AltAndGen
Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 10.5.2018
Город: Новосибирск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

10.8.2023, 19:07

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Являюсь счастливым (без преувеличения) обладателем ZVW30, 2014 г.в., который приобрел для себя с японского аукциона.
Однако вопрос вот в чем.
Автомобиль приехал с небольшими косячками в салоне, которые хотелось бы устранить (подкрасить лаком? как вариант). Но для этого нужен код цвета соответствующей детали (иначе так можно купить весь серый лак в округе).
В прикрепленном фото - я выделил те панельки/элементы, что мне необходимо идентифицировать. Вряд ли у этой расцветки 10 разных вариантов, однако поиск по интернету - ничего не дал (все рано или поздно сводится к цветам кузова).
Итак:
1) серая панель под магнитолой - имеет некрасивую черную проплешину, ох уж этот всеразъедающий японский пот...
2) на руле, в нижней части, на светлых его элементах - тот же пот (судя по всему) стер "серебрянку с ребер". Цвет другой (более светлый) чем в первом случае.

Заранее спасибо за участие в обсуждении, и любую помощь в поиске.


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 16 )
Прикрепленный файл   WhatsApp_Image_2021_10_06_at_15.04.44.jpg
- Раби, у меня такие проблемы, такие проблемы! Я не могу с ними справиться! Что мне делать, Раби?
- Мойша, Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух: либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы...

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация нового Приуса”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0