msyst
Старик
Сообщений: 580
Регистрация: 29.1.2010
Город: Москва-Кожухово м. Выхино
Авто: Prius (20 кузов)

27.4.2010, 19:59

Интересует порядок снятия обшивки передней водительской двери. У меня там сверчок, бывший владелец любил положить локоть на обшивку!
Хочу сам сделать PC + PRIUS 20 = Prius 20+BeeWiFi+Yota+Яндекс пробки+Skype+Navy В место всего этого, Samsung Galaxy tab с выводом на монитор. Премьера скоро!
{ Хочешь PRIUS? Пойди и купи его, и не надо ныть!!!! }


Всем спасибо, кто откликнулся, начинаем работу. Как только будет хоть какой результат, отпишусь.

DRum2146
Специалист по гибридным автомобилям
Сообщений: 3219
Регистрация: 21.10.2008
Город: Москва
Авто: Camry Hybrid

27.4.2010, 20:33

msyst @ 27.4.2010, 20:59
Интересует порядок снятия обшивки передней водительской двери. У меня там сверчок, бывший владелец любил положить локоть на обшивку!

Макс, а позвонить нам и спросить никак?..
Снимаешь заглушку под ручкой открывания, выкручиваешь винт. Выкручиваешь винт внутри "хваталки" в подлокотнике. Снимаешь треугольник JBL. Дергаешь обшивку - она на пистонах.
Помощь в настройке, диагностике, ремонте. Консультации, запчасти, сканер, кузовной ремонт, чип-тюнинг...
Телефоны для записи на обслуживание и консультаций: +7(495)968-0909, +7(901)580-5040. iMessage, WhatsApp, Telegram.
Москва, Полярный проезд, 18, стр. 2.
ссылка.

ссылка. ссылка. ссылка. ссылка. ссылка. ссылка.

msyst
Старик
Сообщений: 580
Регистрация: 29.1.2010
Город: Москва-Кожухово м. Выхино
Авто: Prius (20 кузов)

28.4.2010, 0:32

DRum2146 @ 27.4.2010, 21:33
Макс, а позвонить нам и спросить никак?..
Снимаешь заглушку под ручкой открывания, выкручиваешь винт. Выкручиваешь винт внутри "хваталки" в подлокотнике. Снимаешь треугольник JBL. Дергаешь обшивку - она на пистонах.

Ну как то не подумал я об этом! А там пистоны такие же как на двери багажника под обшивкой? Если да, то где можно достать новые? Так как в одном месте обшивка ушатана, буду проклеивать лентой для шумки, за одно новые пистоны вставлю чтоб лутше держалось! Обшивка цельная? Или из двух частей состоит? Еще подскажи при снятии торпеды всей, там где подушка пасажира стоит, ее снизу откручивать под торпедой? Чтоб торпеду отделить от нее! Там мля тоже что то шуршит!
Хочу сам сделать PC + PRIUS 20 = Prius 20+BeeWiFi+Yota+Яндекс пробки+Skype+Navy В место всего этого, Samsung Galaxy tab с выводом на монитор. Премьера скоро!
{ Хочешь PRIUS? Пойди и купи его, и не надо ныть!!!! }


Всем спасибо, кто откликнулся, начинаем работу. Как только будет хоть какой результат, отпишусь.

Вернуться в “Ремонт своими силами 20”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0