vasiljev
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 29.12.2012
Город: Белгород
Авто: другое авто

30.12.2012, 10:54

старлей 777 @ 6.6.2011, 11:30
Это на первый взгляд места также как и в приусе, пори более качественном обследовании можно выявить тот факт, что, все сидения имеют более комфортную посадку(диван и сидения шире и длиннее)

'старлей 777, в соседней ветке я вычитал, что Ваша миниатюрная жена на ходу без проблем перемещается сзади вперед (камри). Как наиболее объективному пользователю, имею к Вам пару вопросов:
1.Владея одновременно 20кой и камри, можете ли Вы утверждать однозначно, что расстояние между передними и задними сидениями в 20ке меньше? (При равных условиях сдвига , о ширине салонов речь не идет) Интересует проем для ног.
2. Отличается ли салон(не багажник!) камри-гибрида от обычной камри по размерам? (если сравнивали)
ссылка

старлей 777
теперь 2 батарейки в семье
Сообщений: 1275
Регистрация: 10.10.2009
Город: Москва
Авто: Гибрид

30.12.2012, 20:04

Привет. У меня 20 и камри гибрид. Иногда езжу на приусе, но чаше на камри. В камри сиденье заднее шире приусовского, угол наклона заднего сиденья больше. Объективно в камри больше места, чем в приусе, с обычной камри не сравнивал.

vasiljev
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 29.12.2012
Город: Белгород
Авто: другое авто

31.12.2012, 8:30

Угол наклона и есть трюк производителей. Чем он больше, тем больше ощущение простора, именно ощущения, а не реального объема. Человек сидит в яме, 5я точка кажется дальше от передних сидух, над головой больше запас. Если ещё укоротить саму подушку, то проем до передних огромен. Однако, в повседневной езде и дальней дороге все эти трюки всплывают. Жену не обманешь (мою).....ну почти.

Из всех обсиженных машин, с учетом кошелька и моих аргументов по тех.части, и оставались новая октавия с б/у приусом, Всякие там корейцы, зафиры и даже б/у япы были слиты сразу. Именно недостача аргументов по вместимости приуса перевесила в пользу шкоды. Зато теперь они там даже прокладки меняют на ходу!

В целом машиной доволен, но реваншистские настроения меня не оставляют. При случае затащу их в 20ку по-подробнее, т.к. мерялись на новой 30ке у од. Тут узнаю, что она мол хуже !?
ссылка

Mokka
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 25.1.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Camry Hybrid

25.1.2014, 8:24

Всем здравствуйте!
Живу в Торонто, Канаде, заинтересовался вашим форумом и был бы рад принять участие.
У меня Камри гибрид 2012 года, наездил на ней 45тыс км, брал новую, проблем с ней нет.
Зарание прошу прощения за возможные грамматические ошибки.














O.Daniil
Старик
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто

25.1.2014, 9:31

Mokka @ 25.1.2014, 10:24
Всем здравствуйте!
Живу в Торонто, Канаде, заинтересовался вашим форумом и был бы рад принять участие.
У меня Камри гибрид 2012 года, наездил на ней 45тыс км, брал новую, проблем с ней нет.
Зарание прошу прощения за возможные грамматические ошибки.

Здравствуйте! Добро пожаловать. За грамматические ошибки прощение напрасно просите, тут многим местным у вас поучиться стоит, одна ошибка, всего лишь, в слове заранее...) До Камри на гибридах ездили? Как у вас там обстоят дела с рынком, наверняка, получше, чем у нас. smile.gif

Mokka
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 25.1.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Camry Hybrid

25.1.2014, 16:03

Гибрид - первый, до него был дизельный мерседес (E320CDI) и работаю я профессиональным водителем на огромном контейнеровозе.
Выбор именно камри неслучаен - этот автомобиль пользуется большой популярностью как у таксистов, так и у частников.
Гибридов у нас в городе много всяких - привсяких. Недавно даже повстречался на дороге красавец Фискер Карма, очень впечетляет!
А вот электромобилей пока что немного, но Тесла среди них явный лидер.

nester
Старик
Сообщений: 5890
Регистрация: 1.11.2010
Город: Архангельск
Авто: Гибрид

25.1.2014, 16:25

Давай расскажи про камри гибридную в новом кузове.
Здесь вроде нет еще таких на форуме.

