wert-68
Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 10.3.2011
Город: Ижевск
Авто: Гибрид

5.11.2012, 8:20

Здравствуыте.
Я немогу разобраться как включить ручной режим коробки, лепестки под рулем нажимаю- на панели высвечивается на 1 секунду цифра ивсё? может перед этим какуюто кпопку нажать?
И эщё кнопка "скользкая дорога" при включении, на панели обозначается что режим включен? у меня ничего не загорается.

wert-68
Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 10.3.2011
Город: Ижевск
Авто: Гибрид

9.11.2012, 19:52

продолжаю. Ещё заметил , не работает АБС. Вчера полез разбираться с ней- поверил предорахнители, реле, отцепилял разъём от АБС и, о чудо- всё заработало: рпереключение передач на руле, АБС, стал центральный замок моргать поворотниками.
Видимо небыло гдето контакта.

muspi
Старик
Сообщений: 1021
Регистрация: 9.3.2009
Город: Ставрополь
Авто: другое авто

4.1.2015, 10:13

wert-68 @ 9.11.2012, 20:52
продолжаю. Ещё заметил , не работает АБС. Вчера полез разбираться с ней- поверил предорахнители, реле, отцепилял разъём от АБС и, о чудо- всё заработало: рпереключение передач на руле, АБС, стал центральный замок моргать поворотниками.
Видимо небыло гдето контакта.

Или закрыл капот плотнее. Там стоит концевик, если не закроешь, то ничего моргать не будет и возможно и системы не будут работать.
ссылка
Занимаюсь запчастями

ссылка
Изготавливаю автоковрики EVA
ссылка
ссылка

wert-68
Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 10.3.2011
Город: Ижевск
Авто: Гибрид

1.9.2016, 7:53

Давно хочу спросить , у кого как разряжается батарея. Что отображается На бортовом компьютере? И есть ли разница между зимой и летом?

Вернуться в “Honda Civic гибрид, Тесла, и другие гибридные автомобили”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0