Кирилл П.
Старик
Сообщений: 702
Регистрация: 4.2.2011
Город: г. Харьков Украина
Авто: Prius (20 кузов) из США

28.3.2011, 17:29

Случился недавно смешной случай.
Ездил в Россию. На таможне идёт осмотр автомобиля. Заглядывает таможенник в машину, смотрит на пассажирское сиденье и видит много шерстинок (у жены на шубе мех сечётся) и спрашивает: "у Вас тут какое-то животное ездит?"
А я ему и говорю: "Да, жена ездит".
У таможенника истерика, да я и сам ещё долго улыбался. Вроде и не соврал, и жену животным обозвал. lol.gif

WiSer
Старик
Сообщений: 1145
Регистрация: 28.6.2010
Город: Москва ЮВАО Марьино
Авто: нет авто

28.3.2011, 20:04

тебе повезло что жена не слышала))))

Mixanoid
Старик
Сообщений: 547
Регистрация: 27.12.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

28.3.2011, 20:07

Жена форум не читает? А то рискуешь... =)

Кирилл П.
Старик
Сообщений: 702
Регистрация: 4.2.2011
Город: г. Харьков Украина
Авто: Prius (20 кузов) из США

28.3.2011, 20:49

Mixanoid @ 28.3.2011, 20:07
Жена форум не читает? А то рискуешь... =)

Я ей сам рассказал, она тоже поржала. У неё, слава богу, чувство юмора нормальное. good.gif

Prloader
Владимир
Сообщений: 3169
Регистрация: 23.6.2008
Город: Электросталь
Авто: Prius (20 кузов)

28.3.2011, 21:34

Смешные истории за рулём ))
ссылка

Кирилл П.
Старик
Сообщений: 702
Регистрация: 4.2.2011
Город: г. Харьков Украина
Авто: Prius (20 кузов) из США

29.3.2011, 2:26

А вот ещё одна.
Лето, жара. Подхожу к машине, собираюсь сесть и поехать. Подходит блондинка girl_smile.gif (просто классика), и говорит:"молодой человек, как мне дождик включить?". blink.gif Я начинаю шутить, что мол ей в небесную канцелярию надо обращаться, и что пусть и от меня попросит насчёт дождика. yes.gif Она молча разворачивается и топает к стоящему рядом киоску, покупает бутылку минералки. Я тем временем сел в машину и когда собрался уже отъехать, краем глаза замечаю такую картину.
Блондинка подходит к стоящему рядом Ярису, включает дворники и начинает брызгать на стекло из бутылки, пытаясь смыть птичью какашку. Вот тут меня и осенило, какой дождик ей был нужен. Делать нечего, пришлось вылезти из машины и просветить бедолагу, как дождик включать. Девахе, неделю как машину подарили. На последок она добила меня фразой:"инструкция у меня есть, только я её не читала, там картинок мало...". shok.gif
Еду я и думаю, ну если уж в инструкции по пользованию автомобилем мало картинок(на каждой странице по 5-6 штук), то специально для блондинок надо инструкции в комиксах напечатать. lol.gif

Кирилл П.
Старик
Сообщений: 702
Регистрация: 4.2.2011
Город: г. Харьков Украина
Авто: Prius (20 кузов) из США

29.3.2011, 2:31

А эту нашёл на просторах великого и бескрайнего интернета.

На шиномонтаж приезжает "инфинити". За рулём - гламурное кисо. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено, снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: — А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну, воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: — А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса
накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на
том же монтаже. Подъезжает этот же «инфинити», из него выходит солидный
мужик, и спрашивает:
— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
— Ну… да… мои ребята делали…
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну… это… ммм…
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: аааа…
Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются. lol.gif

Vishnu
Старик
Сообщений: 1824
Регистрация: 3.6.2006
Город: Владивосток
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

29.3.2011, 2:39

Кисы - это, конечно, хорошо. Но ведь повсеместно висят объявы типа "Накачиваем азотом". И ведь вовсе не кисы пользуются этой услугой... Лох - это судьба.
Prius NHW11S 2000 -> NHW20S 2005 -> NHW20S 2008 - троллейбус с недостатком кальция

Кирилл П.
Старик
Сообщений: 702
Регистрация: 4.2.2011
Город: г. Харьков Украина
Авто: Prius (20 кузов) из США

29.3.2011, 2:45

Ну дык, объява ж буковками написана... вот если б картинку нарисовали lol.gif lol.gif

Unlimited
Старик
Сообщений: 295
Регистрация: 15.11.2010
Город: Владивосток-Артем
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

29.3.2011, 3:12

Кирилл П.
про блондинку крутяг) поржал)
ссылка

WiSer
Старик
Сообщений: 1145
Регистрация: 28.6.2010
Город: Москва ЮВАО Марьино
Авто: нет авто

29.3.2011, 8:45

Блондинки рулят конечно)))))) тоже поржал от души. Спасибо.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0