O.Daniil
Старик
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто

25.1.2014, 16:37

nester @ 25.1.2014, 18:25
Давай расскажи про камри гибридную в новом кузове.
Здесь вроде нет еще таких на форуме.

+1

Mokka
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 25.1.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Camry Hybrid

25.1.2014, 17:11

Мне и предыдущий кузов нравится но новый кажется посимпатичней.
Задние фанари здорово отличаются от европейской (японской?) версии. Так как покупал в тайотовском фирменном магазине то отказался от кожанных сидений. Опыт предыдущих авто подсказал, что они красивы, но в эксплуатации неудобны. Модель топовая (полный фарш) и дополнительно пожизненная защита от коррозии - обработка мастиками новой и каждые 2 года заново.
Вождение камри гибрида доставляет полный объём удовольствий - быстрый старт, безшумность, экономичность. Последние 2 недели были морозы до 30ти, расход бензина увеличился до 8ми литров, а на всё остальное несказалось ни как.

nester
Старик
Сообщений: 5890
Регистрация: 1.11.2010
Город: Архангельск
Авто: Гибрид

25.1.2014, 17:25

Mokka @ 25.1.2014, 19:11
Мне и предыдущий кузов нравится но новый кажется посимпатичней.
Задние фанари здорово отличаются от европейской (японской?) версии. Так как покупал в тайотовском фирменном магазине то отказался от кожанных сидений. Опыт предыдущих авто подсказал, что они красивы, но в эксплуатации неудобны. Модель топовая (полный фарш) и дополнительно пожизненная защита от коррозии - обработка мастиками новой и каждые 2 года заново.
Вождение камри гибрида доставляет полный объём удовольствий - быстрый старт, безшумность, экономичность. Последние 2 недели были морозы до 30ти, расход бензина увеличился до 8ми литров, а на всё остальное несказалось ни как.


Завидую прямо!
А вот мне все же японский кузов внешне больше нравится.
От кожи правильно сделал, что отказался, молодец, верное решение. Мне нравится материал сидений на американский рынок, на субару был супер велюр, такого больше не видел (правда она с канады была).
Расскажи про комплектацию.
Эх нам бы ваши цены!

Labrador
Старик
Сообщений: 1027
Регистрация: 4.10.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)

25.1.2014, 20:57

Очень интересно!Ещё!пожалуйста.
Жить без турбы, время на ветер.
Да у них же всего 1 двигатель, куда им!

Mokka
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 25.1.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Camry Hybrid

25.1.2014, 23:17

Стоила она 32тыс. канадских (примерно одинаково с американскими) с налогами, которые затем почти полностью правительство вернуло т.к. поддерживает развитие гибридных и электрических автотехнологий. Кстати, за приобретение электромобилей возвражают больше, до 8,5тыс. Я не хвастаюсь и вы мне пожалуйста не завидуйте, но половину стоимости я заплатил сразу, а остальное в тайоте под 1,5% годовых на 3 года.
Комплектация максимально возможная - резина мишленовская, диски алюминиевый сплав 19 дюймовые, противотуманные фары, люк на крыше, камера заднего хода, открытие - закрытие дверей без ключа (прикосновением к ручке или с пульта). Внутри тоже полный парадайз, но это наверное сейчас на всех камри установленно. Под капотом вся электроника и электротехника японского производства. На днях получил письмо от Toyota Canada, что была жалоба от клиентов, что конденсат от кондиционера может попасть на электроусилитель руля и потенциально вывести его из строя, поэтому приглашают на ближайший центр для диагностики и устранения.

