msyst
Старик
Сообщений: 580
Регистрация: 29.1.2010
Город: Москва-Кожухово м. Выхино
Авто: Prius (20 кузов)

7.12.2010, 13:00

Где находится колодка с проводкой к задним фонарям поворотник правый и левый (или просто к поворотникам), а также проводка для переднего осветителя салона (нужна центральная лампа, которая срабатывает при открытии дверии). Подскажите место нахождение колодок и цвет плюсовых проводов! Насколько я понял вроде колодка стоит слево отруля в глубине, но не уверен что это она!
Хочу сам сделать PC + PRIUS 20 = Prius 20+BeeWiFi+Yota+Яндекс пробки+Skype+Navy В место всего этого, Samsung Galaxy tab с выводом на монитор. Премьера скоро!
{ Хочешь PRIUS? Пойди и купи его, и не надо ныть!!!! }


Всем спасибо, кто откликнулся, начинаем работу. Как только будет хоть какой результат, отпишусь.

msyst
Старик
Сообщений: 580
Регистрация: 29.1.2010
Город: Москва-Кожухово м. Выхино
Авто: Prius (20 кузов)

10.12.2010, 16:23

msyst @ 7.12.2010, 13:00
Где находится колодка с проводкой к задним фонарям поворотник правый и левый (или просто к поворотникам), а также проводка для переднего осветителя салона (нужна центральная лампа, которая срабатывает при открытии дверии). Подскажите место нахождение колодок и цвет плюсовых проводов! Насколько я понял вроде колодка стоит слево отруля в глубине, но не уверен что это она!

Нашел, слево от руля под панелью есть железная пластина на 3 болтах, снимаем ее там главный комутационный узел электрики авто, вторая планка слево она поделена на три части, так вот в третей части сверху есть два провода желтый тонкий и зеленый тонкий, это поворотники! Свет салона находятся здесь же. описать не получится выложу фотки позже
Хочу сам сделать PC + PRIUS 20 = Prius 20+BeeWiFi+Yota+Яндекс пробки+Skype+Navy В место всего этого, Samsung Galaxy tab с выводом на монитор. Премьера скоро!
{ Хочешь PRIUS? Пойди и купи его, и не надо ныть!!!! }


Всем спасибо, кто откликнулся, начинаем работу. Как только будет хоть какой результат, отпишусь.

Вернуться в “Электрика 20”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0