ViP_K
Старик
Сообщений: 507
Регистрация: 19.1.2013
Город: Курган
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

28.10.2014, 15:48

Главный этого форума, может зарегишь наш автоклуб для скидки на емексе ссылка

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

3.12.2014, 9:56

ViP_K @ 28.10.2014, 17:48
Главный этого форума, может зарегишь наш автоклуб для скидки на емексе http://www.emex.ru/clubs



вы всерьёз верите в скидку на запчасти 21%, 23% и 25% ??? а вы в курсе, что там рентабельность бизнеса у этих компаний (эмикс, экзист и т д) меньше? ну просто конкуренция большая... и посему давать скидку в 20 процентов можно только если сначала увеличить цену на треть
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

rusmаx
Старик
Сообщений: 313
Регистрация: 29.8.2014
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

3.12.2014, 20:48

Пока одни рассуждают, другие давно уже пользуют. wink.gif

Admin2
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 14.5.2013

3.12.2014, 23:40

rusmаx @ 3.12.2014, 21:48
Пока одни рассуждают, другие давно уже пользуют. wink.gif


Ну расскажите уже недовольный вы наш, каким образом вы получаете реальную(!) скидку на нужные вам запчасти и расходники в 25%(!) от цены того же Экзиста (цены которого меньше чем Emex). Где то "золотое поле" для буратины?
Лично я с Эмексом общался по поводу данной программы и они признали, что это рекламная завлекаловка, что скидка у них дифферинцирована и в реальности всего около 5 процентов, а 21, 23 и 25 процентов это на определенные виды товаров (их не так много). И когда мы (ради примера) сравнили конкретные позиции по ценам на расходники для Приуса, то цена с их скидкой оказалось выше(!) чем вообще без скидки через Экзист или Автодок. Благо пробить артикулы элементарно.

P.S. Посмотрел ваши последние сообщения на форуме. Один негатив в адрес Администрации данного сайта. Одно недовольство. Не нравится тут находиться - интернет большой, ищите места где вам больше комфортно. Соответственно предупреждаю вас - Если вы снова продолжите выплескивать негатив в адрес Модераторов или Администрации данного форума, то я со спокойной совестью заблокирую вашу учётную запись на этом ресурсе за нарушения Вами Правил данного форума - http://priusforum.ru/forums/index.php?act=boardrules

------------------------------------

2. Как себя вести.

2.1. Ведите себя вежливо и дружелюбно по отношению к остальным посетителям. Если Вы изначально проявите уважение к другим участникам форума, то точно такое же уважительное отношение получите в ответ. Всё всегда взаимно.
2.2. Помните, www.priusforum.ru – некоммерческий ресурс. Здесь не обязаны отвечать на глупые вопросы или терпеть чьи-то негативные эмоции. А поскольку Вас никто и ничего не заставляет насильно делать на данном форуме, то хочется, чтобы вы взамен приложили некоторые усилия, для того, чтобы и другим посетителям было здесь интересно.

4. Запреты

4.5. Запрещено обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правила в каких-либо разделах, кроме раздела "Книга жалоб и предложений". Обсуждать действия модераторов и администраторов в разделе "Книга жалоб и предложений" можно только после того, как Вы попытались решить свои вопросы в личной переписке.
4.6. Запрещается заводить темы одинакового содержания в разных разделах Форума.
4.9. Запрещено публично спорить с Модератором или Администратором в ответ на сделанные замечания, а также их комментировать. Любые самостоятельные попытки устроить публичные обсуждения подобного рода закончатся как минимум удалением сообщений. И с большой вероятностью – лишением вас возможности оставлять сообщения на длительное время. Естественно, при этом нельзя публиковать удаленные сообщения заново, особенно, с других аккаунтов.

5. Модераторы и Администраторы имеют право:

5.3. Удалять сообщения, если они не соответствуют правилам.
5.4. Удалять любой негатив на форуме (не важно в чей адрес он направлен).
5.10. Временно или постоянно запрещать для обсуждения некоторые темы.
5.11. Если Вы недовольны действиями модератора, то можете написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то можете написать жалобу администратору сайта. Если его ответ Вас также категорически не устроил, то только в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в разделе ‘Книга жалоб и предложений’.


--------------------

Prloader
Владимир
Сообщений: 3169
Регистрация: 23.6.2008
Город: Электросталь
Авто: Prius (20 кузов)

4.12.2014, 20:46

Admin2 @ 4.12.2014, 0:40
P.S. Посмотрел ваши последние сообщения на форуме. Один негатив в адрес Администрации данного сайта. Одно недовольство.

--------------------


наверное недовольство не рождается на пустом месте, не так ли, клон?

Vladimir_Se76
Старик
Сообщений: 1164
Регистрация: 12.10.2012
Город: Рязань
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

4.12.2014, 21:08

Кто нибудь возвращал деньги на карту в емексе ? я что то очень разочаровался в этом магазине...(((
ссылка
ссылка
Сайт ссылка
Мой блог на DRIVE2 ссылка

Admin2
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 14.5.2013

5.12.2014, 3:10

Prloader @ 4.12.2014, 21:46
наверное недовольство не рождается на пустом месте, не так ли, клон?


