login D
Старик
Сообщений: 177
Регистрация: 8.11.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

7.5.2015, 12:19

Продается пригнанный из германии в Россию Тойота Prius в Идеальном состоянии. Машина эксплуатировалась в бережном режиме, на работу и обратно ! Покупал для себя у знающих людей, привезена на авто возе. Все технические осмотры и замена расходников проводились только в Тойота центре. На последнем ТО в ноябре 2014, в машине поменяны в центре тойоты Фильтр бензина, масло двигателя, масло коробки, тормозная жидкость, охлаждающая жидкость двигателя в обоих контурах, тормозные колодки ( Все только оригинальное ), а также произведена чистка форсунок. Последнее ТО стоило 30 000 ! Поменяны стойки в центре амортизаторов на кайаба. Нареканий со стороны тойта центра нет ! Так же была установлена сигнализация в Тойота центре при первом То Pandora 31-10. Два комплекта резины, летняя ( mishlen) \ зимняя ( bridghestone ice cruzer 7 000 ) + контра гайки ( италия ) + новый аккамулятор + видео регистратор + зимнее одеало + старые ( на половину стертые колодки и стойки в нормальном состоянии ). Перевложил .. ! ) Машина в России 2 года , пробег 73 000 ( из них 60 000 пробегал в германии ). Камера заднего хода, кнопка EV, круиз контроль, без ключевой доступ, подогрев сидений, коректор фар, навигация, руль кожа, 8 подушек безопасности, центральный замок, салон кожа, система тормозного усилия - EVD, система курсовой устойчивости - VSC, антипробуксовочная система - TRC, усилитель экстренного торможения - Break assist, Made in JAPAN, все дела ! Вкладывал в машину для себя, оказалось для кого то ! Все легко подтверждается тойота центром. На машине есть мини - минимальные коцки невидимые на фото, 3 на кузове, 3 на бамперах ! Данная машина для тех, кто вообще не хочет ходить пешком, и хочет бесконечно ездить ! ( Качество марки TOYOTA )

Вот ссылка - ссылка

Вот VIN - JTDKB20U507800494


У МЕНЯ ЖИВЕТ ДЖАПОНЦА !!! ЧУДЕСНАЯ ДЖАПОНЦА !!

artemkaftf
Старик
Сообщений: 1069
Регистрация: 3.5.2013
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

7.5.2015, 12:49

спросите у знающих людей почему при пробеге 70 тыс вам потребовалось менять стойки вкруг))
Шумка вкруг/Вебаста/Теплообменник//Емеля_УК-Рн/Matador,McGard def/StarlineGSM/ТриомаUSB+Bluetooth/Stop g-sensor/Фароомыватель Скиф/Bixen-n/LTO

ссылка

login D
Старик
Сообщений: 177
Регистрация: 8.11.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

7.5.2015, 13:10

artemkaftf @ 7.5.2015, 14:49
спросите у знающих людей почему при пробеге 70 тыс вам потребовалось менять стойки вкруг))



Я сам знающий человек. Поменял стойки потому что сам захотел так, думал лучше будет, а стало так же ! Причем старые стойки я сначала прогнал на конвейере тойота центра, и он показал, что отклонения 0.09 !!! Что означает полный порядок для родных стоек ! Поставил новые что бы было мягче, а оказывается у тойот все стойки жестковатые !
У МЕНЯ ЖИВЕТ ДЖАПОНЦА !!! ЧУДЕСНАЯ ДЖАПОНЦА !!

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

7.5.2015, 13:22

artemkaftf @ 7.5.2015, 13:49
спросите у знающих людей почему при пробеге 70 тыс вам потребовалось менять стойки вкруг))

Есть такой тип людей которые думают что купив поддержанную машину, затем поменяв стойки, тормозные диски, амортизаторы старые на новые, то машина будет как новая smile.gif Ну если позволяет финансовая возможность почему бы и нет??? Конечно более разумно менять всё это по факту. Так сказать по мере пребывания проблем.
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

login D
Старик
Сообщений: 177
Регистрация: 8.11.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

7.5.2015, 13:29

john795 @ 7.5.2015, 15:22
Есть такой тип людей которые думают что купив поддержанную машину, затем поменяв стойки, тормозные диски, амортизаторы старые на новые, то машина будет как новая smile.gif Ну если позволяет финансовая возможность почему бы и нет??? Конечно более разумно менять всё это по факту. Так сказать по мере пребывания проблем.



