muspi
Старик
Сообщений: 1021
Регистрация: 9.3.2009
Город: Ставрополь
Авто: другое авто

1.2.2016, 11:14

Продаю свою Приус 30 правый руль (без торга). Объявление ссылка или ссылка или ссылка
ссылка
Занимаюсь запчастями

ссылка
Изготавливаю автоковрики EVA
ссылка
ссылка

muspi
Старик
Сообщений: 1021
Регистрация: 9.3.2009
Город: Ставрополь
Авто: другое авто

1.2.2016, 21:33

ссылка
ссылка
Занимаюсь запчастями

ссылка
Изготавливаю автоковрики EVA
ссылка
ссылка

pirogov
Старик
Сообщений: 165
Регистрация: 2.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто

2.2.2016, 17:58

muspi @ 1.2.2016, 11:14
Продаю свою Приус 30 правый руль (без торга). Объявление ссылка или ссылка или ссылка

Добрый вечер! Почитал на вашем сайте о вашем магазине и о вас. Вижу, что вы профессионал в своем деле и машины у вас очень даже неплохие. Давно присматриваюсь к Приусам. Недавно продал машину и вот теперь в поиске хорошего автомобиля. Сегодня зарегистрировался на этом форуме. Хотел бы у вас узнать, как профессионала, я живу в поселке в 300 км от СТО Тойота, могу ли я сам, на ваш взгляд, обслуживать этот автомобиль или лучше все таки купить что-нибудь типа Короллы? Спасибо.

вова-сан
Старик
Сообщений: 622
Регистрация: 3.12.2010
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)

2.2.2016, 18:10

pirogov @ 2.2.2016, 18:58
Добрый вечер! Почитал на вашем сайте о вашем магазине и о вас. Вижу, что вы профессионал в своем деле и машины у вас очень даже неплохие. Давно присматриваюсь к Приусам. Недавно продал машину и вот теперь в поиске хорошего автомобиля. Сегодня зарегистрировался на этом форуме. Хотел бы у вас узнать, как профессионала, я живу в поселке в 300 км от СТО Тойота, могу ли я сам, на ваш взгляд, обслуживать этот автомобиль или лучше все таки купить что-нибудь типа Короллы? Спасибо.

Вы ему в личку напишите,к нему скорее всего прийдет на почту оповещение,а так думаю покупать стоит 100%,принципиальной разницы с обслугой короллы в дальнейшем думаю не будет,да если че уверен что mupsi вам не откажет в помощи.Фильтра,масла,колодки,как у всех,тут многие пишут с подобным пробегом, только обкатку прошел)))

pirogov
Старик
Сообщений: 165
Регистрация: 2.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто

2.2.2016, 18:23

вова-сан @ 2.2.2016, 18:10
Вы ему в личку напишите,к нему скорее всего прийдет на почту оповещение,а так думаю покупать стоит 100%,принципиальной разницы с обслугой короллы в дальнейшем думаю не будет,да если че уверен что mupsi вам не откажет в помощи.Фильтра,масла,колодки,как у всех,тут многие пишут с подобным пробегом, только обкатку прошел)))

Спасибо за ответ. Уже написал. Жду ответ. smile.gif

muspi
Старик
Сообщений: 1021
Регистрация: 9.3.2009
Город: Ставрополь
Авто: другое авто

2.2.2016, 18:42

pirogov @ 2.2.2016, 19:23
Спасибо за ответ. Уже написал. Жду ответ. smile.gif

Добрый вечер. Получил на почту оповещение. Спасибо, что оценили меня, как профессионала. Что я вам скажу по машине? Приус по обслуживанию не сильно будет отличаться от Короллы. Просто для вас надо решить самому, какую вы машину хотите? Приус это наркотик. Королла это хорошая неприхотливая машина. По мощности, экономичности, думаю по надежности Приус будет лучше. Бывает конечно и на Присах что то ломается, но как правило на машинах либо с большим пробегом, либо битых, либо утопленниках. Из опыта скажу следующее: Приус из Европы - средний годовой пробег от 50 тыс.км и выше (особенно если такси). Приус из Японии - пробег в среднем 30 тыс.км в год и выше. Если пробеги меньше, то как правило два варианта, либо смотан пробег, либо битый. Это как правило, но бывают и исключения. Приус покупают для того, чтобы ездить. Чуть позже напишу еще. Минут через 15. Занят пока.
ссылка
Занимаюсь запчастями

ссылка
Изготавливаю автоковрики EVA
ссылка
ссылка

Sotka
Старик
Сообщений: 487
Регистрация: 20.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы

2.2.2016, 18:57

pirogov @ 2.2.2016, 19:23
Спасибо за ответ. Уже написал. Жду ответ. smile.gif

А что там обслуживать? Масло *+ 3 фильтра поменять. Приус вааще не ломается. У меня 2й приус. 4 года юзаю эту марку,200 тыщ пробега и хоть бы хны.
ссылка

muspi
Старик
Сообщений: 1021
Регистрация: 9.3.2009
Город: Ставрополь
Авто: другое авто

2.2.2016, 19:34

Теперь поговорим о покупке авто. Что я думаю по этому поводу. Если брать Приус. Леворукого Приуса найти хорошего за нормальные деньги очень тяжело. На сегодняшний день наверное не меньше 800 тыс.руб нужно выложить за Европейца примерно 09-10 года. Что мне понравилось в Европейцах - это навороченность. В обычной комплектации как правило идут задние подкрылки, проекция, круиз, поясничный валик, туманки, обогрев зеркал. Что не нравится - это скрученные пробеги на 90% машин с небольшими пробегами. Когда ездил по Европе в 2014 г. в отпуске на своем Приусе, то на стоянке в Германии увидели неплохого Приуса. Посмотрели его. Он был из под такси. Машина 10 года. Пробег был 305 тыс. км. Но несмотря на это состояние было неплохое. Мы возле нее даже сфоткались. Каково было мое удивление, что через пол года я увидел объявление на АВИТО по продаже этого авто с этими же номерами, вновь пригнанного из Германии с пробегом 57 тыс. км. Я даже полез в компе искать эту фотку, чтобы сравнить номер, не ошибаюсь ли я.
Теперь о Японцах: по состоянию машин считаю, что машины гораздо лучше. По наворотам, они в основном пустые. Не хочу и не буду спорить о правом руле, о его удобстве или неудобстве - это дело каждого. Лично для меня проблем нет никаких, особенно если стоит зеркало обгона. Но у них есть приемущество - это как правило неплохое состояние, цена и их у нас в европейской части России не угоняют. Они не кому на хрен не нужны. И еще, особенно для женщины очень удобна езда по городу, особенно парковка и выход на обочину. Это мне сказали многие женщины, которым я продавал Японские авто.
По поводу своей машины: Машина в идеале. Практически уверен, что очень трудно найти такое авто в таком состоянии. Состояние у этого Приуса обалденное. Все что я делал на этой машине, я описал в ссылка
ссылка
Занимаюсь запчастями

ссылка
Изготавливаю автоковрики EVA
ссылка
ссылка

pirogov
Старик
Сообщений: 165
Регистрация: 2.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто

2.2.2016, 19:45

Спасибо. Я подумаю. А можно ааш телефон. Хотелось бы пообщаться?

muspi
Старик
Сообщений: 1021
Регистрация: 9.3.2009
Город: Ставрополь
Авто: другое авто

2.2.2016, 19:49

pirogov @ 2.2.2016, 20:45
Спасибо. Я подумаю. А можно ааш телефон. Хотелось бы пообщаться?

Конечно. Написал в личку.
ссылка
Занимаюсь запчастями

ссылка
Изготавливаю автоковрики EVA
ссылка
ссылка

Ed N-sk
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 25.5.2014
Город: Москва
Авто: Гибрид

2.2.2016, 20:32

muspi @ 1.2.2016, 12:14
Продаю свою Приус 30 правый руль


Удачи в продаже!

Sotka
Старик
Сообщений: 487
Регистрация: 20.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы

2.2.2016, 20:37

muspi @ 2.2.2016, 20:34
Теперь поговорим о покупке авто. Что я думаю по этому поводу. Если брать Приус. Леворукого Приуса найти хорошего за нормальные деньги очень тяжело. На сегодняшний день наверное не меньше 800 тыс.руб нужно выложить за Европейца примерно 09-10 года. Что мне понравилось в Европейцах - это навороченность. В обычной комплектации как правило идут задние подкрылки, проекция, круиз, поясничный валик, туманки, обогрев зеркал. Что не нравится - это скрученные пробеги на 90% машин с небольшими пробегами. Когда ездил по Европе в 2014 г. в отпуске на своем Приусе, то на стоянке в Германии увидели неплохого Приуса. Посмотрели его. Он был из под такси. Машина 10 года. Пробег был 305 тыс. км. Но несмотря на это состояние было неплохое. Мы возле нее даже сфоткались. Каково было мое удивление, что через пол года я увидел объявление на АВИТО по продаже этого авто с этими же номерами, вновь пригнанного из Германии с пробегом 57 тыс. км. Я даже полез в компе искать эту фотку, чтобы сравнить номер, не ошибаюсь ли я.
Теперь о Японцах: по состоянию машин считаю, что машины гораздо лучше. По наворотам, они в основном пустые. Не хочу и не буду спорить о правом руле, о его удобстве или неудобстве - это дело каждого. Лично для меня проблем нет никаких, особенно если стоит зеркало обгона. Но у них есть приемущество - это как правило неплохое состояние, цена и их у нас в европейской части России не угоняют. Они не кому на хрен не нужны. И еще, особенно для женщины очень удобна езда по городу, особенно парковка и выход на обочину. Это мне сказали многие женщины, которым я продавал Японские авто.
По поводу своей машины: Машина в идеале. Практически уверен, что очень трудно найти такое авто в таком состоянии. Состояние у этого Приуса обалденное. Все что я делал на этой машине, я описал в ссылка

