Vishnu
Старик
Сообщений: 1824
Регистрация: 3.6.2006
Город: Владивосток
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

27.11.2011, 20:14

Gravedigger v1.0 @ 28.11.2011, 4:03
меня забанили раз и на всегда


Ты, наверное, барыга - со своих проектов имел сверхдоходы, а делиться не хотел. smile.gif

А я-то думаю, куда ты пропал? О возможности бана даже мысли не возникало, т.к. не было никаких предпосылок.
Prius NHW11S 2000 -> NHW20S 2005 -> NHW20S 2008 - троллейбус с недостатком кальция

Gravedigger v1.0
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 9.9.2011
Город: Челябинск
Авто: Prius (20 кузов)

27.11.2011, 20:20

Vishnu @ 27.11.2011, 23:14
Ты, наверное, барыга - со своих проектов имел сверхдоходы, а делиться не хотел. smile.gif

А я-то думаю, куда ты пропал? О возможности бана даже мысли не возникало, т.к. не было никаких предпосылок.

Дык уж год почти как забанен. А про проекты эт ты зря. Я предварительно все с Dadoz обсудил и с его разрешения открыл ветку с проектом наклеек, а про прибыли ты сам знаешь, что не угорел и слава богу. Laie_91A.gif

zazulin
Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 19.10.2011
Город: Москва
Авто: другое

27.11.2011, 22:17

форум отличный , жаль много срача и рекламы.
очень мало информации по самостоятельной доставке автомобиля ( таможня, прохождение границы , паромы , самолеты , Германия, Швеция , Франция )

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

28.11.2011, 0:10

Gravedigger v1.0 @ 27.11.2011, 22:03
Может обьясните, многоуважаемый Марко, с какого перепугу меня забанили раз и на всегда?
Что-то ни каких предупреждений я не получал и уж темболее личных звонков.
Или моих заслуг перед форумом не достаточно?
Или я спам?
Причем я сам писал Вам просьбу объяснить причину бана, но увы.
Может быть сечас объясните?
С уважением один из самых древних форумчан Gravedigger



1. Мы действительно баним кого-то очень и очень редко. Это является подтверждённым фактом. Вы ранее действительно очень много полезного делали на форуме. За что я вам действительно очень благодарен и признателен. Но все эти положительные действия (к сожалению) не являются индульгенций для других, последующих негативных действий с вашей стороны в адрес данного ресурса. Уверен, Вы прекрасно понимаете о чём идёт речь.

2. Вы самостоятельно приняли решение развивать другой ресурс по "Тойоте Приус". Вас никто отсюда не выгонял и никто и слова не сказал в упрёк. Это ваше право. И я уважаю(!) ваше право. Однако в последнее время ваши действия и поступки здесь (на этом ресурсе) стали очень странными (неприятными для меня) и я воспринял их как определенную угрозу данному форуму. В частности, Вы начали не только регулярно использовать наш форум как рекламную площадку для продвижения другого ресурса (что уже не очень этично), но так же и начали вводить других людей в заблуждение, размещая здесь неверную информацию (говоря другим языком, начали писать то, что не соответствует действительности). Последним "камнем" оказалось следующее ваше сообщение здесь, где Вы написали, что мол жители Челябинска давно уже не общаются на этом ресурсе, а перешли для общения на другой сайт (и далее следовала ваша реклама другого ресурса). что является неверной информацией. Согласно статистики Яндекса, посетители на нашем форуме из Челябинска у нас ежемесячно(!) около 1000 уникальных(!) человек (вот за последние 30 дней статистика ниже, принскрин из Яндекса) -




3. Соответственно, несмотря на ваши предыдущие "заслуги" тем не менее, для меня защита данного ресурса - важнее. Уж простите за откровенность. И я принял нелегкое решение в отношении Вас применить следующие пункты Правил нашего форума


4.14. Запрещена несанкционированная с администрацией Форума реклама любого ресурса (сайтов, форумов, услуг, скидок). А так же любые коммерческие объявления. Если хотите чтобы о Ваших товарах и услугах узнали другие участники форума - свяжитесь с администрацией форума и согласуйте свои действия.
5.8. Администраторы и модераторы имеют право отключать от Форумов злостных нарушителей правил навсегда. Злостность также определяется модератором.
6.3 Администратор вправе без предупреждения переводить нарушителей правил в режим ‘только чтение’ (банить) на определенный срок, в случае, если они грубо нарушили правила. Грубость нарушения и срок бана определяется Администратором.
1.4. Несмотря на то, что настоящие правила едины для всех пользователей www.priusforum.ru , для отдельных пользователей в уникальных случаях могут делаться исключения - как в пользу них, так и в пользу Администрации. Являясь отступлением от правил, такие действия крайне редки.


Соответственно, ваша учётная запись была заблокирована. Всё логично. Ничего личного.

