unklefeudor
Старик
Сообщений: 344
Регистрация: 22.4.2007
Город: Тюмень
Авто: Prius (20 кузов)

2.11.2007, 14:53

Лампочки повернул - обочина стала освещаться замечательно.
NHW-20G, черная красавица

ZhDima
Старик
Сообщений: 180
Регистрация: 28.5.2007
Город: Москва
Авто: Prius (10 кузов)

2.11.2007, 17:26

unklefeudor - Я с тобой полностью согласен ... (не зря у нас машины одного цвета и кузова) .... biggrin.gif

Я правда ещё не пробовал, а так думаю что с проворотом лампочек, самый дельный совет, так как, покупать европейки - конечно здорово, но дорого, а эти все наклейки и алюминевые насадки - фигня, т.к. только закрывают эти галки .... (ну может быть не совсем фигня, но мне по душе - лучше поворот ламп) ....

Кстати, на моей машинке предыдущий хозяин просто опустил свет фар чуть ниже, или мне это так только кажеться, но что харрактерно - я не слеплю встречку (иначе мне бы все маргали фарами, как это было на Оке, т.к. там я сам световой поток немножко поднял и долго не мог понять - почему-же мне все фарами маргают blink.gif )

На ближнем конечно не фига не видно, особенно если едет встречка, зато на дальнем (конечно когда нету встечной машины) - здорово - мне нравиться (это сравнения с Окой) ....
NHW-10 1999,
20-ка мне только сниться :)
г. Москва, Дмитрий

Easyrider
Старик
Сообщений: 858
Регистрация: 6.1.2007
Город: Таллин
Авто: Prius (20 кузов)

2.11.2007, 18:22

Я повернул лампочки, которые поставил по 100 Вт. Свет сильный и ложится верно. Тех осмотр прошёл.

Вернуться в “Электрика 10”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0