DIMUS
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 8.7.2007
Город: Сочи
Авто: другое

8.7.2007, 11:48

Уважаемые Господа ПРИУСОВОДЫ здравствуйте!!!
С великим почтением хочу обратиться к вам за парочкой дельных советов.
Хочу приобрести сей чудный агрегат с аукциона Джапонии, в пределах 20 USD.
Хотел бы взять 2004г., но вот весь вопрос в комплектации машины. Чего, чего но я всетаки хотел бы заиметь Bluetooth, камеру заднего вида и автопарковку (для жены). Слышал, что существует вероятность обломиться по некоторым этим пунктам, поскольку не везде это может быть (или лгут?).
Подскажите пожалуйста где (это первый вопрос) и как (а это второй) раздобыть информацию по комплектациям?
Возможно ли послать запрос японцам, где они подберут авто под клиента, или они такими мелочами не занимаются.
С Уважением DIMUS.

oilmagnat
Старик
Сообщений: 514
Регистрация: 18.6.2007
Город: Msc
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

8.7.2007, 15:44

DIMUS @ 8.07.2007 - 11:48
Уважаемые Господа ПРИУСОВОДЫ здравствуйте!!!
С великим почтением хочу обратиться к вам за парочкой дельных советов.
Хочу приобрести сей чудный агрегат с аукциона Джапонии, в пределах 20 USD.
Хотел бы взять 2004г., но вот весь вопрос в комплектации машины. Чего, чего но я всетаки хотел бы заиметь Bluetooth, камеру заднего вида и автопарковку (для жены). Слышал, что существует вероятность обломиться по некоторым этим пунктам, поскольку не везде это может быть (или лгут?).
Подскажите пожалуйста где (это первый вопрос) и как (а это второй) раздобыть информацию по комплектациям?
Возможно ли послать запрос японцам, где они подберут авто под клиента, или они такими мелочами не занимаются.
С Уважением DIMUS.

По поводу комплектации можно посмотреть ссылка, а по поводу как, то я могу лишь подсказать того человека, через которого уже пятую машину беру, у него есть свой ссылка, зовут его Алексей Зиборов, если будут какие-то вопросы, он может их разъяснить ,в особенности если дело касается аукционов.
ссылка
ссылка

Adairt
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 4.4.2007
Город: Пермь
Авто: Prius (10 кузов)

9.7.2007, 7:05

DIMUS @ 8.07.2007 - 11:48
Уважаемые Господа ПРИУСОВОДЫ здравствуйте!!!
С великим почтением хочу обратиться к вам за парочкой дельных советов.
Хочу приобрести сей чудный агрегат с аукциона Джапонии, в пределах 20 USD.
Хотел бы взять 2004г., но вот весь вопрос в комплектации машины. Чего, чего но я всетаки хотел бы заиметь Bluetooth, камеру заднего вида и автопарковку (для жены). Слышал, что существует вероятность обломиться по некоторым этим пунктам, поскольку не везде это может быть (или лгут?).
Подскажите пожалуйста где (это первый вопрос) и как (а это второй) раздобыть информацию по комплектациям?
Возможно ли послать запрос японцам, где они подберут авто под клиента, или они такими мелочами не занимаются.
С Уважением DIMUS.

Могу предложить свой чудо агрегат удовлетворяющий твоим требованиям smile.gif
Пермь NHW-20

Irbis
Старик
Сообщений: 139
Регистрация: 7.6.2007
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

9.7.2007, 8:38

У меня в аукционнике такая комплектация называлась (иерошлифами) S Multi. Ещё могут называться S Navi (Package).
user posted image user posted image
Prius 2004 NHW20 S Navi Package Silver. Moscow, RU
"Сколько я этих заглохших приусов видел! Все они глохнут постоянно... Но едут :)" (с) Irbis
ссылка
Мечтаю о ссылка

Adairt
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 4.4.2007
Город: Пермь
Авто: Prius (10 кузов)

9.7.2007, 15:05

у меня так же S Package, кстати диск NAVI есть у тебя ?
Пермь NHW-20

DIMUS
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 8.7.2007
Город: Сочи
Авто: другое

10.7.2007, 10:05

СПАСИБО ОГРОМНОЕ....