Не ну какие вопросы. Конечно , я точно знаю когда машина из Европы приходит в Краснодар, Ростов, итд на нем всегда скручивают пробег. Минимум на 200 тысяч. А если тачка из Японии, то тут да, никто не притронется, ибо это недостойное поведение и стыд великий для продавца.Мало того, если какой-то продавец скрутит пробег на праворуком приусе, то за ночь под покровом тьмы спидометр восстанавливает пробег. Воистину так , аллилуйя!
ссылка

Ed N-sk
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 25.5.2014
Город: Москва
Авто: Гибрид

2.2.2016, 20:46

Хочу сказать потенциальному покупателю. Если вдруг у кого возникают опасения ехать за машиной в Ставрополь - "ворота Кавказа", не сомневайтесь, все будет хорошо. Проверено лично мной! Вячеслав вас встретит и, в случае покупки, организует быстрое оформление. Мне переоформили машину в течении получаса, даже меньше наверно. Если вдруг возникнет необходимость переночевать, есть замечательная и недорогая гостиница рядом с гибдд в которой ночевал я.

БЫВАЛЫЙ
Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 14.5.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

2.2.2016, 21:08

Sotka @ 2.2.2016, 20:37
Не ну какие вопросы. Конечно , я точно знаю когда машина из Европы приходит в Краснодар, Ростов, итд на нем всегда скручивают пробег. Минимум на 200 тысяч. А если тачка из Японии, то тут да, никто не притронется, ибо это недостойное поведение и стыд великий для продавца.Мало того, если какой-то продавец скрутит пробег на праворуком приусе, то за ночь под покровом тьмы спидометр восстанавливает пробег. Воистину так , аллилуйя!
ДА по японкам практически всегда по приходу во Владик скручивается пробег и обычно скручивают чтоб пробег до сотки=ну таков менталитет наших продаванов и перекупщиков,но по аукционнику вообщем-то всегда можно узнать истинный пробег.

egradov
Старик
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид

2.2.2016, 21:29

Sotka @ 2.2.2016, 22:37
Не ну какие вопросы. Конечно , я точно знаю когда машина из Европы приходит в Краснодар, Ростов, итд на нем всегда скручивают пробег. Минимум на 200 тысяч. А если тачка из Японии, то тут да, никто не притронется, ибо это недостойное поведение и стыд великий для продавца.Мало того, если какой-то продавец скрутит пробег на праворуком приусе, то за ночь под покровом тьмы спидометр восстанавливает пробег. Воистину так , аллилуйя!

По делу сказать нечего, так надо переврать слова ТС???
ссылка

WaTCOH
Старик
Сообщений: 830
Регистрация: 4.9.2013
Город: Ставрополь
Авто: другое авто

3.2.2016, 12:45

БЫВАЛЫЙ @ 2.2.2016, 22:08
ДА по японкам практически всегда по приходу во Владик скручивается пробег и обычно скручивают чтоб пробег до сотки=ну таков менталитет наших продаванов и перекупщиков,но по аукционнику вообщем-то всегда можно узнать истинный пробег.

Я так понял эта машина во Владике не была, а прямо по волнам в наши края. А тут ещё гаражное хранение, и у автора их там целый парк, с пробегом сомневаться не приходится. acute.gif

америкос
Старик
Сообщений: 482
Регистрация: 24.10.2012
Город: Мытищи
Авто: Prius (30 кузов)

