kva999
Старик
Сообщений: 1146
Регистрация: 17.10.2009
Город: Сочи
Авто: Гибрид

29.6.2024, 12:14

Одноклубникам привет. Продам свои диски, которые являлись вторым комплектом, купленного мною 52 Приуса. Размерность дисков: диаметр – 16, разболтовка – 5*100, ширина – 6,5, вылет – ЕТ45, под стандартную тойотовскую гайку с шайбой. Беспроблемно станут на 20-й, 30-й и 50-й Приусы. Стояла резина 205/55/16. На фото колеса с резиной, она не продается, уже подарил ее другу. Диски не гнутые, не вареные, не ремонтируемые. На дисках присутствуют незначительные следы износов (сколы, царапины). Для особо требовательных их фото сделаны в 4К, вроде на фото все видно. Цена за 4 диска вполне приемлемая – 12 тысяч рублей, торговаться не буду. Территориально находятся в Сочи.
На данном комплекте стоят свежие (установленные менее года назад) оригинальные программируемые датчики давления шин, двухдиапазонные (т.е. подходят на любой автомобиль).
ссылка
Датчики в цену дисков не входят, продавать их у меня нужды нет, поставлю на другие диски. Для владельцев 20-к м 30-к это неактуально. Но если кому-то сильно нужно (например, для владельцев 50-х Приусов), то могу их оставить (+ 9000 рублей). Программатор у меня есть. Бонусом, бесплатно, могу перепрошить их под Ваш второй комплект, который стоит на Вашем авто, т.е. сделать их дубликатом (зимнего или летнего комплекта). Для этого мне будут нужны идентификационные номера датчиков, которые стоят на автомобиле. Отдельно датчики не продаются!
Сссылка на фото: ссылка
Хочу - мечтаю. Не хочу - не мечтаю. Управляю мечтой!

kva999
Старик
Сообщений: 1146
Регистрация: 17.10.2009
Город: Сочи
Авто: Гибрид

30.6.2024, 20:58

Зарезервировано
Хочу - мечтаю. Не хочу - не мечтаю. Управляю мечтой!

kva999
Старик
Сообщений: 1146
Регистрация: 17.10.2009
Город: Сочи
Авто: Гибрид

Вчера, 10:39

Продано
Хочу - мечтаю. Не хочу - не мечтаю. Управляю мечтой!

Вернуться в “Продам что либо для(!) Toyota Prius.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0