Я как раз не из тех людей что меняют по факту ! Види те ли у меня дед всю свою жизнь был главным автомехаником в авто базе , и научил меня обращаться с машинами ! А он ведал По Волгам, Зилам, Москвичам, Камазам, Длинномерам Кразам, Зилам длинномерам, Ваз 21 06 , и спец технике ( Уборочная, поливочная, ) ! Причем по автомобилям которые каждый день уходили в рейс, кто на стройку, кто в город кто куда ! так что это он научил меня следить , и сделать из машины агрегат , который не подводит ! И было указаннно ( что делал для себя, оказалось для кого то ). А подержанная машина, это понятие относительное. Например моя машина была подержана на 73 000 пробега, и эксплуатировалась по хорошим дорогам. = ответ ( да подержанная ). И любой кто выехал из автосалона на новой машине за ворота по факту сидит тоже в подержанной машине ! = ответ ( да подержанная ) Так что все отностительно !
У МЕНЯ ЖИВЕТ ДЖАПОНЦА !!! ЧУДЕСНАЯ ДЖАПОНЦА !!

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

7.5.2015, 13:49

login D @ 7.5.2015, 14:29
Я как раз не из тех людей что меняют по факту ! Види те ли у меня дед всю свою жизнь был главным автомехаником в авто базе , и научил меня обращаться с машинами ! А он ведал По Волгам, Зилам, Москвичам, Камазам, Длинномерам Кразам, Зилам длинномерам, Ваз 21 06 , и спец технике ( Уборочная, поливочная, ) ! Причем по автомобилям которые каждый день уходили в рейс, кто на стройку, кто в город кто куда ! так что это он научил меня следить , и сделать из машины агрегат , который не подводит ! И было указаннно ( что делал для себя, оказалось для кого то ). А подержанная машина, это понятие относительное. Например моя машина была подержана на 73 000 пробега, и эксплуатировалась по хорошим дорогам. = ответ ( да подержанная ). И любой кто выехал из автосалона на новой машине за ворота по факту сидит тоже в подержанной машине ! = ответ ( да подержанная ) Так что все отностительно !

Да кто против то smile.gif А я например уверен что Тойота и сам по себе Приус очень надёжный. И без замен всяких там стоек и амортизаторов раньше времени ездит себе спокойно и ездит. Смысл пулять бабки за то что и так будет тебе нормально служить. В конце концов у тех же стоек есть определённый регламент. Но не замена на 75 000 км это уж точно.....Я понимаю что Вы хотите продать свою машину и поэтому всячески создаёте беспроигрышный имидж своего авто smile.gif Но если следовать Вашей логике то почему бы и корпус на новый не поменять, батарею. ДВС и Планетарку за одно???? Машина же не должна подвести своего хозяина wink.gif
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

login D
Старик
Сообщений: 177
Регистрация: 8.11.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

7.5.2015, 14:21

john795 @ 7.5.2015, 15:49
Да кто против то smile.gif А я например уверен что Тойота и сам по себе Приус очень надёжный. И без замен всяких там стоек и амортизаторов раньше времени ездит себе спокойно и ездит. Смысл пулять бабки за то что и так будет тебе нормально служить. В конце концов у тех же стоек есть определённый регламент. Но не замена на 75 000 км это уж точно.....Я понимаю что Вы хотите продать свою машину и поэтому всячески создаёте беспроигрышный имидж своего авто smile.gif Но если следовать Вашей логике то почему бы и корпус на новый не поменять, батарею. ДВС и Планетарку за одно???? Машина же не должна подвести своего хозяина wink.gif


Нет .. нет .. нет .. Не надо волноваться ! Я не создаю положительный имидж своей машине, она и так его имеет по умолчанию ! ))) Благадарю за внимание !
У МЕНЯ ЖИВЕТ ДЖАПОНЦА !!! ЧУДЕСНАЯ ДЖАПОНЦА !!

login D
Старик
Сообщений: 177
Регистрация: 8.11.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

7.5.2015, 19:50

login D @ 7.5.2015, 16:21
Нет .. нет .. нет .. Не надо волноваться ! Я не создаю положительный имидж своей машине, она и так его имеет по умолчанию ! ))) Благадарю за внимание !



Да кстати совсем забыл сообщить, ВСЕ стекла приуса промаркированны еще в Германии !
У МЕНЯ ЖИВЕТ ДЖАПОНЦА !!! ЧУДЕСНАЯ ДЖАПОНЦА !!

Fotis
Старик
Сообщений: 188
Регистрация: 31.8.2014
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)

7.5.2015, 19:56

login D @ 7.5.2015, 20:50
Да кстати совсем забыл сообщить, ВСЕ стекла приуса промаркированны еще в Германии !

