lihoi
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 17.9.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

18.12.2013, 6:00

Продам Приус 30 диллерский, по ПТС 2010 г., в эксплуатации с 03.2011 г., пробег 63 т.км., ТО 60 пройдено 14.12.13г. авто в отличном состоянии на гарантии еще, не требует абсолютно никаких вложений, цвет белый перламутр, по кузову ровный, крашенных элементов нет, 2 ком. колес на дисках, комплектация элеганс. Цена 799 т.руб. Торг возможен.

ссылка пока только ссылка на объявление.

basarevm
Старик
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

18.12.2013, 7:55

Что в Тюмени с ценами??? Один продает европу пустую за 750, другой дилере с пластиковым рулем за 800.....
Ребят, у Вас реально покупают там машины за такие деньги?? Я готов наладить поставки любых автомобилей туда к вам...!

Anka
Старик
Сообщений: 349
Регистрация: 23.9.2013
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)

18.12.2013, 8:03

basarevm @ 18.12.2013, 8:55
Что в Тюмени с ценами??? Один продает европу пустую за 750, другой дилере с пластиковым рулем за 800.....
Ребят, у Вас реально покупают там машины за такие деньги?? Я готов наладить поставки любых автомобилей туда к вам...!

Задумайся... может свои машины там продавать?) У меня там знакомый в Тюмени живет, приехали к нему на пару неделек, как раз свои машины продать можно)))

lihoi
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 17.9.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

18.12.2013, 8:18

А че если руль в коже то тачка крутая чтоли, или едет как то по особому? У меня хоть на гарантии и с честным пробегом, со всеми бумагами от диллера а не со слов. Торг еще ни кто не отменял? Сколько ты видиш цену на этот авто озвучь?

rocTb1
Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 13.9.2013
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов)

18.12.2013, 8:29

lihoi @ 18.12.2013, 9:18
А че если руль в коже то тачка крутая чтоли, или едет как то по особому? У меня хоть на гарантии и с честным пробегом, со всеми бумагами от диллера а не со слов. Торг еще ни кто не отменял? Сколько ты видиш цену на этот авто озвучь?

Наверное, по цене Европейца, с пробегом под 200км, но зато с кожаным рулем, ненужно автопарковкой, проекцией и ооччень дешевой стеклянной крышей..))
п.с. продавец не спеши, регион у вас хороший в плане достатка, плюс машина чистая, так-что, цена более чем нормальная... wink.gif

ЭдуардV
Старик
Сообщений: 500
Регистрация: 3.11.2013
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы

18.12.2013, 8:45

basarevm @ 18.12.2013, 8:55
Что в Тюмени с ценами??? Один продает европу пустую за 750, другой дилере с пластиковым рулем за 800.....
Ребят, у Вас реально покупают там машины за такие деньги?? Я готов наладить поставки любых автомобилей туда к вам...!

Тяжело придется,налаживать бизнес.До кризиса 2008 г.Занимался поставками в салон Хонд.Чудный город.Машины разлетались,как горячие пирожки.Но на 600 тыс населения,автосалонов как грибов после дождя.Любые марки авто.Дороги очень хорошие.Ну и ценники на жилье сопоставимы с Московскими smile.gif .Нужно пробовать good.gif

basarevm
Старик
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

18.12.2013, 9:13

rocTb1 @ 18.12.2013, 9:29
Наверное, по цене Европейца, с пробегом под 200км, но зато с кожаным рулем, ненужно автопарковкой, проекцией и ооччень дешевой стеклянной крышей..))
п.с. продавец не спеши, регион у вас хороший в плане достатка, плюс машина чистая, так-что, цена более чем нормальная... wink.gif


А у тебя тоже пластиковый? Извини, не хотел обидеть! rocTb1, как продажа твоего авто ? На фоне данного дилерского экземпляра цена за твой 5ти летний приус не кажется такой уж и большой! У тебя же и кожа и LED, вроде все... больше ничего нет! Ах да, забыл, маленький пробег и не понятная история обслуживания.
Продавец конечно не спеши, никогда не продашь машину за такие деньги. А тачка реально хорошая, дилерская, все ТО, че продавать? Может так и ездить до конца ее дней... Вот вы тут все обижаетесь, в ваши тему залезают, всех критикуют, на форуме ничего продать не реально..... так надо разумно на вещи смотреть! А то открываем страницу проплаченных продавцов , видем там цены под 800тыс +- 20т.р. И сами такие же ставим.... Так у них машины хотя бы топовые, и за базар свой они в большенстве случаев отвечают!
lihoi, если руль не в коже, то это значит самый пустой вариант... подогрев зеркал хоть есть? Гарантия это супер, только когда она закончится, через месяц? Хотя это и к лучшему, у ОД не редко бывают случаи, когда масло меняется только на бумаге, а на деле в ДВС остается старое. Уж лучше поменять самому за 2000р, чем отдавать дилеру 10к и думать - Наеб@ли тебя или нет!
Дороже 730 т.р. ты ее не продашь, и не надо обижаться на меня. Месяц назад общался с дилером московским, было это в Тойота центр Коломенское. Так вот они говорят, что новый пустой приус отдают за 1.05.млн А у вас трех летка дорестайл за 0.8млн.