Irbis
Старик
Сообщений: 139
Регистрация: 7.6.2007
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

10.7.2007, 10:57

Adairt
Увы, диска не было. С удовольствием бы у кого-нибудь его на время взял погонять. smile.gif
user posted image user posted image
Prius 2004 NHW20 S Navi Package Silver. Moscow, RU
"Сколько я этих заглохших приусов видел! Все они глохнут постоянно... Но едут :)" (с) Irbis
ссылка
Мечтаю о ссылка

Dimich
Старик
Сообщений: 110
Регистрация: 10.7.2007
Город: Перово
Авто: Prius (20 кузов)

18.7.2007, 16:17

Уважаемые приусоводы... !!!! ужа давольно давно загорелся идеей приобрести данное чудо техники.. после долгого поиска по форумам и сайтам пришел к выводу что по карману только праворукий приус. В связи с этим вопрос скорее всего к oilmagnat.... В связи с его опытом покупки машин через аукцион (аж 5 штук). Насколько рисковано данное предприятие и во сколько возрастет цена автомобильчика от заявочной на аукционе при растоможке и доставке в Москву
С уважением DIMICH...
PS.. вопрос актуален в связи со сбором денег .. сколько нужно накопить чтоб потом на оплату привезенной машинки хватило..
Серебристый самурай в 20-ом кузове, G туринг

oilmagnat
Старик
Сообщений: 514
Регистрация: 18.6.2007
Город: Msc
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

18.7.2007, 16:46

Dimich @ 18.07.2007 - 16:17
Уважаемые приусоводы... !!!! ужа давольно давно загорелся идеей приобрести данное чудо техники.. после долгого поиска по форумам и сайтам пришел к выводу что по карману только праворукий приус. В связи с этим вопрос скорее всего к oilmagnat.... В связи с его опытом покупки машин через аукцион (аж 5 штук). Насколько рисковано данное предприятие и во сколько возрастет цена автомобильчика от заявочной на аукционе при растоможке и доставке в Москву
С уважением DIMICH...
PS.. вопрос актуален в связи со сбором денег .. сколько нужно накопить чтоб потом на оплату привезенной машинки хватило..

Риск есть в любом деле, не только в покупке машины, но все 4 машины до этого пришли без всяких приключений.
Там где я беру машины, цены сразу оговариваются со всей лабудой, в т.ч. и с доставкой до Москвы (т.е. ты называешь ту цену в которую нужно уложиться, со всеми своими хотелками, и если это реальная цена, все сразу же и начинается, либо уточняется). Цена может меняться в процессе ее путешествия от Покемонии в Москву как в меньшую сторону, так и в большую, но не на много.
В моем случае, цена увеличилась почти на 2 кб в связи с тем что мне нужна машина уже в конце лета, а на аукционах данные машины (2004 год) уходили не меньше 1 100 000 ¥ (это приблизительно 10 кб, цена в Москве - где-то 16-17 кб), а многие с такой цены только начинались. Т.е. реально было и на заявленную сумму идти, но это нужно было ждать случая, на которого у меня не было времени.
А по поводу накопить, то это зависит только от твоих хотелок на машину, кузов, год, комплектация, цвет, аукционная оценка, пробег.
Если что забыл, сильно не пинайте wink.gif .
ссылка
ссылка

Dimich
Старик
Сообщений: 110
Регистрация: 10.7.2007
Город: Перово
Авто: Prius (20 кузов)

19.7.2007, 8:07

Огромное спасибо, в принципе информация исчерпывающая... выбор машины и остановился на 10 кб. (по статистике аукционов). Кстати в начале ты кидал ссылочку на сайт знакомого (Алексей Зиборов), я там немного покапал и вроде как обнаружил. что все машины проходят через их сервис.. получается что и все твои 4 машины прошли через их ручки?? они потом говорят что там делали???
Серебристый самурай в 20-ом кузове, G туринг

oilmagnat
Старик
Сообщений: 514
Регистрация: 18.6.2007
Город: Msc
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

19.7.2007, 8:22

Dimich @ 19.07.2007 - 08:07
Огромное спасибо, в принципе информация исчерпывающая... выбор машины и остановился на 10 кб. (по статистике аукционов). Кстати в начале ты кидал ссылочку на сайт знакомого (Алексей Зиборов), я там немного покапал и вроде как обнаружил. что все машины проходят через их сервис.. получается что и все твои 4 машины прошли через их ручки?? они потом говорят что там делали???

