КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

ЗАБАНИТЬ valestar
33
РАЗРЕШИТЬ "СРАТЬ" valestar НА ФОРУМЕ
16
СДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕГО ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ С НАЗВАНИЕМ ТИПА "ВЫНОС МОЗГА"
39
 
Всего голосов: 88
hameleon1
ЖИТЬ НАДО В КАИФ
Сообщений: 1953
Регистрация: 21.6.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (30 кузов)

6.8.2014, 22:04

Ваше мнение о ссылка очень важно для будущего поколения.
Сделаем мы из будущего поколения продвинутых нарко-психов или дадим им жить нормальной жизнью и радываться солнышку.


ссылка

nester
Старик
Сообщений: 5891
Регистрация: 1.11.2010
Город: Архангельск
Авто: Гибрид

6.8.2014, 22:11

Да вот за последние несколько лет на форуме периодически появляются подобные (как бы помягче сказать) - чудики.
Некоторые успокаиваются, иные просто уходят. Но этот! Это что-то! Такого пожалуй еще не было.

И тем не менее, я проголосовал за последний вариант, ибо банить уже пробовали, а они появлялись вновь и вновь под другими никами с других IP.
Так что отдельная ветка самое то.)))
Кто захочет, тот будет общаться с ним там.

nester
Старик
Сообщений: 5891
Регистрация: 1.11.2010
Город: Архангельск
Авто: Гибрид

6.8.2014, 22:12

evilgenius это ты за 2 вариант жамкнул?
lol.gif Понимаю!

valestar
valestar
Сообщений: 11337
Регистрация: 26.7.2013
Город: Москва

6.8.2014, 23:11

А где ответ "ШТО", который так любят форумчане? dash1.gif

evilgenius
Вячеслав
Сообщений: 1072
Регистрация: 20.6.2009
Город: Москва СЗАО
Авто: Prius + (40 кузов)

6.8.2014, 23:46

nester @ 6.8.2014, 23:12
evilgenius это ты за 2 вариант жамкнул?
lol.gif Понимаю!

Нет, я в таких темах не учавствую, читаю иногда посмеяться wink.gif Айшора в свое время чудил веселее smile.gif
Prius Plus 2012 + Prius 50 USA 2017

nester
Старик
Сообщений: 5891
Регистрация: 1.11.2010
Город: Архангельск
Авто: Гибрид

6.8.2014, 23:53

evilgenius @ 7.8.2014, 1:46
Нет, я в таких темах не учавствую, читаю иногда посмеяться wink.gif Айшора в свое время чудил веселее smile.gif


Так тот вроде успокоился! Тут же просвета нет!

valval
Старик
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы

7.8.2014, 3:06

Нужно оставить его... Без него скучно!

dyn72
Старик
Сообщений: 219
Регистрация: 5.2.2013
Город: Ханты-Мансийск
Авто: Prius (30 кузов)

7.8.2014, 6:25

Даже и не знаю, за что голосовать - любой выбор будет неправильным.
По сути, обсуждаемый субъект - великовозрастный ребенок. Такие попадаются иногда нам и в жизни. Понятно, что с психикой у них не все в порядке, они наивны, но они безвредны. Они искренне считают, что смогут изменить этот мир и сделать его лучше.
Я, как инженер-электронщик, могу понять его мысли по модернизации авто, но то, как он это пытается сделать вызывает улыбку, а его упрямость некоторых даже раздражает. Наблюдая за его экспериментами я вспоминаю себя маленького - когда в фонарике садилась батарейка я переворачивал батарейку вверх дном, чтобы "остатки электричества" стекли к контактам. Так и наш одноклубник - не имея ни измерительной техники, ни испытательного стенда, пытается улучшить Приус на основании своих органов мировосприятия (зрения, осязания, слуха и пр.). При этом он действует в рамках своего жизненного опыта. Если бы он был программером - он попытался бы написать новое ПО для машины, утверждая, что Тойотовские программисты - лохи и в их ПО куча багов. Если бы он был слесарем, он бы брал запчасти от других авто (феррари, мерседес, БМВ), переделывал бы их и устанавливал на Приуса - ведь другие авто по мнению "Итернетных ЭКСПЕРТОВ" лучше, значит и детали там тоже лучше. Дизайнер занялся бы аэродинамикой авто, цепляя кучу спойлеров - Тойота же врет про минимальный коэффициент лобового сопротивления воздуху. Ну и т.д. В общем - чудик он и есть чудик, даже перепирается с форумчанами по-детски как-то, наивно (я с тобой не играю - ты плохой). Забанить его - как-то жестоко по отношению к ребенку, позволить плодить ОГРОМНЫЕ посты, с кучей левых картинок и видео и большими шрифтами - тоже не дело. А что даст отдельная ветка? Типа клетки в зоопарке - он там будет резвиться, а мы будем иногда заходить, наблюдать и вставлять свои комментарии? Так он все-таки человек, а не животное.
Получается как в жизни - как с такими поступать каждый решат сам.

