volcano
Старик
Сообщений: 681
Регистрация: 27.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: Prius (20 кузов) из США

22.3.2010, 23:27

У меня 11-й японский Prius.

Машина полностью меня устраивает, но что-то захотелось поменяться на такую же, но с перламутровыми пуговицами с левым рулем. Так что неспешно ищутся варианты.

Особенности моей машины: белый цвет, новые еврофары, хорошая дальнобойная сигнализация с продвинутым автозапуском и диалоговым кодом, дистанционное открывание багажника, монитор от американца (английский язык); в ближайшее время планируется установить бортовой компьютер, установить камеру заднего хода (проект внедрения компьютера уже разработан, линейный вход в магнитоле уже сделан; осталось найти время и доделать остальное) и слегка подремонтировать ходовку (запчасти уже в наличии).
Зимой машина вела себя очень хорошо, за одним исключением - сгорела недавно помпа. Заказал новую помпу BOSCH, она ко мне уже едет, на днях поставлю.
Что еще. 2000 год, пробег - 143000, S-комплектация. Двигатель обслужен в начале декабря. Расход нормальный, на трассе даже ниже среднего. Печка греет, кондиционер кондиционирует. Требуется небольшой кузовной ремонт. Машина на 14-х дисках, на практически новой зимней резине (есть комплект летних шин, еще есть 4 родных 15-х диска и 3 зимних шины б/у на них).

Доплата с моей стороны - адекватная, в зависимости от состояния вашего леворульного 11-го Prius'а. Предлагайте, не стесняйтесь.

В общем, если кто вдруг захочет подправить свое финансовое положение путем пересаживания за правый руль - велкам smile.gif
ссылка

tulup
Барин
Сообщений: 6666
Регистрация: 27.3.2008
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

23.3.2010, 11:01

месяц назад видел на дроме объяву. у тебя в нске стоит приус 11 левый руль на продажу, сейчас уже не вижу такого. узнай у СН про TRADEIN smile.gif
в сереньком приусе холодно зимой, взяли с Нижневартовска двадцаточку домой

volcano
Старик
Сообщений: 681
Регистрация: 27.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: Prius (20 кузов) из США

23.3.2010, 12:43

tulup @ 23.03.2010 - 11:01
месяц назад видел на дроме объяву. у тебя в нске стоит приус 11 левый руль на продажу, сейчас уже не вижу такого. узнай у СН про TRADEIN smile.gif

Так там без обмена и даже без торга было sad.gif

Мне сложно сейчас вырваться куда-то далеко съездить. Постоянно дома нужен smile.gif
Так что пока только локальные варианты рассматриваю (ну или с приездом второй стороны сюда).
ссылка

volcano
Старик
Сообщений: 681
Регистрация: 27.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: Prius (20 кузов) из США

14.5.2010, 10:10

Забыл тогда дописать.
Готов доплатить до 130 тыс. (максимум).
За леворульного 11-го европейца или американца.
С тем же условием - сделка и все осмотры - в Новосибирске.
ps.
Моя машина совсем недавно обзавелась новыми амортизаторами (KYB с двухлетней гарантией), сайлентблоками и тормозными колодками.
Стала ездить как-то по-спортивному, в повороты входит как по рельсам smile.gif
ссылка

alexe_i
Старик
Сообщений: 1584
Регистрация: 18.6.2007
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (11 кузов)

15.5.2010, 18:09

Не вижу смысла в обмене. Да и никто не поменяется. Я себя поставил на место владельца леворокуго - и за чем мне обмен на ПР? А самое главное европейцем почти нет, а америкосы почти все битые - тех. состояние короче будет хуже полюбому.
И ваще по обмену авто - я давно вентилирую тему обмена, поменяться что-то на что-то крайне маловероятно, гораздо проще выходит продать и купить, но тут временной зазор нехилый бывает.
Я б лучше доплатил эти деньги на обмен на 20 приус ПР
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро.

Вернуться в “Куплю”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0