Ну конечно, они ее сами внимательно осматривают на предмет появления
новых косяков по сравнению с картой, дают свой ОК, если там замечается что-то неладное, то сразу же сообщается покупателю и решается вопрос о замене или ремонте или еще чего-нибудь (допустим, на двух из машин у меня были дохлые аккумуляторы, потом еще на всех адаптировали радио или телевизор), ведь это дополнительные деньги, которые, он может не получить сделав это без твоего согласия.
ссылка
ссылка

Dimich
Старик
Сообщений: 110
Регистрация: 10.7.2007
Город: Перово
Авто: Prius (20 кузов)

19.7.2007, 9:10

smile.gif)) Положительного все больше и больше..... Чуствую что скоро поменяю свое произведение российского автопрома на чудо заокеанской техники... осталось только оценить.. фирма дает хоть какие-то гарантии за заплаченные денюжки.. договор или что то в этом роде.. чтоб потом хоть через суд что то можно было вернуть..
Серебристый самурай в 20-ом кузове, G туринг

oilmagnat
Старик
Сообщений: 514
Регистрация: 18.6.2007
Город: Msc
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

19.7.2007, 9:14

Dimich @ 19.07.2007 - 09:10
smile.gif)) Положительного все больше и больше..... Чуствую что скоро поменяю свое произведение российского автопрома на чудо заокеанской техники... осталось только оценить.. фирма дает хоть какие-то гарантии за заплаченные денюжки.. договор или что то в этом роде.. чтоб потом хоть через суд что то можно было вернуть..

Ну с этим вопросом можно прямо на ссылка в "беседке" напрямую к Алексею обратиться, я не вдавался в такие подробности, но а вот когда деньги передаешь, тогда расписку обязательно делаю, через представителя в Москве.
ссылка
ссылка

Gravedigger
Флудер в законе
Сообщений: 2368
Регистрация: 20.7.2007
Город: Челябинск

20.7.2007, 7:24

oilmagnat @ 8.07.2007 - 15:44
По поводу комплектации можно посмотреть ссылка, а по поводу как, то я могу лишь подсказать того человека, через которого уже пятую машину беру, у него есть свой ссылка, зовут его Алексей Зиборов, если будут какие-то вопросы, он может их разъяснить ,в особенности если дело касается аукционов.

Привет счастливым обладателям мечты (Toyota управляй мечтой (с))!!!
Тоже собираюсь вступить в ряды примусоводов... но всетаки леворульных.
По сему хотелбы тоже разузнать о комплектациях с левым рулем, так как на аукционах не всегда описываются все опции, не хотелось бы чего-то недокупить.

oilmagnat
Старик
Сообщений: 514
Регистрация: 18.6.2007
Город: Msc
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

20.7.2007, 8:39

Gravedigger @ 20.07.2007 - 07:24
Привет счастливым обладателям мечты (Toyota управляй мечтой (с))!!!
Тоже собираюсь вступить в ряды примусоводов... но всетаки леворульных.
По сему хотелбы тоже разузнать о комплектациях с левым рулем, так как на аукционах не всегда описываются все опции, не хотелось бы чего-то недокупить.

А ссылка не пытался посмотреть? вроде как описания есть, правда на Английском.
ссылка
ссылка

Dimich
Старик
Сообщений: 110
Регистрация: 10.7.2007
Город: Перово
Авто: Prius (20 кузов)

20.7.2007, 12:12

ТОгда сразу возникает вопрос например в японских аукционах стоит комплектаыия S. она к какой категории относится ?? 6 что ли??
Серебристый самурай в 20-ом кузове, G туринг

oilmagnat
Старик
Сообщений: 514
Регистрация: 18.6.2007
Город: Msc
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

20.7.2007, 12:26

Dimich @ 20.07.2007 - 12:12
ТОгда сразу возникает вопрос например в японских аукционах стоит комплектаыия S. она к какой категории относится ?? 6 что ли??

Впринцципе можно и на японском ссылка посмотреть, но есть и на ссылка
ссылка
ссылка

Gravedigger
Флудер в законе
Сообщений: 2368
Регистрация: 20.7.2007
Город: Челябинск

21.7.2007, 6:22

oilmagnat @ 20.07.2007 - 08:39
А ссылка не пытался посмотреть? вроде как описания есть, правда на Английском.

Вот именно, с англицким темболее техническим языком не фсё панятна... может есть русская весия опций...

oilmagnat
Старик
Сообщений: 514
Регистрация: 18.6.2007
Город: Msc
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

21.7.2007, 7:40

Gravedigger @ 21.07.2007 - 06:22

Вот именно, с англицким темболее техническим языком не фсё панятна... может есть русская весия опций...

К сожалению, на русском, я только для японцев ссылка
ссылка
ссылка

Gravedigger
Флудер в законе
Сообщений: 2368
Регистрация: 20.7.2007
Город: Челябинск

21.7.2007, 9:37

оч жаль, может еще кто нить подскажет, до покупки осталось 3 месяца....

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0