artemkaftf
Старик
Сообщений: 1069
Регистрация: 3.5.2013
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

7.8.2014, 7:20

Норм у него темы.
Афторский стиль не совсем привычный, да и только.

На форуме возникла тема "тюниг тормозной системы" или экономия топлива/электричества.

В опроснике сразу определены варианты и учтено мнение тех, кому эта тема не интересна....(грубо).

В идеале, кто считает эту тему неактуальной и бредовой - должны были проходить мимо. Либо высказать свою позицию и не пытаться убедить автора в чем-либо вплоть до банов.
Человек имеет право определить проблему и решать её.

А что получилось в итоге?
- пошел против "системы" и его "заклювали".

>>> ну включает он там нейтралочку в пробке в диапазоне наката от 4-7 км. ведь действительно же экономия есть?! что в этом плохого?
>> тюнит тормоза, не хватает ему. катает он агрессивнее, чем кто-либо другой - почему сразу наркоман?

Напоминает форумы зоозащитников: Например, Человек создаёт тему "ищу передержку, или отдам кота" - его "атакуют" все и вся, еще названивают и учат жизни, целые эссе пишут в личке "какой он негодяй".

Нечто подобное было здесь с моей темой: сообщение 15, 17 и 21
ссылка
Шумка вкруг/Вебаста/Теплообменник//Емеля_УК-Рн/Matador,McGard def/StarlineGSM/ТриомаUSB+Bluetooth/Stop g-sensor/Фароомыватель Скиф/Bixen-n/LTO

ссылка

Labrador
Старик
Сообщений: 1027
Регистрация: 4.10.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)

7.8.2014, 9:07

Бан сурово.Предлагаю устроить в мск встречу и пообщаться лично.
Я например с удовольствием.
А еще лучше устроить встречу на новой боровке, что бы для всех можно было развеять все сомнения(на счет тормозного пути)!
Жить без турбы, время на ветер.
Да у них же всего 1 двигатель, куда им!

Vladimir_Se76
Старик
Сообщений: 1164
Регистрация: 12.10.2012
Город: Рязань
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

7.8.2014, 13:43

nester @ 7.8.2014, 0:53
Так тот вроде успокоился! Тут же просвета нет!


Кстати где Саня (айшера) ? без него как то скучно на форуме.... много в свое время хорошего для форума и форумчан сделал.
ссылка
ссылка
Сайт ссылка
Мой блог на DRIVE2 ссылка

nester
Старик
Сообщений: 5891
Регистрация: 1.11.2010
Город: Архангельск
Авто: Гибрид

7.8.2014, 14:00

Vladimir_Se76 @ 7.8.2014, 15:43
Кстати где Саня (айшера) ? без него как то скучно на форуме.... много в свое время хорошего для форума и форумчан сделал.


Ага, и в личку матами сыпал, при чем по непонятным причинам.
Про резкие вспышки агрессии психиатр пояснит!

valestar
valestar
Сообщений: 11337
Регистрация: 26.7.2013
Город: Москва

7.8.2014, 14:04

Labrador @ 7.8.2014, 10:07
Бан сурово.Предлагаю устроить в мск встречу и пообщаться лично.
Я например с удовольствием.
А еще лучше устроить встречу на новой боровке, что бы для всех можно было развеять все сомнения(на счет тормозного пути)!