А вам тут кто-то что-то должен или чем-то обязан? Вроде нет. Так какие претензии-то?

Prloader
Владимир
Сообщений: 3169
Регистрация: 23.6.2008
Город: Электросталь
Авто: Prius (20 кузов)

5.12.2014, 13:42

Admin2 @ 5.12.2014, 4:10
А вам тут кто-то что-то должен или чем-то обязан? Вроде нет. Так какие претензии-то?


А я разве говорил что мне кто-то что-то должен или чем-то обязан? И какие претензии я выставлял? Увольте )
Я вроде бы просто задал вопрос (который кстати остался без ответа), все остальное уже понял каждый в меру своей испорченности и вшивости, не более того.

valval
Старик
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы

5.12.2014, 15:13

УРА!
Админ появился... Таперь заживем как люди! Пол года уж без Вас мы тут, соскучились... Вы к нам на долго?

alex-127
Старик
Сообщений: 508
Регистрация: 28.9.2013
Город: Новороссийск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

5.12.2014, 15:43

valval @ 5.12.2014, 16:13
УРА!
Админ появился... Таперь заживем как люди! Пол года уж без Вас мы тут, соскучились... Вы к нам на долго?

Валера должен теперь осторожно себя вести (хотя последнее время он и так вроде только в своей ветке тусует - может ему уже раньше в личку намекнули?)
И Серебряков тоже....
ссылка
Prius 20 (EX), правый руль, 2010 г.в. (+ доп. установлено VSC, Park Assist, Cruise, адаптированы ТВ и штатная навигация)

alexe_i
Старик
Сообщений: 1584
Регистрация: 18.6.2007
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (11 кузов)

5.12.2014, 19:16

когда это эксист стал дешевле емекса? если все запчасти забираю я в эксисте со стикерами емекс
и не тока эксист в емексе тариццо - а и многие и многие и многие
есть нас автото - цены дешевле эксиста - и тоже почти все от емекса
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро.

Admin2
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 14.5.2013

5.12.2014, 22:19

alexe_i @ 5.12.2014, 20:16
когда это эксист стал дешевле емекса? если все запчасти забираю я в эксисте со стикерами емекс
и не тока эксист в емексе тариццо - а и многие и многие и многие
есть нас автото - цены дешевле эксиста - и тоже почти все от емекса



У данных площадок разная философия. Экзист он не поставщик запчастей, он сам ничего не закупает (никакие запчасти) и не привозит из заграницы. Экзист это некий сервис, образно говоря интернет-площадка, которая по запросу пользователя выводит некий товар в наличии у того или иного поставщика (в том числе и от Эмекса). Ну и они (Экзист) получают свою комиссию за это.
Соответственно получается, что если товар (с одним кодом) запрашивать в Эмексе напрямую, то будет условно цена в 20 долларов от одного(!) поставщика (Эмекса). Эмексу не выгодно выводить предложения других поставщиков на товар, который у Эмекса есть в наличии, так как Эмексу выгодно продать прежде всего свой(!) товар и заработать на нем денег. А вот если у Эмекса нет этого своего товара на складе, тогда он предложит товар конкурентов, за свою комиссию, чтобы покупка была сделана через сайт Эмекса.

А Экзисту пофигу на это. Поэтому если запрашивать этот же товар с этим же кодом в Экзисте, то вы получите 10-15 предложений от разных поставщиков, включая Эмекс. И не всегда предложение от Эмекса там самое дешевое, есть часто и другие более выгодные по цен предложения. И в результате выигрывает конечный покупатель, так как он получает товар по низкой цене.

SerWolf
Старик
Сообщений: 680
Регистрация: 7.12.2010
Город: Самара
Авто: Prius (10 кузов)

6.12.2014, 18:55

я обычно когда какую-то запчасть ищу, сравниваю цены в эмексе и экзисте.
Экзист около дома, эмекс около работы. 90% запчастей в эмексе получаются дешевле и быстрее, экзист меня несколько раз прокатывал с запчастями, в эмексе такое только один раз было

Vladimir_Se76
Старик
Сообщений: 1164
Регистрация: 12.10.2012
Город: Рязань
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

6.12.2014, 19:13

SerWolf @ 6.12.2014, 19:55
я обычно когда какую-то запчасть ищу, сравниваю цены в эмексе и экзисте.
Экзист около дома, эмекс около работы. 90% запчастей в эмексе получаются дешевле и быстрее, экзист меня несколько раз прокатывал с запчастями, в эмексе такое только один раз было


я в емексе масло с фильтрами месяц покупаю....(((( не думал что там такая гомосятина...
ссылка
ссылка
Сайт ссылка
Мой блог на DRIVE2 ссылка

rusmax3
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 8.12.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

8.12.2014, 20:58

Марко, ты ЧМО!!! Забздел на мои вопросы ответить!

