pin38
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 27.5.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов)

19.8.2013, 4:01

Всем привет! История долгая. Для тех кому лень читать - если кто может подсказать куда воткнуть кабель с фото, подскажите пожалуйста.
Длинная история: купил приус, оказался битый, когда покупал понял, но всеравно пришлось купить. Поездил в России 3 недели уехал в Европу. На 5-й тысяче миль приус сдался. Отвез в Германию, выяснилось что полетеля помпа ДВС, т.к. треснула при ударе во время аварии, которая была еде до меня. Немцы ждали новую помпу 4 дня поставили ее, я поехал домой. через 8 км пути остановился, зашел в магазин, вышел завелся, опять ошибка. Вернулся к немцам, продиагностировали, сказали плохое топливо, но ехать можно. Очень удивился, но т.к. немецкого не знаю разбираться что же показал их компьютер было сложно. По пути домой км через 200 остановился, завел машину снова и ошибка пропала. Проехал еще 1500 км без остановки, приехал в Россию остановился заправиться, ошибка снова появилась. Дома посмотрел под капо внимательнее. обнаружил провод идущий от косы справа, который никуда не приконнекчен. похоже немцы !!!!! его куда-то не воткнули.
Что с машиной. Она постояв включает некий режим при котором не показывает движение энергий на мониторе, постоянно работает ДВС и не включается круиз. если проехать минут 20 включить ее и выключить, то все работает как обычно но горит ошибка.
вот вроде все.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 60 )
Прикрепленный файл   Изменение_размера_prius_cabel_1.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 41 )
Прикрепленный файл   Изменение_размера_prius_cabel_3.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 42 )
Прикрепленный файл   Изменение_размера_prius_cabel_2.JPG

tdn
Старик
Сообщений: 2661
Регистрация: 19.1.2011
Город: Сургут
Авто: Prius (30 кузов)

19.8.2013, 5:30

Забей, это разьем для подключения замка капота. Закрепи куда нить что бы не болтался.

spaceflyguy
Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 8.10.2012
Город: Уссурийск
Авто: Prius (30 кузов)

19.8.2013, 5:47

Катайся возле сервиса со сканером. И конкретнее что горит? что пишет дисплей?

BOGDAN21
Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 10.8.2012
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Prius (30 кузов)

19.8.2013, 7:22

tdn @ 19.8.2013, 6:30
Забей, это разьем для подключения замка капота. Закрепи куда нить что бы не болтался.


+1 замок капота. Проверял сам лично.
ссылка

pin38
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 27.5.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов)

19.8.2013, 11:05

Всем ответившим спасибо, на сканер сегодня поеду. обязательно куплю себе адептер, без него просто нельзя ездить. т.к. приус ломается без предупреждений. Просто выкидывает Чек гибрид систем и все. Поэтому далеко ездить без личного сканера ошибок нельзя.
На провод была последняя надежда.
Ответ на вопрос что у меня пишет машина - чек гибрид систем, восклицательный знак на реди и горит чек энжин.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация нового Приуса”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0