцов VIN (и тогда увидите историю машины), а так же скажут и там это уже много раз написано, что таких привлекательных вариантов стоит опасаться - 99% убитые или утопленники из США.

А здесь Вы действительно можете только узнать- что Вам может привезти продавец за указанный Вами бюджет. Или узнать, что есть у него в наличии.
Chipsson,