lihoi
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 17.9.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

18.12.2013, 9:50

Обогрев зеркал есть, проекция на лобовое тоже. Че не говори мне но поездив на 20-ке из швеции кстати была, пробег 80 т.км., на вид вся блестит типа не битая приборов тогда еще особо не было, при вскрытии обшивки багажника просто ох...л от увиденного как там жопа приварена была, и еще куча крашенныйх элеменотов со слов специалиста. Потом вскрыв стойку ремня обнаружил провода как выяснилось что это на крышу, подсветка для такси, ее просто обрезали даже не вытащили ее. Так что я решил для себя что только диллерская потому что от туда за недорого одни ведра с большим пробегом либо такси. Если кажется дорого кому то проходим мимо, в чем проблема та. Если будет реальный интерес к машине цену готов обсудить.

basarevm
Старик
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

18.12.2013, 10:02

lihoi @ 18.12.2013, 10:50
Обогрев зеркал есть, проекция на лобовое тоже. Че не говори мне но поездив на 20-ке из швеции кстати была, пробег 80 т.км., на вид вся блестит типа не битая приборов тогда еще особо не было, при вскрытии обшивки багажника просто ох...л от увиденного как там жопа приварена была, и еще куча крашенныйх элеменотов со слов специалиста. Потом вскрыв стойку ремня обнаружил провода как выяснилось что это на крышу, подсветка для такси, ее просто обрезали даже не вытащили ее. Так что я решил для себя что только диллерская потому что от туда за недорого одни ведра с большим пробегом либо такси. Если кажется дорого кому то проходим мимо, в чем проблема та. Если будет реальный интерес к машине цену готов обсудить.


Так я и не спорю, что очень много убитых экземпляров продается. Но если мало мальски разбираться авто, то отличить ушатанный вариант от нормально не сложно! Я не на секунду не сомневаюсь, что у вас идеальная машина. Но даже за нее..... 800 scratch.gif

lihoi
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 17.9.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

18.12.2013, 11:04

Тебе готов отдать за 750 так реально? scratch.gif

rocTb1
Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 13.9.2013
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов)

18.12.2013, 18:00

одно непойму, накой черт пользователь немецкого ведра с-класса, мусолит разделы по продаже приусов и в каждой! заметьте, в каждой теме учит продавать чужой авто и "грузит" ценами из москвы, как заправский барыга?? dry.gif
п.с. Да в МСК автомобили всегда были дешевле на 40-50тыс по отношении к Росии в целом. Потому-что условия там жесточайшие для машинок, пробки, реагенты, люди... И нормальные люди 100 раз подумают, прежде чем поехать туда за пробежной "проблемой по дешевке" wink.gif

Тебе готов отдать за 750 так реально?

продавец, не ведись на развод.. wink.gif

basarevm
Старик
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

18.12.2013, 18:22

rocTb1 @ 18.12.2013, 19:00
одно непойму, накой черт пользователь немецкого ведра с-класса, мусолит разделы по продаже приусов и в каждой! заметьте, в каждой теме учит продавать чужой авто и "грузит" ценами из москвы, как заправский барыга?? dry.gif
п.с. Да в МСК автомобили всегда были дешевле на 40-50тыс по отношении к Росии в целом. Потому-что условия там жесточайшие для машинок, пробки, реагенты, люди... И нормальные люди 100 раз подумают, прежде чем поехать туда за пробежной "проблемой по дешевке" wink.gif


продавец, не ведись на развод.. wink.gif


Не злись мой хороший))) Продашь ты свою красотку и станешь добрым добрым!!! smile.gif

