Meic
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 22.5.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (20 кузов)

21.6.2015, 11:27

Здравствуйте уважаемые форумчане, меня зовут Михаил, мне 26 лет. Давно нравились електромобили и прочие нестандартные авто, и когда пришла пора покупать Авто для семьи, в связи с тем что 2 машины купить не могу - купил Toyota Prius II. В нём на удивление совпали все требования которые я ставил к автомобилю: економичность, размеры, надежность, возможность путешествовать на дальние растояния, комфорт, начинка, цена, индивидуальность в потоке. Я уж думал что таких авто не существует но наткнулся при выборе авто на приус (хотя смотрел королу). Сначала конечно как и многие был подвержен стереотипам о ломкости, ненадежности, проблемами с батареей итд но пару часов штудирования интернета и энтого форума в частности немного прояснили меня и я решительно приобрел сей агрегат. На батарейке проезжает около 3-4 км(Батарейка родная, авто 2004 года). Впечатления конечно очень приятные от авто, особенно учитывая максимальную комплектцию (европеец) + до меня им владела какаято дамочка и наездила всего 106тыс км, поэтому внешне и внутренне авто в хорошем состоянии - что радует. Ценник авто был 6тыс евро. Наверняка во время експлуатации будут возникать вопросы которые буду уточнять у форумчан - поэтому и зарегестрировался почеловечески, хотя 90% всего уже описано и поиск рулит) Надеюсь и самому чем-то быть полезным форуму )

fielderboy
прораб
Сообщений: 1303
Регистрация: 14.6.2013
Город: Ульяновск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

21.6.2015, 18:53

добро пожаловать! smile.gif

Вернуться в “"Мы и наши автомобили"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0