russ2033
Старик
Сообщений: 173
Регистрация: 14.2.2011
Город: Мо
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

13.9.2016, 6:27

Фёдор @ 25.7.2016, 23:49
Привет всем.

привет. все общаются в вк и ватсапе. если есть интерес давайте номер добавим в группу. тут редко сейчас общаются
было много, сейчас Prius альфа 41 кузов

russ2033
Старик
Сообщений: 173
Регистрация: 14.2.2011
Город: Мо
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

14.9.2016, 5:43

russ2033 @ 13.9.2016, 9:27
привет. все общаются в вк и ватсапе. если есть интерес давайте номер добавим в группу. тут редко сейчас общаются

[url="https://vk.com/hybrids_ufa"]
было много, сейчас Prius альфа 41 кузов

Sough
Старик
Сообщений: 111
Регистрация: 28.4.2014
Город: Уфа
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

19.10.2016, 12:30

Идемте к нам, у нас весело)))





Не важно стар ты или молод, Не важно добр ты или зол, В твоей душе на всю катушку Хреначить должен Рок`н`ролл!!!
-------
ссылка
-------
ссылка

Sough
Старик
Сообщений: 111
Регистрация: 28.4.2014
Город: Уфа
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

16.12.2016, 9:02

Гибридоводы Башкирии!
Завтра 17,12,2016 состоится очередная встреча нашей гибридной семьи smile.gif
Ждем всех желающих в 14:00 на парковке сипайловского Магнита!
Не важно стар ты или молод, Не важно добр ты или зол, В твоей душе на всю катушку Хреначить должен Рок`н`ролл!!!
-------
ссылка
-------
ссылка

Sough
Старик
Сообщений: 111
Регистрация: 28.4.2014
Город: Уфа
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

19.12.2016, 14:05

Чутка фот со встречи 17.12.2016





Не важно стар ты или молод, Не важно добр ты или зол, В твоей душе на всю катушку Хреначить должен Рок`н`ролл!!!
-------
ссылка
-------
ссылка

wew86
Старик
Сообщений: 104
Регистрация: 4.6.2012
Город: Уфа
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

18.1.2017, 23:03

Sough @ 19.12.2016, 15:05
Чутка фот со встречи 17.12.2016








Всем башкирским приусоводам привет! В общем продал я своего приуса.. теперь его катает Ришат, он здесь вроде на связи. Ришат, привет! :-)
Дело вот какое, остался у меня обвес от него, как то заказывал, но так и не поставил, сейчас у меня лежит в гараже и по большому счету он мне не нужен. Не сочтите, что хочу навариться на его продаже, просто он мне тоже не бесплатно достался. Продаю в связи с ненадобностью. Для людей, считающих, что цена завышена и можно купить дешевле данное послание

На тот момент, когда я нашел обвес, который мне действительно понравился, стоил 10000, это раз! Два, доставка с Владивостока до Уфы обошлась мне в очень крупную сумму, потому что продавец решил упаковать данную конструкцию (чтобы она доехала целой) в обрезную доску (30мм) толщиной! Выполняла эти работы транспортная компания (собственно и сами доски мне "продала" в тридорога транспортная, которая и делала обрешетку (что тоже стоит денег). Вы бы видели, что эти умельцы наколотили, из этих досок можно было что-нибудь построить! Соответственно, конструкция получилась очень объемная и тяжелая, за что перевозчик сразу посчитал дополнительную сумму, это три! Четыре, обвес пришел не грунтованный и для того, чтобы его загрунтовать, пришлось его шкурить до стеклопластика и лишь потом грунтовать, иначе грунтовка не ложилась! Сейчас они загрунтованы и готовы к покраске! И пять! я рисковал своими деньгами, потому что не знал этого продавца, ведь он мог меня тупо шваркнуть, получить деньги и товар не отправить, как сейчас принято, сидит зек в тюрьме, размещает объявления продам запчасти из камеры, сделайте перевод на карту Сбербанка, которая оформлена на Вас ю Пупкина. Этот обвес находится в Уфе, в наличии, Вам не нужно его оплачивать и ждать месяц (именно такой срок изготовки был у меня с доставкой), а вы сразу покупаете готовую продукцию.
Если кого заинтересует, вот ссылка
ссылка. Звоните! Торг никто не отменял, отдам по себестоимости.

Вернуться в “Приволжский федеральный округ”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0