egradov
Старик
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид

8.12.2014, 21:26

rusmax3 @ 8.12.2014, 23:58
Марко, ты ЧМО!!! Забздел на мои вопросы ответить!


morning1.gif good.gif
ссылка

Oktyabrski
Скептик
Сообщений: 698
Регистрация: 22.9.2014
Город: Ульяновск
Авто: Prius + (40 кузов)

8.12.2014, 21:52

Admin2 @ 5.12.2014, 23:19
Экзист он не поставщик запчастей, он сам ничего не закупает (никакие запчасти) и не привозит из заграницы

Ваши стереотипы давно устарели. Многие марки перекрыли серые каналы поставки своих оригинальных запчастей. И чтобы ввозить оригинальные запчасти например Мерседеса Экзист получил дилерство марки...
C Уважением, Андрей
Toyota Prius Alpha.
Ex NHW20 и NHW11

Prloader
Владимир
Сообщений: 3169
Регистрация: 23.6.2008
Город: Электросталь
Авто: Prius (20 кузов)

9.12.2014, 12:55

спамер?

ЗЫ бардак

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

9.12.2014, 18:28

rusmax3 @ 8.12.2014, 22:58
Марко, ты ЧМО!!! Забздел на мои вопросы ответить!


1. Я принципиально не общаюсь с людьми, которые позволяют себе публично(!) оскорблять других людей. Мне просто это не интересно тратить на таких людей своё личное время. А так как у меня нет перед ними никаких обязательств, то самое правильное решение - просто игнорировать их и их высказывания.

2. Вы в очередной раз нарушили правила данного форума. Напомню, если запамятовали:

-----------------------


1.2. Не следует ждать от Администрации и Модераторов демократии и справедливости в том виде, в каком представляете себе вы. Вы либо принимаете www.priusforum.ru таким, какой он есть, со всеми его ограничениями и возможностями, либо ищете другие места общения, которые вы сочтете для себя более подходящими.
4.2. Запрещены оскорбления других участников.
4.3. Запрещена ненормативная лексика, нецензурные слова (в том числе мат) а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики. Этот запрет действует в отношении всех пользователей (включая администраторов и модераторов) и распространяется как на сообщения на форуме, так и в личной переписке (во внутренней почте форума между пользователями). Так как нет чёткого законодательного определения того, какие слова являются "ненормативной лексикой", то по умолчанию это именно все те слова, которые непринято говорить публично в современном обществе (а так же в компаниях) при женщинах и детях. Помните, что интернет публичен, и все ваши слова становятся видны всем людям без ограничения.
4.5. Запрещено обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правила в каких-либо разделах, кроме раздела "Книга жалоб и предложений". Обсуждать действия модераторов и администраторов в разделе "Книга жалоб и предложений" можно только после того, как Вы попытались решить свои вопросы в личной переписке.
4.9. Запрещено публично спорить с Модератором или Администратором в ответ на сделанные замечания, а также их комментировать. Любые самостоятельные попытки устроить публичные обсуждения подобного рода закончатся как минимум удалением сообщений. И с большой вероятностью – лишением вас возможности оставлять сообщения на длительное время. Естественно, при этом нельзя публиковать удаленные сообщения заново, особенно, с других аккаунтов.


---------------------------

Ваша учётная запись на данном ресурсе (как и три предыдущие учётные записи) полностью заблокированы за неоднократные нарушения вами Правил данного ресурса. Искренне прошу вас избавить нас от вашего дальнейшего присутствия здесь и прекратить спамить (этим вы прежде всего проявляете неуважение к другим участникам форума). Интернет большой. Я уверен, вы найдёте в нем более интересные места, где вам будут рады. Удачи!



Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

9.12.2014, 18:37

Oktyabrski @ 8.12.2014, 23:52
Ваши стереотипы давно устарели. Многие марки перекрыли серые каналы поставки своих оригинальных запчастей. И чтобы ввозить оригинальные запчасти например Мерседеса Экзист получил дилерство марки...


Я в августе этого года был в офисе Экзиста и общался с ними на данную тему. На тот момент времени они (Экзист) сами ничего никакие запчасти не ввозили из за рубежа. Экзист позиционировал себя именно как независимая площадка по предоставлению информации о том какие запчасти по каким ценам кто предлагает.
Допускаю (как вариант), что совладельцы Экзиста создали некие дочерние структуры, которые уже сами начали ввозить какие-то запчасти (и через Экзист же их предлагать), но не в курсе этих тонкостей.

Вообще мне (как потребителю), абсолютно не интересно, кто мне продаёт запчсти (кто их ввёз в страну), Экзист ли, Эмикс, Автодок и т д. Меня интересует цена и качество за данную цену. И я абсолютно не лоялен к продавцу этих запчастей. Если кто то предложит эту же позицию дешевле - я куплю у него. И меня не интересует, почему и как ему удалось сминимизировать свои издержки и операционные расходы, чтобы предложить мне цену ниже, чем другие.
Уверен, что так же думает и большинство покупателей.
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0