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

18.12.2013, 18:48

rocTb1 @ 18.12.2013, 19:00
одно непойму, накой черт пользователь немецкого ведра с-класса, мусолит разделы по продаже приусов и в каждой! заметьте, в каждой теме учит продавать чужой авто и "грузит" ценами из москвы, как заправский барыга?? dry.gif
п.с. Да в МСК автомобили всегда были дешевле на 40-50тыс по отношении к Росии в целом. Потому-что условия там жесточайшие для машинок, пробки, реагенты, люди... И нормальные люди 100 раз подумают, прежде чем поехать туда за пробежной "проблемой по дешевке" wink.gif


продавец, не ведись на развод.. wink.gif

Земляк, это же Максим Басарев! Таких людей надо знать в лицо rolleyes.gif
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

Anka
Старик
Сообщений: 349
Регистрация: 23.9.2013
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)

18.12.2013, 18:54

john795 @ 18.12.2013, 19:48
Земляк, это же Максим Басарев! Таких людей надо знать в лицо rolleyes.gif

А чем он знаменит? Я просто не в курсе что это за человек

basarevm
Старик
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

18.12.2013, 19:49

john795 @ 18.12.2013, 19:48
Земляк, это же Максим Басарев! Таких людей надо знать в лицо rolleyes.gif


Yes, I'm smile.gif

Labrador
Старик
Сообщений: 1027
Регистрация: 4.10.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)

18.12.2013, 20:51

для диллерского норм цена, но по сравнению с Европой это дорого.
Жить без турбы, время на ветер.
Да у них же всего 1 двигатель, куда им!

ЭдуардV
Старик
Сообщений: 500
Регистрация: 3.11.2013
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы

18.12.2013, 20:59

rocTb1 @ 18.12.2013, 19:00
одно непойму, накой черт пользователь немецкого ведра с-класса, мусолит разделы по продаже приусов и в каждой! заметьте, в каждой теме учит продавать чужой авто и "грузит" ценами из москвы, как заправский барыга?? dry.gif
п.с. Да в МСК автомобили всегда были дешевле на 40-50тыс по отношении к Росии в целом. Потому-что условия там жесточайшие для машинок, пробки, реагенты, люди... И нормальные люди 100 раз подумают, прежде чем поехать туда за пробежной "проблемой по дешевке" wink.gif


продавец, не ведись на развод.. wink.gif

Тоже не соглашусь с вами.Конечно продавец в праве указывать свою цену,но вопрос в том сколько по времени она будет продаваться?Заметьте,где на авто цена адекватная уходит быстро.А вот по поводу 100 раз подумают,прежде чем купить в Москве- смешно.Вам любой скажет,кто в течении последнего года продавал авто,что в 90% уходит в регионы.А вот что покупают и везут(все по дешевле пытаются) это другое.У меня друг в Кирове машинами барыжит.Таскает тупо с Москвы,на самом деле ничего путного не привез,говорит дорого выйдет.Губы накрасит и на рынок.А вот потом и истории,что в Москве одно г@вно.Благо пены монтажной на все такие машины хватит laugh.gif

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

19.12.2013, 0:52

Anka @ 18.12.2013, 19:54
А чем он знаменит? Я просто не в курсе что это за человек

Максим Басарев - активный участник форума Priusforum, бывший приусовод, ныне владелец немецкого автомобиля. Таких как он называют "свой человек", некоторые считают его " каждой бочке затычкой", большинство прислушиваются к его мнению, сам же он считает себя гуру по приусам. Имеет способность приторговывать автомобилями, скорее всего это хобби. Абсолютно не агрессивный, в возрастном контексте "ни рыба, ни мясо", то есть не сильно молодой, и не сильно старый. Есть такое понятие:машины меняются а форум никогда. Так вот Максим преданный друг форума Priusforum. (Информация взята из википедии) rolleyes.gif
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

buzofficialexey
Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 27.7.2013
Город: Новочеркасск
Авто: другое авто

19.12.2013, 1:41

john795 @ 19.12.2013, 1:52
Так вот Максим преданный друг форума Priusforum. (Информация взята из википедии) rolleyes.gif

laugh.gif наверное отсюда ссылка да только что-то сейчас недоступно laugh.gif

tdn
Старик
Сообщений: 2659
Регистрация: 19.1.2011
Город: Сургут
Авто: Prius (30 кузов)

19.12.2013, 5:39

Абсолютно не агрессивный, в возрастном контексте "ни рыба, ни мясо", то есть не сильно молодой, и не сильно старый

Чем то напомнило текстовку из 17 мгновений smile.gif

Вернуться в “Продам автомобиль(!) Toyota Prius”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0