На них свастика? Шучу, на самом деле если есть желание узнать правду о кузове лучше толщиномера еще ничего не придумали

login D
Старик
Сообщений: 177
Регистрация: 8.11.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

7.5.2015, 20:12

Fotis @ 7.5.2015, 21:56
На них свастика? Шучу, на самом деле если есть желание узнать правду о кузове лучше толщиномера еще ничего не придумали


По поводу свастики, так .. ниче прикол ))) А вот по поводу толщемера Отличная Идея, потому как при покупке я просил продавца показать все по нему ))) Везде были одинаковые показатели ! Да и он при нем был, потому что он и там у Швайнов покупал мобиль с этим толщемером
У МЕНЯ ЖИВЕТ ДЖАПОНЦА !!! ЧУДЕСНАЯ ДЖАПОНЦА !!

nester
Старик
Сообщений: 5891
Регистрация: 1.11.2010
Город: Архангельск
Авто: Гибрид

7.5.2015, 21:07

Одинаковые? Это как?
До микрона?

racer
Старик
Сообщений: 624
Регистрация: 23.9.2007
Город: Новоуральск Екатеринбург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

8.5.2015, 10:56

:-)
ссылка

racer
Старик
Сообщений: 624
Регистрация: 23.9.2007
Город: Новоуральск Екатеринбург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

8.5.2015, 10:57

Это в Екатеринбурге то дороги хорошего качества??? Сам живу в Екатеринбурге нет тут дорог и подвеска тут расходник.
ссылка

racer
Старик
Сообщений: 624
Регистрация: 23.9.2007
Город: Новоуральск Екатеринбург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

8.5.2015, 10:57

:-)
ссылка

login D
Старик
Сообщений: 177
Регистрация: 8.11.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

8.5.2015, 11:09

racer @ 8.5.2015, 12:57
:-)



Ну .. Во первых моя машина около 60 000 по одометру эксплуатировалась по дорогам германии, которая мать ее славится автобанами, ЭТО РАЗ ....... а два Новоуральск это не Екатеринбург ! А Три .. Подвеска расходник смотря на какой машине ( А у вас написано Другое авто ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ )))) ! А Четыре .... Моя машина вообще стоит и ждет покупателя, потому как я на ней не езжу ! )))))) И ещее . .... у вас симпатичная аватарка ! ))))))))))
У МЕНЯ ЖИВЕТ ДЖАПОНЦА !!! ЧУДЕСНАЯ ДЖАПОНЦА !!

login D
Старик
Сообщений: 177
Регистрация: 8.11.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

8.5.2015, 11:10

nester @ 7.5.2015, 23:07
Одинаковые? Это как?
До микрона?



Да представьте себе, до микрона ! ))) И кстати еще до кванта, и атома !
У МЕНЯ ЖИВЕТ ДЖАПОНЦА !!! ЧУДЕСНАЯ ДЖАПОНЦА !!

login D
Старик
Сообщений: 177
Регистрация: 8.11.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

8.5.2015, 11:15

login D @ 8.5.2015, 13:10
Да представьте себе, до микрона ! ))) И кстати еще до кванта, и атома !



И на будущее, если вам нечего сказать, завидуйте молча ! ))) P.S. Адресовано кому бы то ни было !
У МЕНЯ ЖИВЕТ ДЖАПОНЦА !!! ЧУДЕСНАЯ ДЖАПОНЦА !!

anc
Старик
Сообщений: 6557
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид

8.5.2015, 11:18

login D @ 8.5.2015, 12:09
Ну .. Во первых моя машина около 60 000 по одометру эксплуатировалась по дорогам германии, которая мать ее славится автобанами, ЭТО РАЗ ....... а два Новоуральск это не Екатеринбург ! А Три .. Подвеска расходник смотря на какой машине ( А у вас написано Другое авто ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ )))) ! А Четыре .... Моя машина вообще стоит и ждет покупателя, потому как я на ней не езжу ! )))))) И ещее . .... у вас симпатичная аватарка ! ))))))))))

Опять истерика!! К доктору!!!
ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru

login D
Старик
Сообщений: 177
Регистрация: 8.11.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

8.5.2015, 11:19

anc @ 8.5.2015, 13:18
Опять истерика!! К доктору!!!



Простите, я вас знаю ? ! А нет .. ну тогда по боку ! ))) Кстати жирдяй , читай P.S/ И следуй этому правилу всегда !
У МЕНЯ ЖИВЕТ ДЖАПОНЦА !!! ЧУДЕСНАЯ ДЖАПОНЦА !!

anc
Старик
Сообщений: 6557
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид

8.5.2015, 11:23

login D @ 8.5.2015, 12:19
Простите, я вас знаю ? ! А нет .. ну тогда по боку ! ))) Кстати жирдяй , читай P.S/ И следуй этому правилу всегда !

К доктору!!!
ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru

Вернуться в “Продам автомобиль(!) Toyota Prius”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0