Mokka
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 25.1.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Camry Hybrid

25.1.2014, 23:17

Стоила она 32тыс. канадских (примерно одинаково с американскими) с налогами, которые затем почти полностью правительство вернуло т.к. поддерживает развитие гибридных и электрических автотехнологий. Кстати, за приобретение электромобилей возвражают больше, до 8,5тыс. Я не хвастаюсь и вы мне пожалуйста не завидуйте, но половину стоимости я заплатил сразу, а остальное в тайоте под 1,5% годовых на 3 года.
Комплектация максимально возможная - резина мишленовская, диски алюминиевый сплав 19 дюймовые, противотуманные фары, люк на крыше, камера заднего хода, открытие - закрытие дверей без ключа (прикосновением к ручке или с пульта). Внутри тоже полный парадайз, но это наверное сейчас на всех камри установленно. Под капотом вся электроника и электротехника японского производства. На днях получил письмо от Toyota Canada, что была жалоба от клиентов, что конденсат от кондиционера может попасть на электроусилитель руля и потенциально вывести его из строя, поэтому приглашают на ближайший центр для диагностики и устранения.

O.Daniil
Старик
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто

25.1.2014, 23:20

biggrin.gif Ну и как тут прикажете не завидовать?

Labrador
Старик
Сообщений: 1027
Регистрация: 4.10.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)

26.1.2014, 1:20

Когда же наше государство будет давать под такие проценты своим гражданам.
А то как в анекдоте, товарищ Хрущев,нам их ни как нельзя обгонять, они тогда увидят что дома голая.
Жить без турбы, время на ветер.
Да у них же всего 1 двигатель, куда им!

fedoroff.82
Старик
Сообщений: 240
Регистрация: 3.11.2012
Город: Уссурийск
Авто: Prius (30 кузов)

7.2.2014, 14:15

Labrador @ 26.1.2014, 8:20
Когда же наше государство будет давать под такие проценты своим гражданам.
А то как в анекдоте, товарищ Хрущев,нам их ни как нельзя обгонять, они тогда увидят что дома голая.

никогда, удавятся суки biggrin.gif
prius s-touring 2009 правый руль

Dэn
Старик
Сообщений: 115
Регистрация: 23.11.2014
Город: Владивосток
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

19.7.2015, 12:34

Подскажите кто вкурсе возможно ли на камри в комплектации без монитора его установить? Будет ли он отображать батарею?

nikk555
Старик
Сообщений: 304
Регистрация: 5.2.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Camry Hybrid

19.7.2015, 21:17

Dэn @ 19.7.2015, 14:34
Подскажите кто вкурсе возможно ли на камри в комплектации без монитора его установить? Будет ли он отображать батарею?

А зачем вам отображение батареи? Ставьте китайский монитор и пользуйтесь) Тем более что батарея у вас и так отображается на маленьком дисплее)

vas457
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 13.6.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

8.6.2016, 16:08

Ребята, нужна Ваша помощь. Сегодня продал свою 20-ку. Хочу купить камрюху гибридную. Присмотрел на авито ссылка. Vin 4T1BB46KX9U070481. Может кто нибудь о ней рассказать?

старлей 777
теперь 2 батарейки в семье
Сообщений: 1275
Регистрация: 10.10.2009
Город: Москва
Авто: Гибрид

9.6.2016, 10:33

vas457 @ 8.6.2016, 17:08
Ребята, нужна Ваша помощь. Сегодня продал свою 20-ку. Хочу купить камрюху гибридную. Присмотрел на авито ссылка. Vin 4T1BB46KX9U070481. Может кто нибудь о ней рассказать?

Могу сказать, что требуется замена масла и датчики давления вышли из строя (или колеса спущены). проси карфакс, прибивай историю в штатах.

Вернуться в “Toyota Camry Hybryd”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0