По поводу тормозного пути пиши в ссылка а не в тему ссылка.
Но сразу скажу что без видео спорить бесполезно.
Если я буду смотреть сбоку на твое торможение, то как я увижу какой скорости ты достиг перед нажатием на педальку?
И когда именно ты на нее нажал как можно догадаться если ты "асфальт не пачкаешь"?
Все это тупо перерастет в спор у кого ТПшка "короче" biggrin.gif

fedoroff.82
Старик
Сообщений: 240
Регистрация: 3.11.2012
Город: Уссурийск
Авто: Prius (30 кузов)

7.8.2014, 14:56

valestar @ 7.8.2014, 21:04
Все это тупо перерастет в спор у кого ТПшка "короче" biggrin.gif


У КОГО КОРОЧЕ ТОТ ДОМА СИДИТ И ОТРАЩИВАЕТ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
prius s-touring 2009 правый руль

Константин535
Старик
Сообщений: 232
Регистрация: 2.1.2013
Город: Владивосток
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

7.8.2014, 15:01

За мат надо банить. Однозначно!

valestar
valestar
Сообщений: 11337
Регистрация: 26.7.2013
Город: Москва

7.8.2014, 15:08

Константин535 @ 7.8.2014, 16:01
За мат надо банить. Однозначно!

Владимир Путин подписал закон о запрете мата в СМИ



Президент России Владимир Путин поставил подпись под законом о запрете нецензурной брани в произведениях литературы, искусства, СМИ, концертах, театральных постановках, зрелищно- развлекательных мероприятиях, при показе фильмов в кинотеатрах. Текст документа опубликован на интернет-портале правовой информации.
Нарушение закона в виде публичного исполнения творчества с нецензурной лексикой предусматривает штраф от двух до пяти тысяч рублей для гражданских лиц. Должностные лица должны будут заплатить от четырех до пяти тысяч рублей. Юридические - от сорока до пятидесяти.

ссылка

Повторное нарушение повлечет увеличение штрафов.

Распространение аудио- и видеопродукции с нецензурной бранью, но без специальной упаковки и текстового предупреждения "содержит нецензурную брань" также будет наказываться штрафом: для граждан он составит от двух до пяти тысяч рублей, для должностных лиц - от четырех до пяти тысяч рублей, для юридических лиц - от сорока до пятидесяти тысяч рублей.

В документе также вводится наказание за показ фильма без прокатного удостоверения. Юридические лица должны будут заплатить от пятидесяти до ста тысяч рублей.

fedoroff.82
Старик
Сообщений: 240
Регистрация: 3.11.2012
Город: Уссурийск
Авто: Prius (30 кузов)

7.8.2014, 15:09

не за мат надо банить, а за идиотизм, а тех кто признает себя гавнофобом вообще по IP банить, это чел ниже плинтуса уже опускается, ради своей колхозной тормозной системы
prius s-touring 2009 правый руль

Константин535
Старик
Сообщений: 232
Регистрация: 2.1.2013
Город: Владивосток
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

7.8.2014, 15:12

Мне кажется он просто угарает.

valestar
valestar
Сообщений: 11337
Регистрация: 26.7.2013
Город: Москва

7.8.2014, 15:20

Константин535 @ 7.8.2014, 16:12
Мне кажется он просто угарает.

Да, ты прав, я живу в кайф, и далее планирую это делать.
И в чем проблема?
Я лично не матерюсь.
Если я кого-то процитирую с матом, по само ругательное слово я пишу частично, часть "запикаю" точками.
Если где-то попало что не за "пиканое", то готов исправить.
Это может быть.
Да и модератор тут молодец.
Был у меня пост с разоблачением мошенников и там было 1 слово неприличное.
Так он его сразу удалил!
Молодец!

DRum2146
Специалист по гибридным автомобилям
Сообщений: 3219
Регистрация: 21.10.2008
Город: Москва
Авто: Camry Hybrid

7.8.2014, 15:23

Не кормите тролля и он сам вымрет.
Помощь в настройке, диагностике, ремонте. Консультации, запчасти, сканер, кузовной ремонт, чип-тюнинг...
Телефоны для записи на обслуживание и консультаций: +7(495)968-0909, +7(901)580-5040. iMessage, WhatsApp, Telegram.
Москва, Полярный проезд, 18, стр. 2.
ссылка.

ссылка. ссылка. ссылка. ссылка. ссылка. ссылка.

Вернуться в “Тюнинг 30”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0