3.2.2016, 14:03

Дабы поддержать тему. Совсем недавно искал брату 20-ку. Бюджет до 600 тыр.
Пересмотрел кучу леворульных Приусов. У самого немалый опыт владения двумя американцами 20-ки и в данный момент юзаю дилерскую 30-ку.
Найти хорошую машину - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.
В результате был найден в Ярославской области через Дром перламутровый праворульный красавец.
Комплектация богатейшая. Есть все. Даже в оригинальном обвесе с Японии. Один хозяин в России.
Он же сам его и покупал на аукционе. Вез контейнером. Все доки в наличии.
Пролазил всю с толщиномером. По кузову никаких вопросов, салон в идеале (еще японцами пахнет).
Прокатился, купил сразу. Все знакомые отговаривали.
Но я на правом руле в Московском регионе прокатался с 2001 по 2009 год. Кое чего в них понимаю.
Отвез к Диме на Полярный проезд для обслуживания. Пробег на приборке 157 000.
Выкручиваем свечи - с завода. Состояние подвески без вопросов, движка - так же, ну и далее по списку.
Поменян был приводной ремень, масла и фильтра. ВСЁ! Больше ничего делать не надо.
Ну задние брызговики ещё поставили оригинальные с выемкой под обвес (нашлись у Димы).
Цена этого авто на добрую сотню меньше средней на Европейца. Состояние - идеальное.
Я доволен. Брат тоже.
Считаю, что если есть 700 тыр. и нужен хороший 30-й Приус, то лучше предложения чем у Muspi - НЕТ.
Купил бы сам, но у меня уже есть.
Спасибо.

fielderboy
прораб
Сообщений: 1304
Регистрация: 14.6.2013
Город: Ульяновск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

3.2.2016, 14:09

америкос @ 3.2.2016, 15:03
Дабы поддержать тему. Совсем недавно искал брату 20-ку. Бюджет до 600 тыр.
Пересмотрел кучу леворульных Приусов. У самого немалый опыт владения двумя американцами 20-ки и в данный момент юзаю дилерскую 30-ку.
Найти хорошую машину - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.
В результате был найден в Ярославской области через Дром перламутровый праворульный красавец.
Комплектация богатейшая. Есть все. Даже в оригинальном обвесе с Японии. Один хозяин в России.
Он же сам его и покупал на аукционе. Вез контейнером. Все доки в наличии.
Пролазил всю с толщиномером. По кузову никаких вопросов, салон в идеале (еще японцами пахнет).
Прокатился, купил сразу. Все знакомые отговаривали.
Но я на правом руле в Московском регионе прокатался с 2001 по 2009 год. Кое чего в них понимаю.
Отвез к Диме на Полярный проезд для обслуживания. Пробег на приборке 157 000.
Выкручиваем свечи - с завода. Состояние подвески без вопросов, движка - так же, ну и далее по списку.
Поменян был приводной ремень, масла и фильтра. ВСЁ! Больше ничего делать не надо.
Ну задние брызговики ещё поставили оригинальные с выемкой под обвес (нашлись у Димы).
Цена этого авто на добрую сотню меньше средней на Европейца. Состояние - идеальное.
Я доволен. Брат тоже.
Считаю, что если есть 700 тыр. и нужен хороший 30-й Приус, то лучше предложения чем у Muspi - НЕТ.
Купил бы сам, но у меня уже есть.
Спасибо.

сори, а чем японцы пахнут? biggrin.gif

VADIM0745
Старик
Сообщений: 668
Регистрация: 9.11.2014
Город: Сочи
Авто: нет авто

3.2.2016, 14:23

америкос @ 3.2.2016, 15:03
(еще японцами пахнет).

В этом месте по подробней плиззззз. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ссылка Источник: ссылка


muspi
Старик
Сообщений: 1021
Регистрация: 9.3.2009
Город: Ставрополь
Авто: другое авто

3.2.2016, 14:44

БЫВАЛЫЙ @ 2.2.2016, 22:08
ДА по японкам практически всегда по приходу во Владик скручивается пробег и обычно скручивают чтоб пробег до сотки=ну таков менталитет наших продаванов и перекупщиков,но по аукционнику вообщем-то всегда можно узнать истинный пробег.

Машину покупал сам на аукционе за 1049000 йен. с оценкой 4ВВ и пробегом 120 тыс.км.(в аукционнике видно). Тянул сам ее в Новороссийск. За 2.5 года намотали на ней 37 тыс.км Из них примерно 30 тыс. км по Турции, Анталии, Грузии и по трассам России, и примерно 7 тыс. км по городу. В ПТС записана одна хозяйка. Да, и в этом году поставил новую летнюю резину (долго ее искал) Йокогамму DB (что означает дицибелы, т.е тихая в своем классе). Зимняя резина японский Мишелен на родных дисках. Летняя на дисках от Тойоты Виш.
ссылка
Занимаюсь запчастями

ссылка
Изготавливаю автоковрики EVA
ссылка
ссылка

Вернуться в “Продам автомобиль(!) Toyota Prius”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0