С уважением,

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 2 )
Прикрепленный файл   Screen_shot_2011_11_28_at_12.52.05_AM.png
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

5W30
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.11.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

28.11.2011, 0:23

Marko @ 28.11.2011, 1:10
1. Мы действительно баним


это кто - мы, огласите весь список, производители женских трусов с логотипом "приус"?

Paulusss
Старик
Сообщений: 1191
Регистрация: 12.10.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

28.11.2011, 0:33

5W30 @ 28.11.2011, 1:23
это кто - мы, огласите весь список, производители женских трусов с логотипом "приус"?

Да хоть его Величество. Зачем хамить та? scratch.gif
ссылка

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

28.11.2011, 0:43

5W30


Хамства у вас столько, сколько и год назад... ничего не поменялось, увы....

Вы нарушили Правила данного форума год назад, после того, как (под никомe JohnDoе)создали эту тему http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=6499 (с обвинениями Фермера). После того, как Ваши обвинения начали включать в себя нецензурные слова, хамство и троллинг - Ваша учётная запись несколько раз блокировалась. Однако Вы так и не поняли, что на данном ресурсе нет месту мату. И вас пришлось (к сожалению) окончательно заблокировать. Сейчас, зарегистироваввшись снова под новой(!) учётной записью 5W30 Вы снова нарушили Правила данного форума -

5.9. Администрация форума имеет право отключать навсегда и без предупреждения клоны отключенных на время участников. По отключении 2 клонов основной ник не подключается. Данное правило распространяется на все разделы Форума.




Я бы закрыл глаза на этот пункт Правил, но ваше первое(!) сообщение на данном форуме (под новой учётной записью 5W30) снова началось с критики (как и год назад) и троллинга. И год назад это перерасло в срач, А оно мне надо (сейчас повторение)? Нет. Посему - удачи!

С уважением,

zont
Старик
Сообщений: 596
Регистрация: 20.3.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

28.11.2011, 1:28

Paulusss @ 28.11.2011, 1:33
Да хоть его Величество. Зачем хамить та? scratch.gif


Я сперва не понял, а ведь и ссылка продают smile.gif не хамство это, хотя метко smile.gif
Park Assist 08 (Thanks to Aleksey aka swed)

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

28.11.2011, 2:05

zont @ 28.11.2011, 3:28
Я сперва не понял, а ведь и вправду тут трусы женские с надписью "приус" продают smile.gif не хамство это, хотя метко smile.gif


1. Вам понравились? rolleyes.gif Я рад! Это один из самых интересных (на мой взгляд) проектов связанного с гибридами. Трусы (как и многие другие товары с логотипом Приус) можно реально купить в нашем сувенирном магазине.
2. Трусы, кстати (как и вся другая одежда в нашем магазине) очень качественные!!!! То есть это не шутка, а очень практичная вещь.
3. Почти вся одежда в нашем магазине - от знаменитого производителя, компании B&C - это ведущий европейский бренд молодежной и повседневной одежды. Одежду B&C для создания своих коллекций используют широко известные торговые марки класса "luxury": Dior, Cartier, Chanel, Louis Vuitton. А теперь и мы. То есть это очень качественная и модная одежда!!! Посмотрите это видео ( http://www.bc-collection.eu/en/video_podcast.php ) о прошлом и настоящем этого бренда!!!

С уважением,
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

Кирилл П.
Старик
Сообщений: 702
Регистрация: 4.2.2011
Город: г. Харьков Украина
Авто: Prius (20 кузов) из США

28.11.2011, 2:29

Marko А есть скидки для форумчан? good.gif

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

28.11.2011, 3:06

Кирилл П. @ 28.11.2011, 4:29
Marko А есть скидки для форумчан? good.gif


Этот магазин и есть "для форумчан" (специально для нашего форума он был создан). Но у нас есть, что специально предложить для Вас в этот особенный день. В первый понедельник после американского Дня благодарения интернет-магазины всего мира традиционно открывают сезон рождественских скидок и распродаж. Этот день получил название "киберпонедельник". В этом году он приходится на 28 ноября (то есть на сегодня!)

Не стал исключением и наш сувенирный интернет-магазин Тойота Приус - как "малэнький, но очень гордый" участник мирового коммерческого интернет-пространства.

28 ноября (сегодня) мы предоставляем беспрецедентную скидку 20% на все товары без ограничения(!) суммы заказа. Для получения скидки, пожалуйста, при оформлении заказа введите акционный код cybermonday-2012

С уважением, Марко
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

zont
Старик
Сообщений: 596
Регистрация: 20.3.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

28.11.2011, 3:20

Marko @ 28.11.2011, 4:06
Этот магазин и есть "для форумчан" (специально для нашего форума он был создан). Но у нас есть, что специально предложить для Вас в этот особенный день. В первый понедельник после американского Дня благодарения интернет-магазины всего мира традиционно открывают сезон рождественских скидок и распродаж. Этот день получил название "киберпонедельник". В этом году он приходится на 28 ноября (то есть на сегодня!)

