Julia
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 7.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Prius (11 кузов)

7.12.2008, 1:50

Всем здравствуйте! Просмотрела весь форум, подобной темы ни у кого не нашла.
У меня вот какая проблема! Приус - 11 кузов. Ездила пол года, проблем не знала. Остановилась на заправку, при остановке загорелся ! в треугольнике, на дисплее машинка. При попытке тронутся, обнаружила, что скорости больше не включаются, на экране не отображается ни одна передача, кроме режима "В", собственно на ней и добралась до места стоянки. Вообщем ситуация такая, что нет ни заднего хода, ни нейтральной, ни парковки, только "В". Вопрос: подскажите в чем могла быть причина? и действительны ли мои опасения по поводу того, что коробка полетела и нужно будет её всю менять? Сколько стоит ремонт (замена) коробки?

FERMER
Старик
Сообщений: 2355
Регистрация: 9.3.2008
Город: Екатеринбург

7.12.2008, 8:07

Julia @ 7.12.2008 - 01:50
Всем здравствуйте! Просмотрела весь форум, подобной темы ни у кого не нашла.
У меня вот какая проблема! Приус - 11 кузов. Ездила пол года, проблем не знала. Остановилась на заправку, при остановке загорелся ! в треугольнике, на дисплее машинка. При попытке тронутся, обнаружила, что скорости больше не включаются, на экране не отображается ни одна передача, кроме режима "В", собственно на ней и добралась до места стоянки. Вообщем ситуация такая, что нет ни заднего хода, ни нейтральной, ни парковки, только "В". Вопрос: подскажите в чем могла быть причина? и действительны ли мои опасения по поводу того, что коробка полетела и нужно будет её всю менять? Сколько стоит ремонт (замена) коробки?

не будьте такой пессимисткой smile.gif Скорее всего у вас накрылся (износился) селектор переключения. Приезжайте - заменим smile.gif (есть в наличии).

SanCheg
Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 22.9.2008
Город: Самара
Авто: Prius (20 кузов)

7.12.2008, 16:13

Если это накрылся (износился) селектор переключения - сообщите тут ... реально новый случай поломки.

FERMER
Старик
Сообщений: 2355
Регистрация: 9.3.2008
Город: Екатеринбург

8.12.2008, 6:46

SanCheg @ 7.12.2008 - 16:13
Если это накрылся (износился) селектор переключения - сообщите тут ... реально новый случай поломки.

кто сказал, что новый? У нас раз в месяц -такие трупы стабильно привозят. smile.gif

an2
Старик
Сообщений: 1970
Регистрация: 23.9.2008
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

8.12.2008, 6:50

кто сказал, что новый? У нас раз в месяц -такие трупы стабильно привозят

blink.gif Что правда что ли?

tulup
Барин
Сообщений: 6668
Регистрация: 27.3.2008
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

8.12.2008, 7:31

наверное силушку свою не надо срывать на этой ручке, и использовать только по назначению её...
в сереньком приусе холодно зимой, взяли с Нижневартовска двадцаточку домой

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Toyota Prius 10”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0