Не стал исключением и наш сувенирный интернет-магазин Тойота Приус - как "малэнький, но очень гордый" участник мирового коммерческого интернет-пространства.

28 ноября (сегодня) мы предоставляем беспрецедентную скидку 20% на все товары без ограничения(!) суммы заказа. Для получения скидки, пожалуйста, при оформлении заказа введите акционный код cybermonday-2012

С уважением, Марко


Чувствую, сбудется мечта моей жены - у нее будет собственный приус! Пообещаю ей к новому году, а в праздник подарю трусы "Приус". Интересно, долго будет дуться после этого? smile.gif
Park Assist 08 (Thanks to Aleksey aka swed)

Кирилл П.
Старик
Сообщений: 702
Регистрация: 4.2.2011
Город: г. Харьков Украина
Авто: Prius (20 кузов) из США

28.11.2011, 3:24

zont @ 28.11.2011, 3:20
Чувствую, сбудется мечта моей жены - у нее будет собственный приус! Пообещаю ей к новому году, а в праздник подарю трусы "Приус". Интересно, долго будет дуться после этого? smile.gif

Всё зависит от того, сколько она в них успеет пощеголять, пока ты их с неё не снимешь. lol.gif
P.S. Это шутка (без обид). blush2.gif

Vishnu
Старик
Сообщений: 1824
Регистрация: 3.6.2006
Город: Владивосток
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

28.11.2011, 6:24

Кирилл П. @ 28.11.2011, 11:24
пока ты их с неё не снимешь


А вдруг ей так понравится, что даже снимать не захочет? wink.gif Рискованный подарок, однако...
Prius NHW11S 2000 -> NHW20S 2005 -> NHW20S 2008 - троллейбус с недостатком кальция

Demon55
Старик
Сообщений: 2770
Регистрация: 28.10.2008
Город: Omsk
Авто: Prius (20 кузов)

28.11.2011, 6:55

Marko @ 28.11.2011, 4:10
6.3 Администратор вправе без предупреждения переводить нарушителей правил в режим ‘только чтение’ (банить) на определенный срок, в случае, если они грубо нарушили правила. Грубость нарушения и срок бана определяется Администратором.


Соответственно, ваша учётная запись была заблокирована. Всё логично. Ничего личного.
Marko, будь чуточку лояльней, тем более к "один из самых древних форумчан". Не ошибается тот, кто ничего не делает.
1 года бана наверное, более чем достаточно для показательной порки scratch.gif
Prius 2004 G + 2005 Канада Premium Package

Paulus
Старик
Сообщений: 2342
Регистрация: 18.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius + (40 кузов)

28.11.2011, 6:56

Я сперва не понял, а ведь и вправду тут трусы женские с надписью "приус" продают smile.gif не хамство это, хотя метко smile.gif


"вдуй под приус!" это реальность laugh.gif

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

28.11.2011, 14:43

Обращаю ваше внимание на граничные сроки размещения и оплаты заказов в нашем сувенирном магазине с гарантированной доставкой до Нового года (1 января 2012 года) и Рождества Христова (7 января 2012 года).

Доставка обычной почтой по Российской Федерации и всему миру:
размещение и оплата заказа до 2 декабря включительно.

Доставка "Укрпочтой" по Украине:
размещение и оплата заказа до 9 декабря включительно.

Доставка курьером по Украине:
размещение и оплата заказа до 23 декабря включительно.

Доставка "Новой Почтой" на склад в любом городе Украины:
размещение и оплата заказа до 23 декабря включительно.

Доставка курьером по Киеву:
размещение и оплата заказа до 23 декабря включительно.

Самовывоз из пунктов выдачи в Москве и Санкт-Петербурге:
размещение и оплата заказа до 23 декабря включительно.

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу:
размещение и оплата заказа до 20 декабря включительно.
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

Dimara
Старик
Сообщений: 275
Регистрация: 30.3.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)

28.11.2011, 16:33

Чорт, Админ даже в этой теме умудряется толкать свой товар)))
ссылка

Paulus
Старик
Сообщений: 2342
Регистрация: 18.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius + (40 кузов)

28.11.2011, 16:47

Marko
вы нарушили пункт 3.2. правил - оффтоп wink.gif

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

28.11.2011, 19:17

Paulus @ 28.11.2011, 18:47
Marko
вы нарушили пункт 3.2. правил - оффтоп wink.gif


Могу ответить другим пунктом Правил нашего форума -

1.4. Несмотря на то, что настоящие правила едины для всех пользователей www.priusforum.ru , для отдельных пользователей в уникальных случаях могут делаться исключения - как в пользу них, так и в пользу Администрации. Являясь отступлением от правил, такие действия крайне редки.
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0